Гость
Статьи
Посоветуйте,очень …

Посоветуйте,очень нужно.о парнях.

Мне 19 лет сейчас и так получилось что парня никогда не было, я даже никогда с парнями не общалась. И у меня даже нет подруг. В школе была изгоем, сейчас учусь в институте, есть 2 девушки с которыми я общаюсь, но все общение только про учебу, ну и иногда про то кто куда съездил. О парнях никогда не общаемся.С мамой тоже отношения не близкие и о парнях мы тем более не общаемся. Может кто-то и не поверит, но это так. Я стала знакомиться в интернете, и вроде хоть я и не умею общаться,парни сами начинают поддерживать разговор и нормально, многие предлагают встретиться. Но я боюсь немного. И у меня есть несколько вопросов, которые мне вообще некому задать. И я надеюсь что хоть на форуме мне помогут. Если парень предложит мне встречаться, то как вообще все это будет? Ну то есть как вообще все это понять что мы встречаемся? Он что прям так и скажет "давай встречаться"? это же вряд ли...И когда примерно он может хотеть меня поцеловать? уже на первом свидании или позже? (я не хочу чтоб это было для меня неожиданным,иначе застесняюсь и его спугну своим поведением...).И когда секс? Еще вроде у всех есть какие-то общие друзья и знакомые,или нет? он будет меня знакомить со своими друзьями и захочет ли знакомиться с моими? Просто у меня нет друзей, и я вообще не знаю как объяснить почему их нет. Уже в интернете спрашивали некоторые про моих друзей, я соврала что они есть. Просто если сказать правду, то мне кажется, что все подумают что я странная и вообще сразу перестанут общаться. И о чем говорить с парнями? в интернете они сами обычно большинство говорят, а я просто добавляю пару слов. Но они ж не захотят только сами вечно говорить,захотят чтоб и я говорила, а я не представляю что говорить. И как сделать так чтоб нам не надоело общаться? а то даже в интернете бывает что полчаса пообщались и уже надоело,как сделать в отношениях чтоб не надоело? Спасибо за советы...

#

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже мой,да само все это получится,не заморачивайтесь вы так,а насчет друзей- очень странно,что у вас их нет!!!

#2

Тяжеленький случай...не переживайте автор,если даже и не получится разговора с одним,то с другим получится.Поверь,нормальные парни задают вопросы и интересуются тобой.Тебе надо только отвечать на вопросы и задавать свои.

THORN
#4

А в каком городе ты живешь?

рисинка
#5

ты главное не встречайся с теми, кто сразу просят о встрече. Если не нарвёшься на морального урода - будет всё замечательно. И вообще, привыкай самой критически оценивать людей вместо того, чтобы думать, что ОНИ подумают о тебе. Как говорится, не заморачивайся на том, что о тебе подумают окружающие: они, как правило, заняты мыслями о том, что ТЫ подумаешь о них =) А пара не очень удачных свиданий по любому прибавят тебе опыта и уверенности в своих силах

Безумная
#6

знаю много людей, у которых нет друзей. Это вообще очень сложно - дружить. А большие тусовки как правило - скорее мыльный пузырь. Женская дружба - редкий дар, а мужская - просто не одному ж на рыбалке напиваться... Ну а про дружбу между М и Ж вообще много рассказано... Так что не волнуйтесь, автор, это жизнь, просто не делайте из этого проблему )))

Гость
#7

Автор, ходите на свидания с понравившимися МЧ. Ну сперва, чтобы не сильно комплексовать встретьтесь с какими-нибудь невзрачными МЧ, для тренировки так сказать. Общайтесь, не закрывайтесь. С сексом не торопитесь, сначала убедитесь, что парень не пикапер какой-нить доморощенный

Лиза
#8

Для вас будет сложно так общаться в реале,если у вас такие заморочки по поводу,как он скажет.Он может вовсе не скажет "давай втречаться",а вы уже будет вместе.Меньше страдайте как будет,главное голову не терять и разбираться нужно с тем ,почему у вас мало друзей и подруг.Может нужно поменять свой характер или избавиться от комплексов.

