Гость
Статьи
Частые романы, …

Частые романы, продолжительностью не больше месяца-горько.

В ноябре расстались с МЧ (были вместе 2, 5 года). После чего в личной жизни наступила полная разруха... На внешность и фигуру вроде не жалуюсь. Вот только встречаю МЧ, всё супер, влюблённость, романтика, перспективы на серьёзные отношения, но больше месяца это не длится. То идиотом окажется, то любителем выпить\покурить, то бабником, то маменькиным сынком, то надоест, некоторые просто пропали, последний оказался женат...Их число скоро приблизится к десятку!!!! Секс был с двумя. Я в шоке!!! Что же это такое? Ничего не могу понять((( Только у меня так? Уже не могу, хочу постоянства, любви, серьёзных, длительных отношений... Всё рушится, ничего не выходит. Неужели причина во мне? Может у кого так было\есть??? Что в себе исправить? Посоветуйте, пожалуйста, хоть что-нибудь.

LyaLya
17 ответов
Последний — Перейти
Alter ego
#1

"Прежде чем найти своего принца придется перецеловать много лягушек" Или как то так.

Гость
#2

А почему такая паника? Относитесь ко всему проще, не у вас одной так происходит. Если бы так плегко было найти свою половинку, на свете не было бы одиноких людей. Возможно, ваша проблема в том, что в каждом встречном вы видите потенциального мужа, а когда надежды не оправдываются, расстраиваетесь. Встречайтесь с молодыми людьми, просто наслаждаясь общением с ними, а другими словами - расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью. И ОН обязательно появится!

Не ангел
#3

Автор, не надо в каждом "ухажере" видеть возможность "постоянства, любви, серьёзных, длительных отношений". Надо просто смотреть правде в глаза.

...
#4

Не Ангел, у Вас есть муж, которий любит, потому Вам трудно понять автора. А я ее хорошо понимаю. Знаете, на душе так гадко, когда осознаешь, что кроме секса ему ничего и не надо, а у тебя столько тепла и нежности, а вот кому их подарить...

Не девочка
#5

Автор, а вам что, секс не нужен? Вам нравится быть жертвой? Расслабьтесь и получайте удовольствие, перевернув ситуацию в свою пользу. Чем сильнее вы чего-то хотите (от других людей), тем меньше шансов, что вы это получите. Се ля ви.

Не девочка
#6

И вообще проблема в том что НЕ ТЕХ ВЫБИРАЕТЕ.

Vurn
#7

В бизнесе есть правило - "Если на 50 переговоров у тебя одна сделка - то у тебя хороший бизнес".

Так что автору надо еще "пробить" 40 кандидатур.

Lyalya
#8

Всем доброго утра. Спасибо за советы. А то я уже не пойми что начала про себя накручивать... Vurn, понимаете, эти романчики меня опустошают, вводят в депрессию.... Ещё 40 я не потяну))))))))))))))))))))

123
#9

такая ж бодяга, начинают ползти комплексы - вот, скажут, со подряд всеми спит.

Lyalya
#10

123, у Вас такая же ситуация?

Авис
#11

ИМХО, проблема всё таки внутри.Определитесь.Чего хотите Вы от отношений.И от мужчины.Честно.Хотя бы перед собой.Но перед этим - нужно научиться быть одной.Если одиночество не пугает - на каждого встречного не полезешь... А для того ,чтобы не было комплексов ("...начинают ползти комплексы - вот, скажут, со подряд всеми спит"), не нужно спать со всеми подряд.Это не так уж и сложно...Или если уж спать - то не хныкать за то,что они оказываются не теми.

123
#12

проблема внутри, знаю. И чего хочу определилась только сейчас, правда уже месяц точно одна. Со всеми подряд, это с одним около трех лет, после расставания попытка встречи со следующим, не вышло, потом еще не получилось, хотя поначалу все шло гладко, через пару месяцев возвращение к тому с которым не вышло. А когда понимаешь, что в сексе он никакой, то приходится искать еще кого-нить. Вот в течении полугода и скачу то с тем, то с другим. Наверно попытка самообмана.

Lyalya
#13

123, я тоже решила пока одна побыть, морально отдохнуть, подумать... А Вы кто по знаку зодиака, сколько лет???

123
#14

а знак зодиака имеет какое-то значение ?:)) мне 34, 10 лет замужества с одним мужчиной.

собстно одной побыть не получается, просто встречаюсь.

#15

насчет того, что "не надо видеть в каждом ухажере мужа" да чушь это, в каждом мы видим его все как одна, только ка мантру повторяем " нет нам нельзя видеть в каждом кандидата в мужья". а толку-то

Не ангел
#16

4, наверное вы правы. Простите, если я вас обидела, автор. Я и правда не очень знаю вашу проблему, и зря сюда влезла. Могу вам только пожелать найти человека, с которым вам будет хорошо.

Lyalya
#17

Не ангел, не обидели) Спасибо за участие и пожелание...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: