Гость
Статьи
Как отрезать прошлое?и …

Как отрезать прошлое?и стоит ли?

Встречалась с молодым человеком 5.5 лет. Много было ссор и расставаний. Вот расстались в очередной раз. Меня просто раздражают его загулы.Это пиво с друзьями раза два-три в неделю, не постоянно, но раз в три недели где-то.Которые иногда приводят к его вранью, типа не пил,ты преувеличиваешь,вместе не живем.дома делать нечего,ты работаешь до поздна-вот я и с друзьями.В остальном я все недостатки готова терпеть, точнее идти на компромисс.У него полно положительных кач-в и когда не выпивает-у нас все прекрасно. При этом с ним выпиваем иногда по выходным немного,в рамках разумного. Год после последнего расставания общались замечательно,видела,что пытается изменится. Но тут опять у него срыв- и я не выдержала и рассталась с ним. Теперь мучаюсь ужасно, тянет к нему, думаю,что ничего страшного он не сделал. а с другой стороны-жить с ним стану- а привычка выпивать с друзьями у него останется. Плохо без него и одиноко. Много думала о том,чтобы встретить другого мужчину. Но уже не маленькая девочка- и боюсь встретить опять "не того.." Знаю,что будет сейчас писать признания в любви, просить за все прощения. Но так надоел этот замкнутый круг. А без него себя тоже с трудом представляю. Как разобраться в себе??

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Если постоянно не двигаться вперед,прошлое будет тянуть назад. Прошлое ведет себя как мощный вихрь,засасывающий внутрь,который все время тянет человека обратно.
Не двигаться вперед-значит подвергаться регрессии. Нужно все время нести вперед факел нового огня-как в истории,так и в личной жизни.
Прошлое обладает огромной властью.
И если начать с грустью или даже с нашмешкой оглядываться в прошлое,оно снова вами овладеет." (с.)
Карл Густав Юнг

Ирма
#2

У меня были такие же отношения, которые в конечном итоге браком закончились. Тоже бесконечное пиво с друзьями, тоже обещеная бросить. Я влюблена была, поэтому когда он замуж предложил - согласилась не раздумывая. После свадьбы ничего не изменилось. В конце концов надоело и мы развелись, сейчас просто общаемся и он вдруг совершенно бросил пить... Но в глубине души, я не очень верю что это ситуация сколько-нибудь стабильна, и возвращаться не спешу.

Гость
#3

Вот именно, автор, что уже немаленькая девочка. А вы все на одни и те же грабли наступаете. Вы видете с ним свое будущее? Нет? Тогда избавляйтесь от него, как от вредной привычки!

Samum
#4

Так.... Прошлое отвисло, пора резать. Срочна к пластику. А то ещё и сморшиться.

Гость
#5

4,отменное чувство юмора!!! в аншлаг не хотите пойти пенсионеров веселить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: