Гость
Статьи
Ушла с его работы …

Ушла с его работы из-за грязных сплетен обо мне. Есть шансы стать ему ближе?

Привет! Девчонки, засада... Вылетела с одной работы, оклеветанная бывшим безответно любимым (узнал, что нравится мне, и решил поизмываться, к тому же мои робкие "подходы первой" дали ему идею - что я *** и на него клеюсь...) выгнали. Перешла на другую работу, там быстро влюбилась в нового парня. Антоша вел себя совсем как мальчик скромно, хоть я и все время консультировалась с ним по рабочим вопросам, и я решила, что пусть пройдет немного времени, чтобы мы сработались. Общались только о работе. Прошло 2 нед, слухи с бывшей работы, разнесенные бывшим любимым, пришли и сюда!! (...) я, испугавшись, под надуманным предлогом уволилась. Какая же я ДУРА! бл.... но тогда в состоянии аффекта не могла соображать... слухи эти обо мне - грязь, что я подстилка, мстительница и пр.и пр. Что делать??? О новом любимом думаю сутками, на новой работе думать не могу ни о чем, Антошка снится мне каждый день, знаю его место жительства, место работы, есть вероятность столкнуться с ним по работе, мы специализируемся на одних и тех же вопросах... господи, как мне страшно - что он может, наслышавшись обо мне, подумать, если я подойду первой?????? что делать?

СибирскаяБелка
21 ответ
Последний — Перейти
свинка
#1

встретится и поговорить

Тира
#2

а не пробовали на работе именно работать, а не романя заводить?

Esta
#3

Девушка, Вы на работу устраиваетесь чтобы влюбляться там ?:)))) Шучу, я сама такая же.

Лунный свет
#4

Белка, а вернуться на ту работу возможности нет, ну туда, где Антошка? Зря уволилась, конечно! А теперь думай, как с ним пересечься

Гость
#5

В какой области вы работаете? Что так быстро разносятся сплетни?

#6

распустить такие же слухи об Антошке - у вас будет больше общего :-))))

ОНА
#7

не обращать внимания!пусть говорят!выше голову!!!надо им почесать языками-пусть чешут!только вы не опускайтесь до их уровня, в случае если у кого-то...там что-то..Вообще ненавижу сплетников и тех кто лезет не зная во что!Удачи Вам и счастья!поверьте есть люди, которые вас поймут!А сейчас забудьте о плохом и с новым днем начинайте свою жизнь с чистого листа, т.к. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ В ПРОШЛОМ!

не верю
#8

Люди, что за бред, как можно вылететь с работы из-за того, что тебе кто-то нравится? И что значить клеиться? Хватать за руки и проходу не давать? и вообще что у Вас за работа такая, кому интересны эти сплетни, как они влияют на работу? Просто бред однако.

Эллочка
#9

1. я, думаю, на пустом месте сплетни не рождаются. 2. почему не поговорили с сплетником при сотрудниках, ведь вы его не насиловали, а была симпатия, в этом нет греха. 3. Поговорите с Антошей, если вы ему нравитесь ему наплевать на сплетни. 4. вам сколько лет????

Samum
#10

Аффтырь, устраивайся работать к нам. Паабчаемся.

Кат
#11

На работе работать нада, а не романы заводить! Тогда и проблем не будет.... Я думаю Вам необходимо поменять свое отношение к сотрудникам, научиться воспринимать их не как потенциальных женихов/любовников, а сугубо только как СОТРУДНИКОВ.

#12

Ну, вообще прикол - автор по ее словам работает в достаточно узкой сфере, получила проблем с одного служебного романа, вылетела из-за этого из одной конторы, потом из второй, и переживает из-за бывшего коллеги антошки! Ни в коем случае нельзя его упускать ИМХО, а так же посмотреть, что интересненького есть в новой фирме! :-)))) Через годок вопрос слухов будет уже не важен - можно просто будет сменить сферу деятельности :-))) Так держать!

Мурка на завалинке
#13

маразм, работать нужно а не романы заводить ))

Angi
#14

бред какой то... а вот не надо гадить там, где живёшь и работаешь

Каролина С.
#15

ничего старшного!

Удачи вам!

Гость
#17

14, что значит гадить??? Очень многие романы служебные перерастют в брак и нормальные семьи. Все это завсисит от человека, если МЧ в данном случае ***, она то причем?

Гость
#18

ne nujno bilo uxodit. Sluxi est vezde i vsegda budut. Pro menya chego tolko ne govorili. Fig uydu!

Макса
#19

Жильберта (16), я тоже так подумала: из одного колхоза Автор перешла работать в другой совхоз ))) И там с Антошкой познакомилась.

Автор, каким образом, интересно, до Вашего нового места работы дошли слухи о Вас? И почему этим слухам должны били поверить. А на предыдущем месте работы еще и уволить из-за сплетен. Или Вы что - то не договариваете, или вообще нас разводите.

Гость
#20

НА РАБОТЕ НАДО РАБОТАТЬ!!!

---
#21

Но иногда можно и пофлиртовать. Флирт - это тоже часть работы. Но когда работа мешает Флирту, то пустить ее по боку. Не правда ли Автор? :)

Анна
#22

Девочки! Не поддавайтесь на уловки мошенников, предлагающие заработок наборщиками текстов или редакторов. Это лохотрон. Работайте на себя! Как, сейчас расскажу.

Для начала скопируйте этот текст к себе на комп,

потом создаем почтовый ящик в яндексе.

Затем переходим на вкладку яндекс деньги и создаем яндекс кошелек пополняем его на 100 рублей через терминал или вашу банковскую карту

-Теперь важное!Отправьте по 10 р. на следующие номера электронных кошельков:

1. 410011545009450

2. 410011235193166

3. 410011815913883

4. 410011807467401

5. 41001265156584

6. 41001886919588

7. 410012149188427

В графе коментарии в яндекс кошельке пишем следующую фразу

Пожалуйста внесите меня в список Яндекс - кошельков.

Далее жмем "перевести". После того, как вы перевели деньги, вы находите данный текст, который вы сохранили у себя на компе. И убираете цифры у кошелька под номером 1).

Затем смещаете эти кошельки на верхнюю позицию т.е. кошелек под номером 2) становится первым.

Номер 3)-вторым и так далее.

Графа под номером семь остается пустой и вот сюда вы вписываете номер своего кошелька. Сохраняете ваш документ с вашим номером на седьмой позиции. Копируете уже свой текст и рассылаете по различным форумам. Так как ваш кошелек присутствует на седьмой позиции, то в скором времени он может переместится на 6 и чем больше людей это увидят, тем больше вероятность, что вам будут капать денежки. Терпения и удачи вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: