Гость
Статьи
Неужели есть обоюдная …

Неужели есть обоюдная любовь?

Вот смотрите: ИЗНАЧАЛЬНО кто-то один влюбляется в человека, так? Почему тогда ИНОГДА и второй влюбляется в того, кто его полюбил? Ведь как считается, что твоя половинка только одна на Земле. Вероятность встретить ее стремительно приближается к нулю. Значит второй из пары действительно позволяет себя любить и насильно влюбляется в того, кто его полюбил?

Макси
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хм..."ИЗНАЧАЛЬНО кто-то один влюбляется в человека, так?" почему так? кто-то первый признается в любви,да,так. Но это ж не значит что он первый влюбился. Или вариант про то что люди оба симпатичны друг другу вы не рассматриваете вообще?

Ля-ля
#2

У меня другая проблема, мне кажется я никому не нравлюсь, особенно тем кто мне нравится, но если кто-то утверждает обратное я ему не верю, а если проявляет симпатию стараюсь избегать его. Вот с этим что делать? Сама страдаю.

ПрЫнцесса
#3

Сначала ты любишь, а потом умнеешь и понимаешь, что лучше наоборот ;)

Груша
#4

"твоя половинка только одна на Земле" ))) автор, это не вы тему про сказки и принца открывали сегодня?

Кошшшка
#5

Ой-ей-ей, налетели на девочку, умудренные опытом.

Слушай сюда старую потрепанную кошку: половинку найти можно. Но сложно. Пока найдешь, переберешь кучу барахла. Зато если найдешь - считай, весь мир у тебя в кармане.

Булавка+
#6

есть

Тигра
#7

Ты просто чувствуешь, что это ТВОЁ.А к этому прибаляется одинаковый взгляд на жизнь, времяпрепровождение, бытовуху, детей и т.д.Ощущение единения личностей.

#8

нету

Графиня Фоско
#9

Есть.

Рыжий мукоед
#10

"ИЗНАЧАЛЬНО" умозаключение "Ведь как считается, что твоя половинка только одна на Земле. Вероятность встретить ее стремительно приближается к нулю." - неправильно. Обоюдная любовь есть (надеюсь у меня на собственном примере). И по-началу не влюбляешся, а только сексуальное влечение, а именно оно обоюдно обычно - это когда как молнией прошибает, кровь стынет, сердце колотится, а потом как-то все не так эмоционально, но без человека уже жить не можешь - это и есть любовь, наверное

Рыжий мукоед
#11

╧5, что весь мир в кармане - согласна!!!

Гость
#12

3 согласна на 100%, на себе испытанно

#13

Есть любоф!

Романтика
#14

Есть- 100% есть!!!!

Гость
#15

тетя, читайте меньше сказок и фантастики, больше общайтесь с реальными людьми и меньше торчите в Интернете:) а то еще не то вычитаете:)) обратите взор на ваших замужних подруг или женатых друзей.. насчет половинок - это тероия, легенда, она имеет право на существование, но если вы тупо будете ждать, то ваша свадьба может состояться разве что лет в 90:))))Ваше дело - выходить замуж и ждать прынцев или наслаждаться свободой, а там как получится:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: