Гость
Статьи
Кольцо на палец

Кольцо на палец

Девушки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда мч делает предложение и дарит кольцо, то это кольцо на какой палец? Я всегда думала, что на безымянный, тот, куда потом будет обручальное одевать...А он говорит, что нет! Надо на любой другой только не на этот! Помогите разобраться! Спасибо!!!

Юлия
16 ответов
Последний — Перейти
Карла
#1

какая разница? одевай не тот, на который подходит. главное, что предложение сделано и ты его носишь. А вообще, в фильмах и у всяких звезд я эти кольца видела только на безымяном.

Гость
#3

рупрехт какой-то буйнопомешанный

Рина
#4

Кольцо обычно на безымянный палец правой руки при помолвке, когда поженитесь, помолвочное кольцо одевайте на безымянный палец левой руки, или носите оба кольца на безымянном пальце правой руки!

#5

Насколько я помню, кольцо на помолвку либо вообще не надевается, либо носится на безымянном пальце левой руки. Кажется. Не уверен.

#6

ан нет - правой )))

Masha
#7

Кольцо на безымянный палец правой руки при помолвке, когда поженитесь, помолвочное кольцо одевайте на безымянный палец левой руки, или носите оба кольца на безымянном пальце правой руки

Скарлет
#8

на безымянный. Маша всё правильно сказала

Лиска
#9

Рупрexт, рискоманов любим?;)

По теме - вроде как на безымянный левой, только вот слышала, что и разведенные на безымянном левой носят...

Абрикоска
#10

Рупрexт, ржунимагу))))

Гость
#11

Лиска, а на хрена разведённым кольца носить? Мол смотрите-смотрите, я кому то когда то сгодился/ась?

Хреногубка
#12

Вроде надевается на тот палец, где потом будет обручальное. Только помолвочное не гладенькое, как обручальное - видимо этим и отличается - глянешь на кольцо и понимаешь, обручена или замужем. А если на другой палец надевать - так это просто как любое другое кольцо, чисто как украшение, никакого смысла не несет.

#13

Ооо... спасибо, тоже интересовал этот вопрос))))

Елена
#14

Блин. как все запутано. Вчера мне сделали предложение. Кольцо с МЧ решили все таки одеть на правую руку)))))))))))))))))

Настёна
#15

мне тоже недавно сделали предложение и одели его на левую руку на безымяный палец,а после того как мы подадим заявление в ЗАГС,

одену его на правую))

Гость
#16

девочки, научите идиота ) А как размер её пальца узнать? Я думал может на свой мизинец мерить. И ещё один момент... а какое колечко купить? С одим бриллиоантом около карата или с бриллиантами по всей окружности в 1.24 карата в белом золоте только!

Юля
#17

Гость, я бы выбрала с большим 1 бриллиантом, как правило дорят кольцо с одним камнем на помолвку, а про размер... моему парню мое кольцо на мизинец не налазит :( только чуть-чуть. Лучше спросите ее, чтобы не ошибиться или возьмите какое-то ее кольцо с собой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: