Гость
Статьи
Мой парень - …

Мой парень - метросексуал!

Почитала тут, вижу, что некоторые женщины критично относятся к метросексуалам.А почему?У меня парень из таких. Ходит в солярий, делает маникюр, прическу укладывает. У него куча разных рубашек …

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

50 Маникюр- это обработка ногтевого ложа и самих ногтей. Бывает маникюр с покраской и без))))) Я своим мужчинам сама всегда делаю маникюр)))))

#52

Конечно,раз Феля страшная и старая,то должна и на корявки соглашаться?)))))

benchik
#53

Все ..кто против метросексуалов-лохи!которые одеваться не умеют!На вас же смотреть не приятно.даже

оН
#54

Помоему девушки банально завидуют нам, у нас и фигура и стиль лучше, мы умеем выбирать вещи, и к тому же образованы, читаем по 2 книги в неделю, умеем располагать к себе людей, как правило у нас много друзей, хорошая работа. Хватит завидовать нам. А те кто нас любят молодцы))

Dave
#55
2

Потому что мужчину должны украшать поступки, дела и мозг! Просто этот гламур навеян как дешёвый авторитет среди круга людей, понятно што можно быть модным красивым, но дело в том что менталитет наш российский, да и вообще из покон веков дух воинственен, мужество, красота мужская в ее мудрости - быть сильным как защита для семьи. А тут чуп начесал или зализал, дырку в ухе сделал и всё, звезда! А нет, еще днинсики от дольчи гибоницца закатал, то вот теперь настоящий! Если мужик хочет быть гламурным, значит он слабак. Ничего не предствляющий из себя как личность. А эти атрибуты внешние удел второсортников.

Тогда по вашей логике женщина должна быть красивой, но без мозгов

Гость
#56

Ну согласен мужчину украшают поступки. Но и выглядеть хорошо тоже никто не отменял. Так что не надо тут писать что все метросексуалы педики, а все Мужики ***. Можно быть Мужиком и хорошо одеватся, следить за собой, это и значит быть метросексуалом.

Маша
#57

Меня не возбуждает такой мужчина чисто физически...Особенно когда звонит и начинает "Ой,у меня кожа сгорела в солярии,сейчас бегу покупать крема всевозможные для того,чтобы завтра придти в салон с нормальным лицом на покраску волос..." и .т.п

Просто для меня это -баба.

Ухоженные руки,бритье подмышками,между ног и на лице,хороший парфюм и ВСЕ.ДО С ТА ТО Ч НО !!

Иначе в нем нет мужского стержня.....а это ужасно.

Гость
#58

Из-за того что мужчина красивый он не теряет своей мужественности,поверьте он может оттрахать вас как следует!

1мба
#59

Идет девушка по улице и на кого она больше внимания обратит? На того кто метросексуал, а не на обычного мужлана. Сам метросексуал и друзей таких много. Метросексуал всегда знают себе цену и из-за этого его могут считать девушки разными нигодаями. Я могу часами ходить по магазинам, выбирать шмотки, мерить но я знаю какая именно мне нужна и не буду по-пустякать тратится и из-за этого меня много девушек считают "жлобом", но мне пофиг, я знаю на что стоит тратится а на что нет.

У меня хорошее образование, я много читаю книг для своего само развития и для того чтобы можно в случае чего поговорить с девушкой на любую тему; читаю кучами глянцевые журналы (экономика, политика, мода) чтобы быть в курсе всех полсдених событий. А "мужланы" если прочитают раз в год 1 книгу или журнал то это уже счастье.

Могу себе маникюр делать по 2 часа, чтобы мои руки выглядели непревзойденно (как у хирурга), а не как у "мужланов" с грязью под ногтями, треснувшей кожей и вообще фуууу.....

В ванной я могу провести до 2 часов (каждый день) и натирать на свое тело различные гели чтобы мое тело блестело и выглядело привлекательно.

Слежу за своим питанием постоянно (кроме Нового Года, Рождества, Пасхи и Дней Рождений). Делаю себе постоянно разгрузочный день (не есть 24 часа), а если и кушаю то совсем мало -слежу за собой.

И в конце всего этого могу сказать: метросексуалом быть круто!! Пусть меня и не ненавидят многие (парни, девушки) но я себе цену знаю и меня прёт когда я иду по улице и на меня девушки смотрят так как будто я Бредд Питт, а если иду еще и с какой нибудь знакомой под ручку так это просто класс!!

П.С. И в постели как писали выше метросексуалы не тряпка, с нами девушки просто балдеют!! Потом сами говорят что у них с нами такое было впервые и они просто передать не могут как им понравилось.

Гость
#60

Девчат....О вкусах не спорят.

но все же...я люблю парней,которые следят за собой.

ибо я эстет...не могу я так...Для меня большое значение имеет внешность.И страшные,бабуинообразные питекантропы не в моем вкусе.А еще если у них чрезмерно развита мускулатура.ООООО...от таких бежать надо.

Поклонник2
#61

Метросексуалы могут быть и умны и образованны и интересные собеседники, хорошо зарабатывают, ведут активный образ жизни, но вот только не хочется с ним спать. Поболтать да, спать ни за что:-))

Максим
#62

Вы че все *****? Если мужчина должен быть чуть краше обезьяны, то заведите себе обезьяну и трахайте её сколько вам влезет , а потом и детей родите и убегайте за ним какакшки и лежите ему задницу , ужас , срам , зачем входить в крайности ?

Тагир
#63

Мужчина-Метросексуал, хорошо или плохо?
Ответ неоднозначный и не правильно его рассматривать в этой плоскости. "Мой мужчина метросексуал, что делать?" - ничего это факт, примите его. Плюсом этого вы имеете ухоженного партенра, помытая голова, подстрижен, выбрит, аккуратен. Минус вы как минимум делите любовь на двоих вы и он сам. Не боритесь с этим проиграете, хвалите его много и нещадно. Вы удивитесь результату, когда его сущность поймет свое главенство проблемы решены. И если от любви к одежде бюджет не трещит по швам - он не худший партер. https://krasota.ru/posts/metroseksual-vnimatelen-k-sebe

Pavel
#64

Я не метросексуал в данный момент . Но хочу им стать . Но я не понимаю почему тот парень кто смотрит за собой такие стремные название придумали . Что плохо если ты хочешь выглядеть молодым и смотришь за собой .

Pavel
#65
Маша

Меня не возбуждает такой мужчина чисто физически...Особенно когда звонит и начинает "Ой,у меня кожа сгорела в солярии,сейчас бегу покупать крема всевозможные для того,чтобы завтра придти в салон с нормальным лицом на покраску волос..." и .т.п
Просто для меня это -баба.
Ухоженные руки,бритье подмышками,между ног и на лице,хороший парфюм и ВСЕ.ДО С ТА ТО Ч НО !!
Иначе в нем нет мужского стержня.....а это ужасно.

Девушки вы поймите меня конечно всякие нытье у меня кода сгорело или что то ещё

Я согласен это нытье недопустимо .
Я вам хочу сказать девушки мне в данный момент 31 почти . Я хочу до 45 выглядеть максимум на 30 .
Но если я на себя сейчас *** забью . Я же не буду так выглядеть . Согласитесь . В чем плохо если ты хочешь продлить свою молодость . А я хочу постоянно соблознять новых девушек . Пока получается но возраст идёт .
Я женат Слава богу у меня жена меня не такая требовательная главное чтоб все в достатке. А я хорошо зарабатываю , у меня много любовниц , а жена у меня самая лучшая . Я ей как то объяснил я мужчина я тебя сильнее всех люблю . Это так и есть . Но котяра иногда хочет погулять . Жена казашка красивая кстати сам русский . Короче все понимает . Если утром приходе заранее звоню я с друзьями , она я все понела . Иногда конечно мозги *** Но это максимум продолжается пару дней .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: