Гость
Статьи
Что такое любовь?

Что такое любовь?

Почитала форум.... да и вообще поняла, что люди не знают что такое любовь. Я и сама не знала.... долго искала ответы... и нашла.. Любовь эта не та химия в большей или меньшей степени, когда сносит крышу( бабочки в животе) Это влюбленность и чистые гормоны... А когда гормоны стихают, у зависимых людей( которых большинство из за детских травм) наступает любовная зависимость...
Настоящая любовь просто так не наступает и не падает на голову.. это большой труд через обоюдное развитие двух личностей... оно может прийти с годами только.. и большинство на стадии отвращения разбегаются.. а то и раньше... Почему большинство этого не понимают? #любовь

16 ответов
Последний — Перейти
Mod
#1

Бред 36 летней тёлки

Солист
#2

Потому что любви нет! Она живёт лишь в книгах и в фильмах.....

Гость
#3

Понимают, поверьте. Но к труду надо усилия прилагать, вот и идут лёгким путём.

#4

Это лишь мнение пожилой женщины, не более=)

Гость
#5

ядерка

#6

Любовь - это название болезни фригидок и фригидов.

#7
D.Koprofield

Это лишь мнение пожилой женщины, не более=)

но все же оно имеет место быть... и если вы ответили, значит вас что то зацепило.

#8
Гость

ядерка

в смысле?

#9
Rerner

Любовь - это название болезни фригидок и фригидов.

почему?

#10
GalKa87

но все же оно имеет место быть... и если вы ответили, значит вас что то зацепило.

Что то наверное зацепило...но я забыл что=(

Гость
#11

политика смоуг

Гость
#12

музыкальная шкатулка лебедь

б-ка
#13

Вы же сами хорошо написали - "это большой труд через обоюдное развитие двух личностей". Труд. А для большинства, чтобы лишний раз не напрягать им "мозг", существует облегченная версия, что поток гормонов и животное состояние - это и есть "любофь". Ну а чё? Зато можно снять кучу незатейливых фильмов, записать кучу незатейливых песенок,.. и тд. В самом деле, ну кто бы стал взахлёб, со слезами примитивной радости, смотреть, например, "Иронию судьбы" под НГ, если бы там герои грузили зрителя работой ума и души. Да и в обыденной жизни, насколько приятнее девушке услышать что-то "про любофь", чем честное "я хочу с тобой переспать". Большинству это понимать больно, поскольку голая правда - штука неуютная, её приходится прятать под более красивые и возвышенные формулировки. Так работают психологические защиты.

Гость
#14

вспышка

Гость
#15

голгофа

#16
б-ка

Вы же сами хорошо написали - "это большой труд через обоюдное развитие двух личностей". Труд. А для большинства, чтобы лишний раз не напрягать им "мозг", существует облегченная версия, что поток гормонов и животное состояние - это и есть "любофь". Ну а чё? Зато можно снять кучу незатейливых фильмов, записать кучу незатейливых песенок,.. и тд. В самом деле, ну кто бы стал взахлёб, со слезами примитивной радости, смотреть, например, "Иронию судьбы" под НГ, если бы там герои грузили зрителя работой ума и души. Да и в обыденной жизни, насколько приятнее девушке услышать что-то "про любофь", чем честное "я хочу с тобой переспать". Большинству это понимать больно, поскольку голая правда - штука неуютная, её приходится прятать под более красивые и возвышенные формулировки. Так работают психологические защиты.

Я вот тоже очень ленива... но тратить свои силы и энергию на дешевое потребление... себе дороже... да ты получаешь от гормонов в молодости какое то быстрое удовольствие... с возрастом начинаешь стимулировать свои органы все извращеннее.. чтобы что то выдавить... и от этого со временем появляются проблемы со здоровьем... даже если немного раскинуть мозгами, понимаешь... что отдавая, получаешь... но люди продолжают грести под себя....я не осуждаю.... сама такая... только в ужасе от осознания.. и противно в этом жить...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: