Гость
Статьи
Может у кого-то из вас …

Может у кого-то из вас есть НАСТОЯЩАЯ обоюдная любовь

Расскажите пожалуйста,хоть кто-то из вас испытывает взаимные сильные чувства?Может у кого-то из вас есть НАСТОЯЩАЯ обоюдная любовь(я не только про секс а все в совокупности с чувствами)?Или была.Кажется,что найти человека ,который будет любить так же сильно очень трудно.Не разочаруйте меня окончательно!

Олеся
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нет такого, видите на вумане все какие озлобленные, думаете эти люди любят и любимы?! Сомневаюсь...

Man
#2

У нас с женой была и есть.

Гость
#3
Man

У нас с женой была и есть.

Дай Бог Вам с женой так на всю жизнь, искренне за вас рада!

Man
#4
Гость

Дай Бог Вам с женой так на всю жизнь, искренне за вас рада!

Спасибо. Мы вместе уже почти 33 года, можно сказать с детства. И каждый день засыпая в-обнимку с ней, я молю Бога чтобы она была здорова и счастлива, по другим вопросам к Богу почти никогда не обращаюсь. :)

Гость
#5

У меня было такое. Сильная и взаимная любовь. Но ничего не бывает вечно..Возможно такое больше никогда не повториться.

Man
#6
Гость

У меня было такое. Сильная и взаимная любовь. Но ничего не бывает вечно..Возможно такое больше никогда не повториться.

Он умер или разлюбил?

flf
#7

у меня была очень сильная и взаимная. До развода)))

Гость
#8
Man

У нас с женой была и есть.

Мэн вы то муж то жена, то малолетка мужского пола тут, вы ники меняйте в своей коммуналке-то

Man
#9
Гость

Мэн вы то муж то жена, то малолетка мужского пола тут, вы ники меняйте в своей коммуналке-то

Это где я "жена" и где "малолетка"?

Мари
#10

естй

#11
Олеся

Расскажите пожалуйста,хоть кто-то из вас испытывает взаимные сильные чувства?Может у кого-то из вас есть НАСТОЯЩАЯ обоюдная любовь(я не только про секс а все в совокупности с чувствами)?Или была.Кажется,что найти человека ,который будет любить так же сильно очень трудно.Не разочаруйте меня окончательно!

была любовь. Он на 13 лет меня старше. Общался со мной год,добиваясь встречи( такое редко встретишь упорство). Дарил цветы,ухаживал.Я любила его всей душой,как больная. Все для него,ради него и во имя него. Но потом я узнала,что у него есть женщина и он не может выбрать: с ней остаться или быть со мной.Женат никогда не был,да и до этого времени не женат. Ту женщину я ненавижу до сих пор.Я не могу даже толком объяснить почему. Наверно потому,что не дала мне шанса любить и быть любимой.Они разошлись давно,не пересекаются,она уехала в другой город. А я ,как умолишенная страдала и плакала...Порой корю себя за это поведение. Не знаю,правда,настоящая любовь была или нет( но по мне реальная и самая искренняя),но прошло уже 4 года, и я остываю. Побыла замужем за нелюбимым человеком,развелась, но в душе скорее пустота,чем какие-то чувства к кому-либо. Такие вот пироги.

Королева красоты
#12

У меня есть с мужем

Афина
#13
Олеся

Расскажите пожалуйста,хоть кто-то из вас испытывает взаимные сильные чувства?Может у кого-то из вас есть НАСТОЯЩАЯ обоюдная любовь(я не только про секс а все в совокупности с чувствами)?Или была.Кажется,что найти человека ,который будет любить так же сильно очень трудно.Не разочаруйте меня окончательно!

была..не надо было жениться) быт ....быт))) разбил всю любовную лодку

Гость
#14

обоюдная любовь - вещь сложная, потому что всегда кто-то больше любит, а кто-то принимает эту любовь. Самый большой подарок судьбы, когда больше любит мужчина, а женщина пусть и любит не так безумно, но отвечает с удовольствием на его любовь (ценит и уважает своего мужчину) и тогда у них благодать да радость.

#15

нам с мужем кажется что у нас такая - настоящая любовь. он как-то тут писал ночью, а я утром открыла вчерашние окна и прочла нечаянно. вместе 9 лет. в браке почти 9. я его действительно люблю - родила 2 любимых детей от него. помогаю в работе.

мне иногда кажется что мы герои сказки "Дары волхвов". помните, где муж с женой были бедны, но очень хотели сделать друг другу подарки на Рождество. там жена продала свои роскошные волосы и купила цепочку к часам мужа. А он заложил свои часы и купил жене гребни для волос...

ссоримся конечно, быт заедает, но все равно держимся друг за друга. за детей. стараемся быть чуточку лучше, чем есть.

вначале была страсть, мы очень разные, одна гадалка накануне свадьбы предупреждала меня: очень сложно будет в браке. так и есть. но думаю, что с другим мужчиною я была бы несчастна, а тем более в одиночестве.

Верьте, любовь есть.

Гость
#16

Счастье есть, его не может ни быть))) Замужем 32 года, любим друг друга до сих пор. Все в ваших руках, автор, было бы желание.

Дита
#17

Есть!и вам искренне желаю найти!

Марина
#18

Да, есть!

Гость
#19
Олеся

Расскажите пожалуйста,хоть кто-то из вас испытывает взаимные сильные чувства?Может у кого-то из вас есть НАСТОЯЩАЯ обоюдная любовь(я не только про секс а все в совокупности с чувствами)?Или была.Кажется,что найти человека ,который будет любить так же сильно очень трудно.Не разочаруйте меня окончательно!

есть схожая ветка на форумце - http://travelmodels.tv/forum сама думала, что глупо на таких искать совета, но там действительно толково

Форум: Отношения
Всего: 369 968 тем
Новые темы за месяц: 5 858 тем
Популярные темы за месяц: 218 838 тем