Гость
Статьи
Надо начинать собирать …
Обсуждение закрыто

Надо начинать собирать вещи

Я живу с мужчиной. Раньше жили у меня, вот почти больше года как переехали к нему. И почти сразу у его появилась возлюбленная, что она появилась почувствовалось сразу. Мне говорит, что они просто друзья…хочу чувствую, что от него пахнет женщиной. Так вот то или они поссорились то или еще, она стала названивать домой и красть трубку, причем ночами.
Я хотела с ней поговорить, но она молчит…Попросила, чтобы он предупредил, чтобы она не звонила так поздно вечером…
Но в одной этой ситуации я думаю, а не стоит ли мне уйти от него, если спустя 2 года совместной жизни у него появляется кто-то (хотя может она сама ему на шею повесилась)…Он был женат 4 раза. Чего я жду, что в один прекрасный момент, он скажет прости люблю другую. С этой у него видно не срослось, так появиться друга. Горько, то что я его очень люблю и мы жили душа в душу!

Женя
28 ответов
Последний — Перейти
Илька
#1

Женя это мерзко, уходите, все равно уйдете, и вы это прекрасно понимаете.

Женя
#2

Он очень хороший добрый и заботливый, говорит, что просто хотел помочь девочке в чем то...и они не любовники, но я скорее не верю

Лукьяна
#3

Есть тип мужиков - "ходок" называется. Тут хоть что предпринимай - гулял и будет гулять. Если вы смиритесь с такой ситуацией, то ... вполне возможно, что проживете до золотой свадьбы. У меня у подруги отец такой))

YYY
#4

Очень больно это, но действительно уйти - это лучшее, что можно сделать. "Лучше ужасный конец, чем ужас без конца", как говорит моя подруга.

Anonymous
#5

Женя, лечите голову.

Женя
#6

7 Как можно потвердить отношения? Тем более, если он ее бросил, например,и все действительно в прошлом...а она беситься от бессилия.

Марьяна
#7

Ну подтвердить отношения можно по разному. Самый лучший вариант проследить за ним!Полазить в телефоне может найдешь пикантные смс-ки, вывести ее на разговор, найди у него в телефоне ее номер и позвони(но это может быть опасно так как неизвестно скажет ли она тебе правду или начнет придумывать что между ними есть отношения и тд). Включи фантазию, и найдешь как его проверить, только для этого нужно время все сразу наруду не всплывет.

Лика
#8

Не надо ни за кем следить! Вопрос в том веришь или нет. Если не веришь, так даже при условии , что он не виноват, не сможешь с ним жить...Так что веришь-верь, не веришь - расставайся. Главное для себя пойми все правильно.

Anonymous
#9

"хотя может она сама ему на шею повесилась" ДОЛГО СМЕЯЛАСЬ. бедный мужчинка :))))

Маргоша
#10

Женечка,кончайте эту историю, и чем раньше,тем лучше. Не тратьте на него время и нервы. Все равно все к тому идет. Вспомните что себя любите, гордость-то где? Накой он вообще вам нужен был после 4-х жен?Не надо себя обманывать. Вы не будете последней и единственнолюбимой. Давайте,уже собирайте эти ваши вещи.

Маргоша
#11

Давайте, оправдывайте его, цепляйтесь за воздух.

Иван
#12

Автор, раз он бросил ту женщину значит он вас любит, зачем же рушить из-за измены семью, мужчины вообще все изменяют, а вот любят не все

Женя
#13

Я тоже думаю, ну увлеся человек...с кем не бывает, а эта чекнутая названивает....

Anonymous
#14

"Начала красть трубку, особенно по ночам!" ))))))))))))

Женя
#15

может он не врет и у них ничего нету....только почему эти ночные звонки?

Марьяна
#16

Автор сначала удостоверьтесь что у них и вправду есть какие-либо отношения, а потом уже думайте по поводу собирания вещей. Может он и вправду не виноват ) Помог бедной девчушке чем-то, а она бедолгаа влюбилась в него поуши, вот и трезвонит по ночам и маньячит его. А вот если их отношения подтвердятся, то тут вам самим решать собирать вещи или нет. Если вы сможете все это терпеть, то не стоит их собирать, а если нет то вперед!

Груша
#17

"Надо начинать собирать вещи" - пожалуй, да

Марьяна
#18

Если ты хорошо разбираешься в людях и хорошо знаешь своего мч, то можешь понять по его реакции..

Цыпушка
#19

хороший????? 4 раза женат???
надо было даже не связываться)))0

Anonymous
#20

Женя, вы скорее всего будете пятой женой )) и не последней ;)

Женя
#21

Он не хочет рассписываться, я тоже не хочу.

Женя
#22

Ему уже 44 может все набегался?!

Женя
#23

мы сним покупаем новую квартиру, вместе работает налд дизайном квартиры, думал как родить деток.

stani-stani
#24

у меня такой папа.женился на маме,сделали меня и попутно сделал любовнице сына.шлялся по бабам как очумелый.мама его бросила.потом женился на светке еще один сын родился.развелись.потом я не вкурсе лет7 пропустила мы не общались.потом была катя года 3 он к ней в общагу протаскался.(хочу подчеркнуть ети женщины все были ровесницы или младше на пару лет.) и под конец гвоздь программы татьяна на на 24 года младше папы.моя ровесница.живут уже лет 9.два дня назад у них сын родился.вот так бывает.я думаю что ето последняя жена так сказать.папе уже 54 ей 30.думаю у него уже сил нету по бабам шастать.
так что делайте выводы.рано или поздно устают ***.

Anonymous
#25

С 4 раза женатым связываться глупо

Anonymous
#26

Женя, извините... вы не могли бы уточнить, в каком городе происходит все это действие... Вам, случайно, не 25 лет?

Anonymous
#27

ТЬФУ, АВТОР, НЕ СРАЗУ ПОНЯЛА, ЧТО ВЫ ЖЕНЩИНА. ДУМАЛА, ГОЛУБОЙ. ОХ УЖ ЭТИ МУЖСКИЕ ИМЕНА У ДЕВУШЕК - САША, ЖЕНЯ...

Anonymous
#28

26,:)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема