Гость
Статьи
Парень поднял руку! …

Парень поднял руку! Начинаю собирать вещи, он наносит удар.

Помогите добрые люди! У кого была такая ситуация? Сразу скажу, я смогла уйти от этого тирана. Рассказываю. Была ссора вечером 17 января. Ссора на почве ревности. При ревновать вздумал к моему однокласснику. Который написал вк . Я своему объясняю, что это так и так. Он нанес удар по ноге шлангом от кальяна. Нанес легко. Как бы в шутку. Но когда выхватил телефон. ударил сильнее. Это продолжение было час. Потом я пошла собирать вещи. Убрала слезы, чтобы не думал, что мне фигово. Хотя было паршиво. Он ударил еще раз. Но я смогла уйти от этого человека. У кого было так? Не боялись что будет звонить и приезжать на разборки?

Юлия О
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я надеюсь, вы сняли побои и написали заявление в полицию? Или молча проглотили и ушли. Таких *** надо учить

гость
#2

Беги, пока он не оттянул резинку от банкнот и не щёлкнул ей по заднице!

Гость
#3

Пока нет детей - беги. С каждым разом будет ещё хуже. Только время потеряешь. Жизнь так коротка. Встретишь лучшего.

Гость
#4

Я думаю, что если мужчина ударил хотябы один раз, то нужно сразу уходить с концами как будто он умер. Ибо Надежда что он исправится равна нулю.

Гость
#5

Не слушай этих одиноких тупых ***.
А получила за дело!Нехер с другими мутить!
Если хочешь трахаться не только со своим,иди и ходи одинокая

Гость
#6
Гость

Я надеюсь, вы сняли побои и написали заявление в полицию? Или молча проглотили и ушли. Таких *** надо учить

Дело в том, что я боюсь писать заяву. Вдруг убьет еще

Гость
#7
гость

Беги, пока он не оттянул резинку от банкнот и не щёлкнул ей по заднице!

Я же написала, что ушла в тот же вечер

Гость
#8
Гость

Дело в том, что я боюсь писать заяву. Вдруг убьет еще

что он деббил чтобы убивать когда заява написана?

Гость
#9
Гость

Не слушай этих одиноких тупых ***. А получила за дело!Нехер с другими мутить! Если хочешь трахаться не только со своим,иди и ходи одинокая

мисп, ты?

Гость
#10
Гость

Не слушай этих одиноких тупых ***.
А получила за дело!Нехер с другими мутить!
Если хочешь трахаться не только со своим,иди и ходи одинокая

С кем я мутила? Написал друг со школьной скамьи. У которого аху*нный брак. И он семьянин!

Гость
#11
Гость

что он деббил чтобы убивать когда заява написана?

У него на даче хранятся со службы : гранаты, оружие. Да и он говорил, что бывшая сделала донос по поводу хранения оружия. И получила по животу . А была беременна

Гость
#12
Гость

Пока нет детей - беги. С каждым разом будет ещё хуже. Только время потеряешь. Жизнь так коротка. Встретишь лучшего.

Странный совет - бежать пока нет детей. С детьми женщина должна терпеть побои?

Гость
#13
Гость

У него на даче хранятся со службы : гранаты, оружие. Да и он говорил, что бывшая сделала донос по поводу хранения оружия. И получила по животу . А была беременна

крутыш какой, ну а вы то после таких заявлений остались с ним думая что вы то не такая, вы - особенная?

Гость
#14
Гость

С кем я мутила? Написал друг со школьной скамьи. У которого аху*нный брак. И он семьянин!

Ну во-первых «друг» тебе написал чтобы ахнуть тебя
Во-вторых в соцсетях парни пишут легкодоступным знакомым девкам,когда хотят при меньших затратах ахнуть кого-нибудь
Признайся он же не просто друг твой)))
В третих,если ты завела отношения с таким придуркам,значит у тебя нет мозга,соответственно ты легкодоступна
Расставайся однозначно ,не губи себе и парню жизнь

Гость
#15
Гость

Ну во-первых «друг» тебе написал чтобы ахнуть тебя
Во-вторых в соцсетях парни пишут легкодоступным знакомым девкам,когда хотят при меньших затратах ахнуть кого-нибудь
Признайся он же не просто друг твой)))
В третих,если ты завела отношения с таким придуркам,значит у тебя нет мозга,соответственно ты легкодоступна
Расставайся однозначно ,не губи себе и парню жизнь

В разных регионах живем . Я знаю его жену - она наша одноклассница . Да и я не собираюсь *** с первым, кто написал. Ибо у меня парень.

Гость
#16

Дорогие читатели этой темы! И придурки которые решили ***. Я рассталась с ним. Я знаю этого друга одноклассника. Если бы хотела изменять - изменила бы. И не только с однлклассником. Насчет оружия - я узнала во время ссоры. С таким тираном я жить не собираюсь . Мужа такого не хочу . Я ушла от него. Мне нужен совет : как дальше быть . Заяву катать боюсь-вдруг что!

Гость
#17
Гость

У него на даче хранятся со службы : гранаты, оружие. Да и он говорил, что бывшая сделала донос по поводу хранения оружия. И получила по животу . А была беременна

Ужас, автор! 😲 И Вы не смотря на это жили с мужчиной, который ударил беременную женщину по животу?! И ушли только тогда, когда он стал лупить уже Вас.

Принцесса-мильонщица
#18

какая у автора интересная речь ))

Мурло
#19

сними побои. напиши заяву и про оружие и про ту барышню упомяни. таких уродов нужно лечить.

Кресп
#20
Гость

У него на даче хранятся со службы : гранаты, оружие. Да и он говорил, что бывшая сделала донос по поводу хранения оружия. И получила по животу . А была беременна

А вы не считаете себя дурой раз уже после таких откровений начали с ним хоть какие-то отношения? Или вы из тех кто решил, что особенная?

#21
Гость

У него на даче хранятся со службы : гранаты, оружие. Да и он говорил, что бывшая сделала донос по поводу хранения оружия. И получила по животу . А была беременна

Вы фильмов насмотрелись?))

Гость
#22

жить дальше так, как-будто его не было. Или вы спрашиваете, стоит ли с ним мириться?

Гость
#23

Если ушли, то прекратите все контакты, на письма не отвечайте, на звонки - меняйте номер телефона. Адрес храните в строжпйшем секрете. Далее: я понимаю, вы всё ещё точите зуб на него за побои? Хотите отомстить? Не выйдет. Успокойтесь. Помните поговорку: сиди дома и ничего не делай, и мимо твоего окна пронесут труп твоего врага. Его настигнет карма. НО: анонимку насчёт оружия накатайте. А ещё лучше, пустите слух в определённых кругах, где можно разжиться оружьишком. Дачу ему вычистят за полчаса.

Гость
#24

мне повезло - у меня брат , старше меня на 5 лет. Крепкий , двухметровый красавец. И когда мой бойфренд решил меня хлестануть , так же , ни за что , он был отпизжен до зеленых соплей и больше не приближался ко мне.

Гость
#25
Гость

С кем я мутила? Написал друг со школьной скамьи. У которого аху*нный брак. И он семьянин!

Вот видишь, глупая, ты даже тут оправдываешься перед троллями! Ты - потенциальная жертва и тряпка. Молодец, что ушла. Но развивай характер и мощь. Никогда не позволяй себя бить или унижать. Я обычно бью в ответ, или вырываю обидчику все волосы. Никто никогда не мстил, потому что боятся со мной связываться. Я включаю ярость берсерка, ой она сумасшедшая, да ну нах*й, я пошел...
Станешь дерзкой и смелой, никогда больше не огребешь. Бьют только слабых.

Гость
#26
Принцесса-мильонщица

какая у автора интересная речь ))

Да и жизнь, заметьте, интересная))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: