Гость
Статьи
Муж возит на работу …

Муж возит на работу сотрудницу. это что-нибудь значит?

Вот какая ситуация - каждый день муж подвозит на работу сотрудницу и, я так понимаю и отвозит вечером к метро. Мотивируем тем - неудобно добираться, ну это на самом деле так, добираться к ним в офис …

ОКсана_
351 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
надежда
#351

мой муж тоже в течении полугода возит сотрудницу на работу и с работы вечером. и по выходным они работают вдвоем. и вместе ездят домой. я сказала,что это не совсем красиво с ее стороны,тем более у нас уж точно нет пробок(город маленький.) он говорит,что это моя ревность. а я думаю,что это ее хитрость,почему бы не проехаться на халяву,не думая о том,что его жене это может не понравиться. причем на маршрутке ей ехать минут 6-5.и она замужем.мы на этом фоне сегодня поругались. видно,ему легче нагрубить жене,чем отказать молодой сотруднице))) вот сижу и думаю.

надежда
#352
Шмонька волосатая

Джентельмен, ешкинкот!

Сотрудница хоть симпотичная?

у нас сотрудница ничего такая,моложе его на 5 лет))))

молочко
#354

у меня такая ситуация. к мужу на работу устроилась девица с нашего района, скажем так его подружка (замужем за его знакомым). и постоянно ему звонит и просит ее на работу везти. с работы нет, так как муж позже возвращается, чем она. мне это не нравится, я ему все высказала. вот жду понедельника чтобы посмотреть как он себя поведет с ней. вроде и отказать ей наверное не сможет. так как по сути ему ничего не мешает, кроме моих психов, это делать. ему не тяжело ее подбирать.

а я и сама не знаю как реагировать. потому что сама на своей работе каждый день хожу обедать со своим непосредственным начальником, который меня еще иногда угощает за свой счет. муж, конечно, не в курсе. ему говорю, что обедаю с братом. брат у меня работает в 5 минутах от моей работы.но за себя то я знаю, что изменять мужу не собираюсь. и начальник ко мне не клеится. просто парень очень хороший и добрый. редкий специалист, общаться с ним одно удовольствие.

а вот за ту девицу я не уверена. тем более был случай, когда она по пьяне моего мужа обнимать лезла у всех на глазах. и я с ней поскандалила. с тех пор терпеть друг друга не можем. и вообще всем известно, что она своему мужу изменяла не раз. из-за чего они неоднократно не жили вместе.

мама моя меня успокаивает, что мол без доверия нельзя. что если я так неуверенна в муже то зачем тогда жить вместе. у него и на работе другие женщины есть. и ото всех его не отгородить. я понимаю, но именно эту бабу терпеть не могу

ЯЯЯ
#355

Никогда не думала , что окажусь на месте автора, но увы это произошло. На днях с мужем шарились в его телефоне(он новый, еще путем не разобрались), я смотрю исходящие вызовы с утра, говорит, что по работе. Я напряглась,он тоже. Я с утра ухожу на работу пораньше и естественно не могу остлеживать кому он звонит. В итоге он расскалолся, что возит менеджера до работы, потому как по пути. Про других сотрудниц он мне рассказывал, про эту слышу первый раз. Звоню официально к нему на работу, связываюсь с ней, она все подтверждает, это происходит давно, и она в этом не видит ничего страшного, в принципе как и он. Вопрос, что делать то, как реагировать???- P.S Я у него ТРЕТЬЯ жена...

Ева
#356

У меня была похожая ситуация я живу в Германии и мой муж как то начал подвозить новенькую коллегу хорватку мне ето сразу не понравилось пробовала и кнутом и пряником сработало убрала девку вон так она его подкаблучником на работе выставила но он молодец дал понять всем что он влюбленный в свою жену подкаблучник

ксю
#357

А у меня наоборот...мужа возит сотрудница, причём практически каждый день,вроде как тоже по пути, очень сильно бесит...на прошлой работе меня тоже так подвозил сотрудник и ещё одного парня,в итоге мы стали любовниками(((вот и думаю теперь как это прекратить

Анна
#358

Сегодня узнала что муж подвез соседку до работы, узнала после того как прижала его... предисловие:
Днем мы всем домом убирались во дворе муж то и дело, спокойный натуре человек, хихмкал и уделял внимание одной особе, я ее не знала до этого. она молодая девушка. С соседями он всегда вел себя крайне здержанно.Дала мужу понять в шутливой форме что мне не приятно его поведение...я ревную...
Утром он уехал на работу... Вечером заходя домой обратила внимание что машина той особы стоит целый день... Вечером, после допроса,поломавшись он сказал что повез ее! Ее эту соплюшку он возит на моей машине, а я с ребенком жалея его хожу пешком в мороз.....зная характер мужа я бешусь вдвойне... То есть когда у меня машина не заводилась, мне помогали Соседи аккумулятор заряжали, машину толкали- по человечески спасибо! а он молчаливый по натуре просто виля типо что она мучалась с машиной, пригласил ее в машину!Понимаю с одной стороны что это всего один раз, возможно я накрутила себе...сказала мужу с завтрашнего дня ездишь сам на автобусе или даже с ней, а я пошла соседа возить по делам красивого такого турка и только попробуй мне что-то сказать:) и пусть такую инфу тебе добрые соседи донесут с этого дня мне на мнение его наплевать!
Лежит задумался...посмотрим что будет:)

Гость
#347
ОКсана_

6, помогать другим - это в его характере, конечно. и я думаю, что он и не думает ни о чем таком, но вот вопрос, как это понимает она. Но с другой стороны, меня то на работу никто не возит, а мне добираться тоже не очень удобно.

А лишний раз подвезти куда либо жену проблема,что та вечно пешком с сумками или на общественном транспорте.где срраведливость???

Гость
#360

Похожая история и у меня. Вам нужно поговорить с мужем спокойно и откровенно. Ведь вы его семья и если он дорожит и ценит вас он должен понять. А если нет, то значит ему самому это нравиться.

Гость
#361

Я ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФ0Н СУПРУГА СМ0ГЛА УЛИЧИТЬ В И3МЕНЕ. Стала замечать что отношения его в мою сторону начали остывать частенько приходил за полночь короче женское сердце не обманеш обратилась к знакомому айтишнику вместе работали дала ему номер мужа он буквально за час установил на него программу. Я смогла как слушать так и записывать все его звонки вся его переписка проходила через мой вотсап как входящая так и исходящая со всех ресурсов всегда знала адрес где он находится а потом поднял его переписку за пол года ну тут все стало ясно жил на две семьи уже как год. благодарю руслана что помог узнать правду в которой я жила его ном. 8 ДЕВЯТЬ 6 СЕМЬ 0 ДЕВЯТЬ 0 ПЯТЬ 5 ШЕСТЬ 5 ,ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним. Муж подлец нет слов кинул нас с детьми бог ему судья так ладно ночку другую а они 5 лет кувыркались и мозги мне пудрили как дуре а я то думала что с ним произходит начал ухаживать за собой не ночевал дома стал редкий секс стал и тд..

Гость
#362
Ы

ОКсана, я хоть и не замужем (а типа очень хочется, т.е. я фактически на стороне той бабы) дам вам совет: поговорите с мужем и пусть на её звонки ответит раз, что теперь он с утра будет подвозить вас! И пару раз вечером скажет, что на тренировку, свидание с женой, кино, к врачу и т.д. Но утром точно занят! Ему в другую сторону отвозить жену и вы выезжаете раньше. Вот и всё! Только донесите до мужа, что вам это неприятно! А чтобы дошло (а то типа скажет "так ничего же такого нету!") придумайте историю, как к вам тоже подкатывает дядька с работы и предлагает подвезти, что если муж не прекратит это дело, то вы тоже будете кататься с другим в машине.

Именно такие ЦУ я даю своему мужу на случай обнаглевших халявщиков. Работает.

Гость
#363
куку

нда.....и мой бывало дело подвозил.... я высказывала свое фе....но бесполезно..... особого значения этому не придавала..спустила на тормозах . а то ведь как же он у меня весь из себя такой -мужественный, высоконравственный и высокоморальный..а потом презервативчики нашла..... в машинке. случайно .....вот и делайте выводы ....

Хорошо, что мы в браке ими пользуемся- нашла- ну для нас приготовил))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: