Гость
Статьи
А что значит "он …

А что значит "он добился меня"?

Просто все время читаю "Он добивался меня долго", "Плавно снимал все "нет" ну и т.д. - выдернуто из контекста.. и много такого. так вот... я не могу понять, что это значит, что вас добивается мужчина, который вам изначально не нравился или вы просто долго "ломаетесь" перед симпатичным мужчиной, которого сами хотели бы давным-давно...?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
xостЪ
#1

Девоточка, иди уроки учи))

цифры
#2

1, неправда, хорошая тема)

Парамоша
#3

Зануде проще дать, чем обьяснять почему ты его не хочешь. А зануда будет считать, что он долго тебя добивался и добился...и тебе не так обидно

#4

"он добился меня" - значит - он показал свою заинтересованность во мне. Но добиться на переспать и на создать семью разные вещи поэтому действия мужчины в том, или ином случае на "добивания" очень разняться....

#5

3,Зануде проще дать, чем обьяснять почему ты его не хочешь

неужели?

Ленчик
#6

Бывает, что знаки внимания начинает оказывать мужчина, который изначально совсем не был интересен. Но вы снисходительно принимаете его ухаживания и через какое-то время начинаете понимать что привыкли к этим знакам внимания...да и к нему самому тоже привыкли.

Вы соглашаетесь на свидание и вам приятны его прикосновения. Но вы всё-равно ещё не вполне уверенны что хотите быть с ним...

И вот у него возникают дела, либо вы видете что на него обратила внимание другая девушка и тут вы понимаете, что оказывается вы очень хотите быть с ним... Вы даёте ему знак и между вами происходит близость...и вы думаете "зачем столько времени впустую потратили?"

У меня бывало такое... И я могу сказать что мужчина добивался меня 3-4 месяца...

Гость
#7

Пушкин долго добивался Анну Петровну Керн. Посвящал стихи, например, "Я помню чудное мгновенье...". И все для того, чтобы в письме другу написать "Наконец-то я выeбaл эту cyкy Керн"

1.
#8

он написал что-то вроде "вчера с Божьей помощью выебал Керн". Про суку это фантазии.

Леньчик
#9

На собственном примере: муж добивался меня 5 лет. А значило это вот что: он очень красиво ухаживал, терпел мои гулянки (естесственно, я о них не особо распространялась, но нормальный человек всегда догадается), не высказывал никаких претензий, старался сделать так, чтобы мне было лучше именно с ним, чтобы в конце концов поняла, что лучше провести время с ним, чем пойти гулять с друзьями (именно мужского пола как то коллеги по работе, среди которых обязательно был предмет вожделения). Цветы, рестораны, поездки и.т.д. Ну, и соответственно, через 5 лет я поняла, что он - именно то, что нужно. Живет вместе 10 лет, из них 9 в браке, я счастлива.

Гость
#10

Зануда- человек,которому легче дать,чем объяснить,почему ты не хочешь ему давать.То же касается и "добивателей"...

10
#11

О, 3-й пост уже засветил народную мудрость :))

Окси
#12

Честно говоря, мне это тоже непонятно. Наверное, по-другому устроена: мне мужчина или сразу нравится, или не понравится уже никогда, а навязчивость вызовет только отторжение. Хотя, подозреваю, что некоторых дам разогревают подарки, особенно дорогие))

Бестолковая
#13

12. Если мужчина понравился то и в койку сразу можно? Тех, кто нравится, тоже надо "испытать на стойкость" и намерения... Хотя что кому надо, какие отношения... Меня мимолетный секс никогда не интересовал)))

Алена
#14

13 Вы к себе мужчин только с серьезными намерениями подпускаете? Ну-ну... Не думаю, что у вас очередь... И что вам мужчины вообще нравятся...

#15

14. Глупости)) Зачем мне очередь, если я с каждым встречаюсь не меньше года и все окружающие знают, что у меня есть мужчина? Сейчас с милым три года отметили)) Когда я одинока, ухажеры резко появляются, я общаюсь с разными людьми, просто присматриваюсь, кого-то выбираю, понимая, что его интересуют продолжительные отношения. И т.д... Поцелуи раньше чем через 1.5-2 месяца не происходят (для меня это нормально, более шустрых я никогда не осуждала), мужчины, настроенные на серьезные отношения, подобное очень ценят, а не настроенные отсеиваются)) И я не мигом влюбляюсь, надо время)) А с чего вы сделали свои выводы вообще непонятно))

Окси
#16

13, на собственном опыте проверено - оттягивание секса не гарантирует серьезности отношений. Самые серьезные и длительные отношения у меня были с МЧ, с которым секс был в первый день знакомства (причем впервые в моей жизни, т.к. обычно я все-таки держу себя в руках:))

Окси
#17

Вообще, встречала мужиков, которые говорили, что женились бы на женщине, которая отдалась бы им раньше 10го (поставить нужное число) свидания. Мое мнение - я делаю и буду делать, так как подсказывает мне сердце, и мне плевать, если какой-то закомплесованный мужчинко запишет меня в женщины легкого поведения. Кстати, один такой потом очень долго за мной бегал, еле отвязалась.

Окси
#18

ой, прошу прощения - "НЕ женились бы на женщине, которая отдалась бы им раньше 10го"

Бестолковая
#19

17. Я тоже следую сердцу))) Отсюда вечный вывод - каждому свое))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: