Ушла с его работы из-за грязных сплетен обо мне. Есть шансы стать ему ближе?
Привет! Девчонки, засада... Вылетела с одной работы, оклеветанная бывшим безответно любимым (узнал, что нравится мне, и решил поизмываться, к тому же мои робкие "подходы первой" дали ему идею - что я *** и на него клеюсь...) выгнали. Перешла на другую работу, там быстро влюбилась в нового парня. Антоша вел себя совсем как мальчик скромно, хоть я и все время консультировалась с ним по рабочим вопросам, и я решила, что пусть пройдет немного времени, чтобы мы сработались. Общались только о работе. Прошло 2 нед, слухи с бывшей работы, разнесенные бывшим любимым, пришли и сюда!! (...) я, испугавшись, под надуманным предлогом уволилась. Какая же я ДУРА! бл.... но тогда в состоянии аффекта не могла соображать... слухи эти обо мне - грязь, что я подстилка, мстительница и пр.и пр. Что делать??? О новом любимом думаю сутками, на новой работе думать не могу ни о чем, Антошка снится мне каждый день, знаю его место жительства, место работы, есть вероятность столкнуться с ним по работе, мы специализируемся на одних и тех же вопросах... господи, как мне страшно - что он может, наслышавшись обо мне, подумать, если я подойду первой?????? что делать?
распустить такие же слухи об Антошке - у вас будет больше общего :-))))
ОНА
[12862741]
#7
не обращать внимания!пусть говорят!выше голову!!!надо им почесать языками-пусть чешут!только вы не опускайтесь до их уровня, в случае если у кого-то...там что-то..Вообще ненавижу сплетников и тех кто лезет не зная во что!Удачи Вам и счастья!поверьте есть люди, которые вас поймут!А сейчас забудьте о плохом и с новым днем начинайте свою жизнь с чистого листа, т.к. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ В ПРОШЛОМ!
Люди, что за бред, как можно вылететь с работы из-за того, что тебе кто-то нравится? И что значить клеиться? Хватать за руки и проходу не давать? и вообще что у Вас за работа такая, кому интересны эти сплетни, как они влияют на работу? Просто бред однако.
Эллочка
[2857801000]
#9
1. я, думаю, на пустом месте сплетни не рождаются. 2. почему не поговорили с сплетником при сотрудниках, ведь вы его не насиловали, а была симпатия, в этом нет греха. 3. Поговорите с Антошей, если вы ему нравитесь ему наплевать на сплетни. 4. вам сколько лет????
Samum
[3611658131]
#10
Аффтырь, устраивайся работать к нам. Паабчаемся.
Кат
[2430349028]
#11
На работе работать нада, а не романы заводить! Тогда и проблем не будет.... Я думаю Вам необходимо поменять свое отношение к сотрудникам, научиться воспринимать их не как потенциальных женихов/любовников, а сугубо только как СОТРУДНИКОВ.
Ну, вообще прикол - автор по ее словам работает в достаточно узкой сфере, получила проблем с одного служебного романа, вылетела из-за этого из одной конторы, потом из второй, и переживает из-за бывшего коллеги антошки! Ни в коем случае нельзя его упускать ИМХО, а так же посмотреть, что интересненького есть в новой фирме! :-)))) Через годок вопрос слухов будет уже не важен - можно просто будет сменить сферу деятельности :-))) Так держать!
Мурка на завалинке
[1125478232]
#13
маразм, работать нужно а не романы заводить ))
Angi
[3046556489]
#14
бред какой то... а вот не надо гадить там, где живёшь и работаешь
Каролина С.
[2905925357]
#15
ничего старшного!
Удачи вам!
Гость
[956328035]
#16
14, что значит гадить??? Очень многие романы служебные перерастют в брак и нормальные семьи. Все это завсисит от человека, если МЧ в данном случае ***, она то причем?
Гость
[2439601656]
#17
ne nujno bilo uxodit. Sluxi est vezde i vsegda budut. Pro menya chego tolko ne govorili. Fig uydu!
Макса
[1939874647]
#18
Жильберта (16), я тоже так подумала: из одного колхоза Автор перешла работать в другой совхоз ))) И там с Антошкой познакомилась.
Автор, каким образом, интересно, до Вашего нового места работы дошли слухи о Вас? И почему этим слухам должны били поверить. А на предыдущем месте работы еще и уволить из-за сплетен. Или Вы что - то не договариваете, или вообще нас разводите.
Гость
[2332424185]
#19
НА РАБОТЕ НАДО РАБОТАТЬ!!!
---
[1874795071]
#20
Но иногда можно и пофлиртовать. Флирт - это тоже часть работы. Но когда работа мешает Флирту, то пустить ее по боку. Не правда ли Автор? :)
Анна
[674665827]
#21
Девочки! Не поддавайтесь на уловки мошенников, предлагающие заработок наборщиками текстов или редакторов. Это лохотрон. Работайте на себя! Как, сейчас расскажу.
Для начала скопируйте этот текст к себе на комп,
потом создаем почтовый ящик в яндексе.
Затем переходим на вкладку яндекс деньги и создаем яндекс кошелек пополняем его на 100 рублей через терминал или вашу банковскую карту
-Теперь важное!Отправьте по 10 р. на следующие номера электронных кошельков:
1. 410011545009450
2. 410011235193166
3. 410011815913883
4. 410011807467401
5. 41001265156584
6. 41001886919588
7. 410012149188427
В графе коментарии в яндекс кошельке пишем следующую фразу
Пожалуйста внесите меня в список Яндекс - кошельков.
Далее жмем "перевести". После того, как вы перевели деньги, вы находите данный текст, который вы сохранили у себя на компе. И убираете цифры у кошелька под номером 1).
Затем смещаете эти кошельки на верхнюю позицию т.е. кошелек под номером 2) становится первым.
Номер 3)-вторым и так далее.
Графа под номером семь остается пустой и вот сюда вы вписываете номер своего кошелька. Сохраняете ваш документ с вашим номером на седьмой позиции. Копируете уже свой текст и рассылаете по различным форумам. Так как ваш кошелек присутствует на седьмой позиции, то в скором времени он может переместится на 6 и чем больше людей это увидят, тем больше вероятность, что вам будут капать денежки. Терпения и удачи вам!