Гость
Статьи
До понедельника надо …

До понедельника надо решить нужен ли он мне

Познакомилась с молодым человеком, с самого начала знала ,что нравлюсь ему, он и не скрывал этого. Меня он тоже очень привлекал, но, зная о его многочисленных любовных похождениях, что то меня останавливало, к тому же у меня есть муж. Все изменилось четыре года назад, когда я решила завязать любовные отношения с этим молодым человеком. В основном это были бесконечные телефонные разговоры, часто он ждал меня на машине около моего дома, что бы увидеть меня, поговорить. Секс тоже присутствовал, но крайне редко. Через некоторое время, поняла, что мне не так уж и необходимо общение с ним, сказала ему, что надо прекратить наше общение, он, продолжал звонить, просил о встрече, мне это конечно льстило. Так продолжалось несколько месяцев, пока меня опять не потянуло к нему. И вот уже год, как ситуация вышла из под моего контроля, влюбилась, жду постоянно звонка. Счастье переполняет, когда экран мобильника высвечивает его имя. Встречаемся иногда, но после этих встреч - слезы, так как понимаю, что с его стороны нет любви. Он очень дорожит нашим общением, часто мне это говорит. Вчера занимались сексом, вроде бы радоваться, а у меня истерика на целый день, все не так как хотелось бы, нет душевной близости. Сегодня звонил, не понял почему у меня плохое настроение. Радуйся говорит тому, что имеешь, не думай столько, живи одним днем или если тебе плохо - откажись. В памяти возникают картинки из прошлого, когда он не мог надышаться мною, хочется все вернуть, головой понимаю, что становится все хуже, затягивает как болото. Он меня морально не отпускает, несколько раз уже пыталась порвать с ним, и каждый раз приходим к тому, что нам друг без друга плохо. В понедельник опять позвонит, надо принять какое то решение, так больше не могу.

Норка
21 ответ
Последний — Перейти
Аир Цанада
#1

М-да,как то ви о муже вскользь упомянули...Он то что думает про все ето?

Гость
#2

Да муж то причем, моралисты опять давят! Мне кажется, что он сейчас пользуется вашей влюбленностью и эмоциональной зависимостью к нему, ну как-бы это ему льстит и он даже немного злорадствует

Гость
#3

Бывают мстительные мужчины, вы когда-то ущемили его самолюбие, а теперь он на коне вроде как

Барышня_Кисейная
#4

"..что-то меня останавливало, к тому же у меня есть муж.." - вот это кОра :))

Зёбра
#5

"то то меня останавливало, к тому же у меня есть муж". атас. а муж поди и не знает, бедный.

Зёбра
#6

2, я не моралистка. я просто представила себя на его месте.

Злобный Заяц
#7

С чего Вы взяли, что нужны ему? Сами пишите, что он бабник, секс он с Вами имеет, скорее всего Вы одна из многих, к тому же замужем. Посылайте его.

Air Canada
#8

Я не моралистка,просто автор так описывает ситуацию,как будто она свободная-одинокая,а потом так,между делом,-опа,а у меня муж. Маленькая деталь,так сказать! Причем до понедельника надо срочно решать что делать с кавалером,а то его "любовные похождения" автора останавливают... А то что она вообще то замужем ну никак не влияет на ситуацию! ППц.

Булавка+
#9

МЧ Небось уже под сороковник? ))) Угадала? )))

Булавка+
#11

да обычная ***...бывает..переживет )))

Зёбра
#12

ух ты, шрошмандовка не запикивается оказывается.. присоединюсь к этому мнению, пожалуй.

BMW
#13

Luchshe b vi dumali kak s muzem naladit' otnoshenija,a to uze poluchaetsja god obanivaete ego!Vi prosto ochen' egoistichnaja i durnaja zenschina!

реалист
#14

Ваши отношения слишком долго длятся, для него они уже потеряли прелесть новизны. Лучше уже точно не будет, тем более вы начали напрягать его серьёзом, а это вообще неинтересно... подниматься на покорённые вершины (мнение одного мужчины).

Файнона
#15

ага, осталось теперь подниматься на НЕпокорённые вершины))). Эх, начинай сначала!

vt[
#16

fgg

vt[
#17

hjkxcfvdsfgh

Елена
#18

Мой парень мне изменял. Очень больно. А Вам нужно прекращать те отношения. У Вас же семья. Тем более, что Ваш ДРУГ уже равнодушен. Забудьте его. И чем быстрее, тем лучше. Дорожите семьей. Заведите ребенка.

Гость
#19

завязывайте с ним, Вам плохо без него и плохо с ним. если бросите его - переживете, если не бросите - будет плохо постоянно. вывод очевиден, больше вам подходит вариант бросить его.

Ниточка
#20

Раньше вы были для него чем-то недосягаемы, а сейчас вы влюблены, он получил то, чего добивался, это такой тип мужчин - завоеватель, ему интересно до тех пор, пока вы не его. Сейчас самый лучший выход поставить точку Вам, пока этого не сделал он, как бы это ни было больно и тяжело, и ни в коем случае не показывайте ему свое состояние

Автор
#21

Спасибо всем кто написал, головой все понимаю и про мужа тоже правы, поэтому и было время, когда не общалась с МЧ, угрызения совести сыграли свою роль, а потом поняла ,что от жизни надо брать, что хочешь и нет никакого смысла жертвовать своими желаниями, просто все надо делать с головой, что бы не делать больно родным. И правы те, кто говорит, что наверно чувство присыщения присутствует, но в тот момент, когда я решаюсь растаться возникает он и эти слова, что он без меня не может, я лучшая и т.д. выводят меня из равновесия. Он посвещает меня во все свои тайны и любовником я его назвать не могу за столько лет, что мы с ним знакомы просто сроднились. Вот наконец решила, что разбегаемся, надеюсь, что когда наступит час пик - голос не дрогнет. Думала все выходные , прокручивала все в голове.

Анна
#22

не думаю, что вы расстанетесь... вы еще на "крючке"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема