Гость
Статьи
Нужен совет!!! Стоит …

Нужен совет!!! Стоит ли обрезать волосы или не надо???

После неудачной стрижки типа *каскад* более года отращивала длину и выравнивала форму стрижки. Волосы свои я холю и лелею, хочу отрастить волосы до поясницы. Сейчас длина до локтей, стрижка - лесенка. Но все равно осталось еще немного от прошлой стрижки, т.е. самый нижний слой *каскада*, при чем неравномерно подстрижен и профиллирован изначально и еще более неровно отросший. У меня волосы от природы очень прямые, и после укладки феном этого слоя не видно, если не присматриваться уж сильно, но я-то знаю что там у меня криво!! В общем бесит меня этот огрызок( Очень долго настраивала себя (ибо жалко!) пойти в парикмахерскую и остричь примерно 7-10 см длины, чтоб наконец-то сровнять все волосы и избавиться от этого кривого слоя. Спрашивала совета у подруг - все в один голос сказали: иди стриги! Собрав всю волю в кулак решилась таки! Но вечером перед днем Х, когда сказала о своих планах мужу, он практически запретил мне это делать! Сказал, что вообще не понимает о чем речь, что волосы у меня красивые, что ему они нравятся и чтобы я не придумывала ерунды, что подруги от зависти сказали идти стричься (просто у них у всех волосы максимум до плеч)! В общем не знаю что делать. Поддалась влиянию мужа и не пошла стричься. Сейчас прошло две недели и я думаю, может ну его, а? Может пусть отрастут еще см на 10, а потом уже состричь или сейчас состричь см 3, чтоб не сильно ощутимо было, и еще через несколько месяцев на столько же. Короче у меня прям пунктик какой-то появился на счет волос, честное слово. Подскажите, милые девушки, что сделали бы Вы? Заранее спасибо за ответы!

19 ответов
Последний — Перейти
Это я
#1

Дочитала только до половины, дальше не смогла.
Это ж надо так себя любить и считать, что три ваши волосины могут интересовать прям все человечество.
Умора.

Коварная Королева
#2

Милая девушка, нам бы Ваши проблемы:)
А по теме: не стригите, не нужно. Если концы не посеченные, то проблему можно решить косым пробором.

я
#3

п.и.з.д.е.ц.

Гость
#4

Отстригай. Муж даже не замтит, пока сама не скажешь)) зато все одной длины будет

гость
#6

Слушайтесь мужа, подруг, форумчанок и будет вам счастье...

Гость
#7

Да,проблема мирового масштаба. А по теме-как говорится,-что бы вы не сделали,все равно будете жалеть.

Гость
#8

у автора окр

Гость
#9
Это я

Дочитала только до половины, дальше не смогла.
Это ж надо так себя любить и считать, что три ваши волосины могут интересовать прям все человечество.
Умора.

прям моо мысли
даже завидно стало как у людей в жизни проблем мало, чтоб такую ерунду мусолить неделями

Гость
#10

А я бы не стригла.Тем более не виден скос. Были бы у меня густые волосы, я бы с длинными ходила. А с моими волосами мне это недоступно.

#11

Если у вас волосы быстро растут- стригите, раз вам не нравится. Вы же не каре собираетесь делать, и нечего тут думать из-за каких то 10 см, когда волосы до локтей

Celly
#12

ну подстригите на 3 см волосы и через пару месяцев еще на 3))) Это разве проблема?? волосы растут на 1,5 см в месяц вот и не будет особой разницы в длине. а муж вообще не заметит это точно)) У подруги муж тоже был против стрижки волосы у нее длинные были, так она однажды отстригла 20 см, он даже не заметил))Для мужчин вообще все что ниже плеч это длинные волосы, а разница в 10-20 см точно не существенна.

Ната
#13

бред какой-то,столько обсуждения,будто руку отрезать собралась. Волосы как трава,ортастут все равно.

Ната
#14

бред какой-то,столько обсуждения,будто руку отрезать собралась. Волосы как трава,ортастут все равно.

Гость
#15

Длина волос до локтей ) А если руку поднять?

Гость
#16
гость

Слушайтесь мужа, подруг, форумчанок и будет вам счастье...

++

коша
#17

***** *****

Гость
#19

у меня похожая проблема, правда волосы покороче и еле растут( решила не стричь, а отрастить сначала. Муж тоже сказал, что стричь не надо. Если феном уложить этот клочок неровный не видно.

Гость
#20

у меня та же проблема была- на мои тонкие волосы мало того что каскад настригли- еще и филировку сделали, в итоге я как одуванчик была- мне кажется вам просто к хорошему мастеру надо обратиться- меня спасили в салоне Москва-милан на Автозаводской

Гостья
#21

Хоссспади, и подруг она спросила, и мужа, и форумчанок, а кота или там пёсика не спросиили случаем? Да делайте вы так, как ВАМ надо, остальные привыкнут. Я вот долгое время ходила с волосами до лопаток, потом они меня задолбали и я подстриглась "под мальчика". Подруги были в шоке, муж чуть в обморок не йопнулся, и чё? И ничё! Через неделю привыкли, теперь говорят, что мне так даже лучше.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: