Гость
Статьи
Караул!!! Мужчина …

Караул!!! Мужчина собирает вещи...

Мы поссорились с парнем. Отношения и так были натянутые 2 месяца мы не виделись. Когда приезжал на день по делам сначала было все идеально, потом поссориись. При последнем разговоре по телефону он сказал, что я его достала. Я не знаю как себя вести, когда он приедет или позвонит (он очно приедет и не раз, потому, что у него дела в моем городе там где я работаю, и остались кое-какие вищи).
Я боюсь оскорблений с его стороны, грубости, боюсь, когда он будет паковать вещи, чтоб забрать, расплакаться. Я просто в панике.
Если честно, я хочу его вернуть, но не знаю как.
Огромное Вам спасибо за ответ!

Ксюша
13 ответов
Последний — Перейти
Нэнси Дрю
#1

***При последнем разговоре по телефону он сказал, что я его достала.***

Чем именно достала?

Гость
#2

Соберите волю в кулак. Если его и возможно чем то остановить, то только вашим достойным поведением и принятием его решения. Просьбы и мольбы внушают либо жалость либо неуважение. Смиритесь и отпутите и увидите что либо он и уходить не захочет, либо поймете, что эта ссора лишь банальный преждлог и отношения емуне нужны. а в этом случае вы бессильны.. и тогда в двойне полезно не унижаться, а любить себя и готовить к новой жизни. иначе потом и самолюбие придется долго восстанавливать

Гость
#3

не держите его, пусть уxодит. видимо он за ети 2 месиаца приниал решение.

Кролик Имбецил
#4

ну как так можно!!! 2 месяца не виделись, и за день успели поссорится(

Гость
#5

да и пусть катится

Гость
#6

а вообще помогите ему их собрать и радостно провожайте. он офигеет, но вы не сдавайтесь и все равно выпроваживайте

Гость
#7

5, Знаете легко советовать, да пусть катится, потому, что это же не ваше, и советовать такое легко.А только Автор знает свои чувства и ей тяжело, Было бы все так просто, отказаться от своих чувств и чтобы не было так больно, не было бы столько тем на форуме, как всем тяжело и одиноко.

Автор почитайте вот это.

"Радикальное прощение"

http://www.e-puzzle.ru/getfile.php?f=Tipping-Proshenie.rar

Гость
#8

Нужно вести себя достойно и спокойно. Не плакать, не улыбаться, а сказать, что тебе жаль, что дошло до такого, что желаешь ему всего хорошего и всё. Это ж и есть метод "как вернуть", серьезно...

Гость
#9

Отпусти вобщем,
подумай над своим поведением, книжки эти почитай разные, и обязательно вернется, если реально была любовь, а эта ссора забудется..Удачи тебе, автор..

Софочка
#10

Ведите себя ровно и с достоинством. Ни в коем случае не скатывайтесь до истерики и его не провоцируйте. Если он действительно настроен собрать вещи и т.д. - пусть собирает (не помогайте паковать ни в коем случае!). Скажите ему, что любите, что не хотите, чтобы уходил, но не давите, не настаивайте. После того как уйдет - просто отключитесь от него, займитесь другими делами, другими людьми, не отвечайте на его звонки. Он вернется.

Тоже за...
#11

Помоги ему - и следи в оба, чтоб твоего не прихватил.

Не ангел
#12

автор, ели вы его любите - пожелайте ему счастья - с вами или без вас, но любить - это желать, чтобы у человека всё было хорошо. А если не любите - он вам нах?

Гриб
#13

Беспокоится не из-за расставания, а из-за того, что испортит настроение ,пакуя вещи.

Да уж. Бабы такие

Гость
#14

Просто спокойно мирно и с улыбкой на лице
Я это проходила
Да,больно но луч ТАК чем унижение!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: