Гость
Статьи
как распознать …

как распознать импотента

прошу рассказывать свои истории, если у кого был такой опыт)

гость
169 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***, что ни тема - то шедевр

Гость
#2

Свя-свят-свят!!! Не было такого!

Гость
#3

Распознать импотента очень просто - у него не стоит.)))

Гость
#4

3 - 5 баллов )))))))))))))

ириска
#5

заманить предполагаемого имнотента в укромное местечко и попробовать заняться с ним сексом. или хотябы минет ему сделайте, есливы уверены,что все делаете правильно,а у него так и не встал,значит скорее всего у мужчины проблемы с потенцией) но одного раамало,может просто переволноваться или испугаться) вот если регулярно нестоит,тогда - к врачу,а там уже врач поставит диагноз - импотент он или вы сосать не умете))

#6

3, 5 +1

ищу слова
#7

они как ни станно блядовиты и закомплексованы, но я имею не полных импотентов а у котрых стоит раз в 2-3 месяца, ухаживают вялотекуще в основном трепятся но перед встречей найдут сто отмаз, то заболел то занят и тп.

Гость
#8

А ЗАЧЕМ ЭТО ВАМ?

Samum
#9

Ёпть, вопрос очень непростой. Есть тётки, на которых реально не встаёт, как бы они не изголялись. Поэтому для начала надо глянуть на себя в зеркало.

твоу мат
#10

9-у тебя проблеми?

Samum
#11

10 ??? Во-первых смени ник. Во-вторых: есть желание проверить??

#12

повеселили темки с утра ))) Спасибо )))))))

Красавица
#13

они начинают нервничать перед сексом,часто выпивают бутылочку пива перед этим,чтоб встало и подержалось хоть минуту))))Я послала нах одного импотентину после третьего неудачного свидания)))

Гость
#14

Они обвиняют женщин во всех своих проблемах.

Preved Medved
#15

Женщины тут не при чем. Ну конечно, смотря какая женщина. Может попасться такая, что ого го! На расстоянии стоит :) А может и наоборот.

X-man
#16

Автор, схвати его рукой между ног и подожди... если начнёт подниматься ты почувствуешь.

Белочка
#17

не всегда по внешнему виду определишь. врачи говорят, что импотенты капризны очень ,привередливы в еде, им все не так и не этак. А потом бывает на одну стоит, на другую -нет. Так что не все так просто. много МЧ с обслабленной потенцией -стоять-то стоит, да недолго и некачественнно.

Гость
#18

Былое и думы: Один, совсем импотент, говаривал, что секс-это грязь и грех, приличные люди им не занимаются. Второй, не совсем импотент... у него вставал...мягкий правда...минуты на две, считал себя супер любовником и всем рассказывал, сколько женщин у него было, и как несравненно он умеет этим заниматься. Третий, импотент моральный. У него вставал, нормально стоял, но от секса он отказывался со стоячим членом (моя работа), под предлогом "ну не сексуальный я маньяк), нравилось ему, как я корчусь от недоудовлетворения и бессилия. Мучалась с ним год (иногда он снисходил до моего тела), думала, что своей любовью смогу изжить его комплексы. Лучше б сразу в сад послала. Мужчины с нормальной эрекцией и сильные в постели обычно молчуны (мне такие попадались), не тратят силы вербально доказывать свою состоятельность, доказывают ее невербально:))) Выглядят часто скромниками, шутки пошлые не отпускают.

Красавица
#19

18,)))))))!

кошечка
#20

точно мужчины не импотенты, а сильные в этом плане..не о чем не рассказывают..а сразу пытаются заняться делом настойчиво в любом состоянии (пьяный . не пьяный, на автопилоте), но у них стоит.

кошечка
#21

а и обычно они говорят "да секс мне не важен и т.п., давай конечно поговорим" и настоячиво к тебе лезут параллельно и чуть ли не износиловать пытаются. вот так и отмахиваешься всю жизнь.

Красавица
#22

А так обидно когда мч импотентиной оказывается...

Красавица
#23

пусть лечится идут импотенты

#24

ёпть,опять очередная тема ни о чем.Вас теток не поймешь,стоит как скала-плохо-сексуальный маньяк,не стоит или стоит плохо-импотент-неудачник.Вы уж определитесь,что вам важней

кошечка
#25

а и заметила сексуально активные часто у кого много растительности на руках и ногах и густая))

кошечка
#26

Вася, а тебя ничего не спасет не первое не второе))

Красавица
#27

да,они такие,сексуальные,джигиты ети валасатые!

Красавица
#28

О василий,а вы та как сексуальны на фотке......буду мячтать о вас долгими одинокими вечерами!

кошечка
#29

27 бывают и не джигиты..просто волосатые и белые)))))))00

кошечка
#30

можно косички на ногах заплетать прям

#31

и у меня твердо и высоко стоит на красивых дифченок

#32

Автор, а Вы хотите распознавать его так сказать на расстоянии? По нюху?))) Не, это только в процессе можно узнать наверняка, и то не с первого раза, т.к. в первый раз действительно может с мальчиком не дай Боже оказия случиться от волнения. Но косвенно импотенты боятся тем о сексе, какой-либо мало-мальской близости или намека на неё, не пристают так, как мужчины с нормальной потенцией, не настаивают на том, чтобы поскорее вместе оказаться в койке...Но это опять-таки исключительно косвенно! Потому как все вышеперечисленное может быть вызвано элементарной стеснительностью или воспитанностью вкупе с уважением к женщине, с которой есть желание не только просто перепихнуться.

кошечка
#33

Вася, ну и толку что у тебя стоит. если ты как бревно лежишь))) женщин не уважаешь , как что нибудь скажешь, вместо секса ржать пол часа в кровате можно

кошечка
#34

Вася, а утебя руки и ноги волосатые?:) просто интересно..для статистики?

#35

я уважаю женщин если они не жадные халявщицы и не безмозглын дуры,а поржать после секса это святое)))

кошечка
#36

у сильных в сексе и не импотентов оказий не сллучается..стоит всегда..оказия может случиться , что он быстро только кончит. подругому никак

#37

волосатые в меру.А у тебя вокруг ареолов волосики есть?

#38

кошечка, у Васи, я полагаю, волосатые не только руки и ноги) Ты посмотри на его залысины;) Это явный признак переизбытка тестостерона в организме мужчины, а тестостерон в ответе на потенцию))

#39

если мне тётка приглянулась,не бревно и глубоко симпатичная,то по 6-9 раз за встречу самое то,а если тётка не сексуальна,то два-три раза и всё,больше неохота

#40

кареглазка,я вот всегда удивлялся вашим скороспелым выводам,когда тетки делают хвостик взади,то у них залысины поболее моего,и что!?

#41

кошечка, меня позабавило выражение "у сильных в сексе")))) Звучит почти как "у сильных мира сего"))) Да, случаются, случаются и у сильных в сексе, если они слабы морально в отношении данной конкретной женщины) Ну, другими словами, если они с ней не просто сексом занимаются, а любовью, если ты понимаешь, о чем я)

кошечка
#42

а еще заметила у кого в порядке с сексом..легко шутят и вспринимают шутки про потенцию и импотенцию..что для более слабого человека могло бы выглядить оскорблением

#43

Вась, это не скороспелые выводы, это был комплимент тебе;))))

кошечка
#44

37 нема

#45

дааа,тестостерон повышен,дрочу по тира раза в день,не справляюсс)))

кошечка
#46

41 не замечала..могу заметить что очень нервничает и чуть ли не заикается..но стоять будет как штык))

#47

я так понял что с утра на меня погнала в одной теме не ты а клон?

#48

кошечка, 42, вот это действительно верно) Т.к. для импотента - это ведь больная тема, вот он и напрягается)

#49

вот у меня оказия была один раз по молодости,я так и не понял по чему,то есть в начале стоял,а потом в какой то момент обмяк и пришлось подымать минетом.А так всегда стоит как штык ))))

кошечка
#50

ну про залысину не согласна это не показатель вовсе..больше показтель руки и ноги..потмоу что у лиц восточных залысин по природе не бывает.