Гость
#9

У меня тоже были такие проблемы, а потом я стала пить водку и все наладилось!

Гость
#10

Совет- найди увлечение при ктором ты в обязательном порядке будешь общаться с девушками и парнями. Что угодно: от разведения кошек до прыжков с парашютом.Особо советую ПАРНЫЕ танцы: бальные, сальсу, аргентинское танго.В танцах и вообще в любом увлечении- всегда будет о чем поговорить именно об увлечении, а общие интересы сближают, да еще как! Из нашего клуба из 20 примерно человек 8 переженились за два года)) Кстати по любому полезно- найдешь себе там кого или нет- осанку-походку-манеры улучшишь, танцевать научишься. держать себя.И престанешь бояться людей и найдешь точно кучу друзей, с парнем как повезет.но общаться научишься!

Гость
#11

М....дааааааааааааааааа,действительно тяжелый случай!А отсутствие друзей вообще не понятно,вы в школе вообще что ли ни с кем не общались?А во дворе?Ну просто даже не верится,что такое возможно,пусть друзей и не будет много,но быть то они все равно должны!

Гость
#12

А я понимаю автора, у самой друзей нет давно уже :( Теперь кажется и не надо...

Гость
#13

А как жить без друзей?Просто интерестно

Гость
#14

13, ну может вам не интересно, а у меня других интересов много.

Гость
#15

У меня тоже нет друзей и как-то не парюсь. Хотя иногда хочется напрмер на каток сходить, а не с кем, но такое редко бывает.

Нарцис
#16

Я думаю правильно"О напалеоне"гланое войти в контакт с человеком,и нечего бояться только в общении можно разобраться что к чему.Мне кажется не надо ничего программировать.Ради бога никаких обязательств и гиперпланов.Планы надо строить на фундаменте хоть каком то,а это самая тяжеля работа .Так что вперед и с песнями ,так говорят наши предки

Гость
#17

вы вчера только с луны прилетели? есть много литературы, журналы продаются, в Интернете много пишут, как - бы, очень странные вопросы задаете, как-будто вам лет 11, а не 19... Все по разному себя ведут. Когда секс? Когда захотите:) Но вы сначала про это узнайте, и лучше из книг или специальных статей, а не в подворотне. Ваше дело - интересоваться тут или читать книжки:))и кстати - общайтесь больше. Дело хорошее:)А в Интернетах на сайтах у всех много друзей, это дело не хитрое, тут не настоящее все, игрушки.

Гриб
#18

Автор, неужели трудно абзацы и отступы сделать?

Что не тема от женщины - сплошной "поток сознания"...

мими
#19

Автор,привет,мне тоже 19 лет и проблемы у нас похожие( не хочешь пообщаться? у тебя есть аська?

Сергио Савин
#20

Автор ну ты и прописал, я сохраню твой текст. Это жесть...

ковёр-самолёт
#20

К счастью, когда парень и девушка встречаются с романтической целью, то их друзья и подруги совершенно не важны и не нужны. Чем меньше (даже случайных) контактов с посторонними, тем лучше и слаще.

ковёр-самолёт
#20

///Ну то есть как вообще все это понять что мы встречаемся? Он что прям так и скажет "давай встречаться"? это же вряд ли...///
В виде такой речевой конструкции нет. Но он предложит ВСТРЕТИТЬСЯ, он предложит куда-то вместе сходить, и постарается привлекательно обосновать свой выбор. И если таких встреч будет больше одной (первой), и промежутки между встречами короткими (живя в одном городе, меньше недели) - то вы ВСТРЕЧАЕТЕСЬ, это действительно следующий статус. Не знаете, о чем говорить, улыбайтесь в ответ на реплики парня, это будет его воодушевлять, сам говорить будет.

ковёр-самолёт
#20

Ой, блин, дату поста не заметил. Привет всем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: