Гость
Статьи
Подскажите,пожалуйста, …

Подскажите,пожалуйста, девушки!

Я узнала, что мой парень мне изменяет причём в наглую. Прошу совета: Как и куда его побольнее ударить, чтобы он запомнил на всю жизнь?

Ксюша
22 ответа
Последний — Перейти
Груша
#1

скажите, что все его друзья в постеле намного лучше, чем он или что маленький у него слишком или что ни разу вы с ним оргазма не получили. ну или просто промеж ног коленкой врезать

Nick
#2

яйца

Лисичка
#3

измени тоже. зуб за зуб, око за око

Ленчик
#4

Самое больное, это уйти от него и ничего ему не сказать, и не объяснять причину, пусть мучается в догадках, все равно поймет и локти кусать будет, гордо держите голову вверх

Гость
#5

Ксюша, не марайся о него. Просто уйди, оборви резко с ним общение. Если уж так хочешь насолить, то действительно скажи, что не устраивает тебя в постели. Мужчинам это очень сильно бьет по самолюбию

Гость
#6

5 на что он скажет,что та сотня девушек ,что бывали со мной за время наших отношений,почему-то не жаловались.в это случае-у него есть козырная карта.

777
#7

я своему милому сразу сказала, узнаю, так сделаю так же, причём в 3 раза больше, за мной не заржавеет :-)

Гость
#8

6, можно ответит, что эти все девушки врали, так же, как и я, чтоб не огорчать, мол, тебя, милый

#9

Боже, охота была так напрягаться! Я бы даже ничего объяснять не стала, просто попросила бы больше меня не беспокоить никогда.

Лапка Бьёнс
#10

Даже стренно , что вы не знаете куда ударить, что б побольнее- вот именно туда, чем изменяет

Лапка Бьёнс
#11

а если хотите, чтоб запомнил на всю жизнь- то отрежьте

Бланш
#12

Ксюша, мстят всегда слабые, пытаются побольнее лягнуть, укусить вдогонку. Сильные не мстят, а перешагивают и продолжают жить дальше. На то они и сильные.

Lina
#13

член оторвите

Зоя
#14

БА-БА!-БА!Зачем оторвать,отрезать?! ВАХ! Какая жесть!

Монти
#15

А помоему лучше просто уйти) ничего не говори. Он все равно сам за это поплатится, а если ты ему насолишь, то и тебе потом рпидется не сладко...

Гость
#16

7, собираетесь стать из-за какого-то козла *** и гордитесь этим?

Зёбра
#17

Крыса,+1

tatarochka
#18

Подружитесь с теми, с кем он вам изменял и придумайте страшную мстю!!!!)))

#19

7: "я своему милому сразу сказала, узнаю, так сделаю так же, причём в 3 раза больше, за мной не заржавеет :-)" - Слышал, одна тоже также решила сделать, изменила своему несколько раз... только тот мудро все обставил, подсказал кому надо, с кем надо знакомиться. Короче она переспала с несколькими клиентами его фирмы, те остались довольны и подписали с ним выгодные контракты.
Может правда, а может, врут.

#20

:) Автор, не стоит он того!)

Ксюша
#21

Спасибо вам девочки за советы)) Одним я воспользуюсь, просто уйду от него.

Жиртрест, который лопнул
#22

проверься на половые инфекции

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: