Гость
Статьи
Романтические поступки …

Романтические поступки наших мужчин! Давайте поделимся! )))

Читала форум и вдруг пришла мысль- очень мало позитивных хороших веток, все больше проблемные. Пришла мысль создать такую ветку. Давайте расскажем какие романтические поступки совершают наши любимые мучины, чтобы показать свою любовь. Думаю что таких историй найдется не мало. В свою очередь делюсь некоторыми своими. )))
1. Было это на мое день рождения. Я со своим МЧ работала в одной фирме. В ДР собраюсь на работу, уже оделась. Вдруг звонок в дверь. Открываю- на весь дверной проем 25 алых роз. Я ахнула от восхищения. Далее, у меня мысли надо ехать на работу. Но на работу я так и не попала. Оказывается мой МЧ договорился с моим начальством и мне и ему дали отгул и мы целый день провели в Парке Горького катаясь на атракционах. Было очень весело и приятно! )))
2. Опять же мой ДР. Собралась компания в ресторане-близкие друзья. Все подарки подарены, кроме подарка моего МЧ. И в разгар он говорит, что украшение которое у меня на шее очень не идет к моему платью ( а там была простенькая золотая цепочка с сердечком) и достает коробку в которой лежит колье с брильянтами и одевает мне на шею. ))) У всех , в том числе и у меня был просто шок. )))
3. Отдых в этом году на юге. У меня есть голубая мечтапоплавать под парусом. В один из дней любимый будит меня поцелуем и говорит , что сегодня меня ждет сюрприз. Потом везет на пристань и мы целый день катаемся на прекрасной белоснежной яхте под парусом по открытому морю. Удалось даже с дельфинами поплавать. ))))
А какие истории есть у вас? ))))

САТ
62 ответа
Последний — Перейти
#1

чет все молчат......

Леся
#2

а у меня муж на годовшину свадби устроил мне сурприз- поеxали в красивий город, провели там ночь замечателнуу в шикарной гостинице.. поели вкусно в ресто и поиграли в казино) ето било незабиваемо)

САТ
#3

Леся, здорово! )))

Девушки, рассказывайте, делитесь. Это же здорово рассказать как тебя любят! )))

Кошшшка
#4

Блиииин, как обииидно... А мне и вспомнить особо нечего. Мой муж - чистый прагматик. Разве что... Как-то (мы давно никуда не выезжали, - он не мог) он подарил мне ночь в лучшем номере лучшего отеля города. Мы отдали сынишку бабушкам-дедушкам, шлялись допоздна по городу по всяким злачным местам и воображали себя туристами )), а потом провели прекрасную ночь в гостинице. И еще он неожиданно подарил мне "ягуар", который я очень хотела, но все равно я уже до этого его видела. А чтобы совсем неожиданно и романтично - не-а... Все заранее спланировано(((.

Но все равно я люблю его больше всех на свете ).

Кошшшка
#5

Нееееет! Я вспомнила!!! Он мне котенка подарил!!!!! Вот!

Просто я
#6

А мне нЕчего рассказать ((( Ради меня никто никогда ничего не делал из моих молодых людей ((( Я просто почитаю и порадуюсь за вас!!! Как это здОрово!!!

САТ
#7

У меня подруге молодой человек сделал предложение оригинальным способом. Купил много свечей и ночью перед ее окном выложил из них сердечко и слова "Ты выйдешь за меня замуж?" Представляете летняя ночь, тишина, ветра нет и перед окном эти свечи горящие. )))) Разумеется подруга ответила "ДА". ))))

САТ
#8

Просто я, не огорчайтесь- обязательно сделают и еще лучше из всех рассказанных историй. Мужчины они такие иногда ни о чем не подозреваешь, а они ах и вы на седьмом небе от счастья. )))) Все еще впереди!

Кошшшка, все равно романтика же присутствовала и делал он это от души и от чистого сердца, поэтому это тоже шикарные романтические поступки. )))

Мося
#9

Опять же уже отписывалась об этом... Была в больнице и во время истерики послала мужа по известному адресу... В 3часа ночи пришла смс: "Выгляни в окно"... Выглянула... а там краской на асфальте "Лисонька, ты дура, но я очень тебя люблю"... даже не знала, злиться или плакать от умиления...

САТ
#10

Мося, я бы заплакала. )))) Я

Мося
#11

Ну, всё таки дурой обозвали!=)

Кошшшка
#12

Просто я - не расстраивайся, мужчины часто бывают не романтиками, а прагматиками, но за это мы и называем их "каменной спиной" ;-). CAT правильно сказала - главное, чтобы от души и чистого сердца.

Кошшшка
#13

Да, Мося... Мой бы не стал на асфальте писать. А СМС-ки он вообще не отправляет никому и никогда. Он бы позвонил и просто сказал бы: Ты - ДУРА)))). вот тебе и романтика.

САТ
#14

Мося, ну он же любя обозвал. Мой иногда мне говорит : "Какая же ты у меня наивная дуреха!" Так у меня все переворачивается внутри от этих слов, приятно и чуствуешь себя маленькой девочкой, защищенной сильным надежным мужчиной. )))

Кошшшка. )))))))))

САТ
#15

Какая все таки ветка позитивная получается. )))) Так приятно!

Не девочка
#16

Интересно, а вот есть мужчины, которые не устают всю жизнь делать романтичные поступки для одной и той же женщины и при этом еще и быть для нее "каменной" стеной? C моим все ясно, он прагматик и я тоже, и нас это устраивает. А вот есть ли такие безнадежные романтики-мужчины?

Не девочка
#17

И еще, обычно прагматики и есть "каменная стена", а романтики обычно только и способны, что на красивые жесты, а как какие-то трудности, так от них толку ноль. Или я не права?

Гостья
#18

А мы когда жили в разных городах и были помолвлены, поругались ночью по телефону, а утром он прилетел самолетом с пересадками и цветами), в тот день прямого рейса не было. При том, что за день до этого мы разъехались по своим городам.

А на годовщину свадьбы заказал столик в новом ресторане, в котором я давно хотела побывать и пригласил гостей, я ничего не знала, это был сюрприз! Вот!

Обыкновенная
#19

Не девочка. Правы отчасти. Мой муж тоже прогматик. И я с ним - как за каменной стеной, наверное. Но я, в отличие от вас, не такая. Поэтому тяжело. Но, согласна, от романтических поступков устаёшь, хочется чего-то материального потрогать. И сладко кушать - мягко спать тож захочется не в шалаше, однако))).

татьяна
#20

а мой муж приехал в роддом с огромным букетом воздушных шаров. и на этих шарах огромный букет моих любимых лилий. в тот день был сильный ветер и он бегал с этим букет из стороны в сторону чтобы букет остановился у моего окна. я была приятно удивлена что мой муж способен на такие вещи. с тех пор прошло 8 лет. а я все еще с умилением это вспоминаю. через 3 месяца я снова в роддом. интересно что сейчас он придумает

Кошшшка
#21

Да, Не девочка, наверное, права. Прагматики поэтому и добиваются того, что им нужно, потому что они прагматики. Казалось бы, что такого? - свечками сердце выложить на траве, к примеру. А прагматики просто мыслят по-другому, им это и в голову не придет.

То, что Автор в посте написала - это не совсем романтичность. У романтиков, как правило, и денег-то нет на хорошее колье, и с начальством девушки они вряд ли договорятся ).

Хотя, наверное, бывают и приятные исключения ).

Ферзь
#22

Добрый день. Так, девушки. А ну хватит тут писать пряности))
Мне вот уже от жены запрос пришел: "хочу сюрприз"
Хотя если припомнить сколько я делал))) были очень милые сюрпризы.

Даю 100% на то, что сейчас многие из Вас прочитав этот топик думают: "везет же людям, а у меня что, а у меня такого нету, эхххх" Но только стоит спуститься с небес на землю))) сразу выявляется, что и мой-то хорош, ухаживает, дарит подарки____)))

ХОРОШО ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ.

Гость
#23

мой как-то утром, пока я спала, высадил цветов на балконе. все сам! а балкон у нас огромный, мы хотели вместе делать накануне, но он на работе задержался, и я злилась на него, так он на другой день пораньше встал и все сам сделал. может и не особо романтично, но для моего "медеведя" это романит. поступок, еще цветы дарит, если я него ругаюсь. придет, знает что виноват, но с букетом, думает, я тогда не буду ругать, что поздно пришел. еще по дому помогает, делает то, что я не люблю делать. по-тихоньку. приду, а уже все сделано. приятно как-то

Кошшшка
#24

Ферзь, а ты и сделай сюрприз - возьми и приди домой трезвым)))!

Извини, шучу. Чё-т с утра настроение такое... "глумливое"))). Конечно, хороши наши мужики! За то и любим! :-) Романтичные, прагматичные - все равно любимые! :-). Да и мы не подарки ;-))

Кошшшка
#25

23 - это не медведь, - это зайка натуральный))! Надеюсь, ты его отблагодарила ;-).

Ферзь
#26

Вооо. Другое дело совсем!!!
А Вы наши милые. Не было бы Вас, не было бы нас.

Жена Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ))))

принцесса
#27

мой бывший МЧ отмочил вот что: мы с ним жили в разных городах, он был машинитом поезда грузового, и вот один раз он ехал через наш город, позвонил мне, говорит приди к станции через 40 минут, я тебе рукой помашу, я пришла, а он остановил поезд, очень длинный, вагонов 6 или больше, выбежал, поцеловал, обнял и побежал, так как останавливаться им запрещено. Вот так.

а мой муж, когда мы еще только начинали встречатся,я уехала в командировку на неделю, это была наша первая разлука, и вот возвращаюсь я домой на автобусе, вдруг смотрю на вокзале вылезвет мой любимый из машины в костюме, галстуке(он этого никогда не носит) и с букетом роз, я тогда аж дар речи потеряла

Гость
#28

Нет, не правы вы, Не девочка. У меня есть знакомый - с ним действительно как за каменной стеной, но в то же время он страшный романтик ) повезло его девушке )

Жена Ферзя
#29

Муж, зашел повыпендриваться??))) да, было дело, красиво ухаживал!!)))

Мося
#30

Мой сегодня совершил самый благородный и романтический поступок: УШЁЛ ГУЛЯТЬ С МОЕЙ МАМОЙ ПО МАГАЗИНАМ!!! ...а меня оставил дома=)))) КАЙФ!!!!

Бестолковая
#31

Я была в универе, был четверг, позвонил любимый и спросил хочу ли я в Питер))) Конечно, я хотела!! Вечером мы уже в пути были)))

undo
#32

а меня на новый год с факелом в лес повели, а там овраг весь дождиком обвешан и свечками утыкан, причем каждая фольгой от ветра прикрыта, костер и роза в снегу - говорит, сказку 12 месяцев изображал:) правда я до этого просила романтики...

гость
#33

пыталась тоже чего-нибудь вспомнить. не вспоминается. А может у меня память короткая? А ведь нам не много надо. Почему они этого не понимают, почему не балуют? Хочу романтики.....

САТ
#34

Вот читаю, все же способны наши мужчины и на многое. )))

Не девочка, знаете мой мужчина прагматик по натуре. Мы уже давно рядом, знаем друг друга как облупленные- сложно удивить. Могу сказать, что особенное колличеество ромнтических поступков увеличилось в последний год. До этого их было мало. Просто в наших жизнях случились некоторые событи, не знаю насколько они были хорошими, но это помогло нам понять насколько сильно мы любим друг друга. А так он очень надежный, сильный, обеспеченный, проблемы решает. Вообще не любит таких людей, которые приходят и начинают сидеть и ныть рядом с тобй- жалеть. Нет он сразу берется за решение и устраняет ее. Поэтому я считаю, чоо мне очень сильно повезло с ним, редкое сочетание прагматизма и романтизма. ))) Хотя по большому счету будь мужчина хоть четырежды прагматиком, но если он любит женщину по настоящему и осознает это, то ради нее он способен на любые поступки.

САТ
#35

Ну давайте же делится. Так мало позитивных веток на форуме. Или мы можем только в конфликтных ветках сидеть?(((

Мося
#36

CAT, конфликты и чужие проблемы читать проще... читаешь и думаешь: "Как хорошо, что у меня не так!"... а сюда залезть сложнее... те, у кого в жизни этого нет, не особо хотят расстраиваться... и всё таки обыденность больше наполнена прагматикой...

А я вот хочу романтики... очень...

Кисуля
#37

А мой МЧ в самом начала наших отношений не переставала меня удивлять, все время появлялся внезапно и с каким то милым сюрпризом!

1. Новый 2008 год я собиралась встречать с родителями, тк была уверена, что любимый на работе. И вот часиков в 10 звонок в дверь - а на пороге Дед Мороз и Снегурочка, в костюмах, с мешком, все как полагается - это он пришел со своей мамой, родителей познакомить! (хотя мы встречались всего месяц)

2. А на 14 февраля сообщил маме, что он забирает меня, успокоил, что все будет хорошо и увез меня в гостиницу - шикарный ужин, сауна, бильярд, все что только можно. и еще мой и свой телефон выключил, чтоб были только мы вдвоем!

3. А еще я как-то была на работе, что-то разболелся желудок и я захотела кефира, ну и сказала ему ненароком об этом по телефону. Через 40 минут на работу приезжает курьер с полным пакетом активии:)

Да много чего еще было. Он у меня мастер на такие выдумки! Вот только он близнец, поэтому он временами романтик, а временами не просто прагматик, а супер-прагматик. Сначала разбалует сюрпризами, а потом ждешь-ждешь, а неск месяцев тишина.

Обожаю его!!

САТ
#38

Мося, так что же счастливых женщин на вумане меньшинство? Просто как то не верится в это....

Кисуля, какой заботливый и внимательный у вас МЧ. )))

Гость
#39

Так здорово почитать, очень приятно, у меня такого нет и с этим мужчиной уж не будет, но все равно приятно, никогда ни разу сюрприза нет - а вдруг не понравится, но если мельком сказать - поехали на Мальдивы, хочу или я видела шубу , купи все будет куплено в этот же день, но все равно хотелось бы чтобы и сам он что-то делал, я не жалуюсь, но так приятно когда романтика

Не девочка
#40

CAT, ну я, будучи прагматиком, хоть и мечтаю втайне о букетике подснежников ранней весной, но вся моя романтика испарится, если спросить по-честному, чему я больше обрадуюсь, тем же подснежникам или, скажем, кольцу с большим бриллиантом. Поэтому, будучи прагматиком, мой МЧ наверное тоже думает, что уж лучше все традиционно и солидно, неоригинально, но зато наверняка. Соответственно, от такого чела ждать романтики бесполезно и обижаться не стоит.

САТ
#41

Не девочка, я к романтике отношусь одинаково хорошо вне стоимости подарка и сюрприза. Есть у человека возможность делать дорогие сюрпризы он делает, нет так делает другие приятности. Для меня одинаково радостно будет и букет полевых цветов и кольцо с брильянтом. От этого ценность ни одного, ни другого не умаляется. ))) Это же в первую очередь внимание, забота, любовь, для меня это главное. )))

Гость, ну у вас тоже своеобразное проявление романтики. У вас на первом месте как я уже писала внимание и забота от мужчины. Он же прислушивается к вам. )))

Не девочка
#42

42, сомневаюсь, что вам совершенно искренне все равно, цветы или кольцо. Мне-то все равно, главное самой себе не врите. Просто вам сейчас ваш МЧ может дарить и то и другое, поэтому вы так опрометчиво заявляете, что вам все равно. А будь у вас бедный студент, который только и дарит задрипанные букетики, не думаю что вы об этом с таким восторгом тут писали.

Гость
#43

42. Зря вы так, когда мы с мужем были беднее и он дарил мне ,как выразились задрипанные букетики, я была куда счастливее. Чем когда, например, вчера подарил кольцо. До этого неделю слезами обливалась. Бриллианты - не лучшие друзья девушек, это плата за слезы.

Я куда восторженне буду, когда мне просто так или по поводу букетик подарят. С душой, а не в качестве откупа.

Не девочка
#44

43, жаль что вам только для откупа дарят. Очень жаль. Тогда конечно, вас понять можно. Я не имела в виду такие вот печальные подарки. Я о тех, что от души.

Мося
#45

38, к сожалению... хотя они тоже по своему счастливы... отчего, думаете такое ехидство и злорадство?.. есть такая радость в жизни "Что бы сделать такого плохого, чтобы стало хорошо?" называется=) Некоторые ей и спасаются... Рада, что позитивные люди всё таки ещё есть и они хотят этим делиться!=) А мужчины, что рядом с нами..так мы сами их и делаем! Не так ли?...Мой любит, когда я улыбаюсь, так он всё для этого и делает...

САТ
#46

Не девочка, а для чего мне врать тем более самой себе? )))Были времена, когда мой МЧ не был так обеспечен и дарил мне стихи, я радовалась точно так же. Все же для меня главное забота, внимание, любовь, нежность и искренность с которой он все это делает. На заре нашего знакомства, он подарил мне золотое колечно, оно стоит копейки при нынешних з.п. любой может себе его позволить. Так я это кольцо ношу не снимая, потому что он мне дороже всех колье и колец с брильянтами. А стихи? Стихи ведь ничего не стоят, но я храню их и перечитываю каждый раз когда мне грустно и сердце улыбается. )))

САТ
#47

Вот Мося правильно сказала про улыбки.

Кисуля
#48

CAT, я тоже когда мне грустно перечитываю его стихи, посвященные очередному месяцу, что мы рядом, ну или смски его. сразу становится теплее и настроение поднимается!

А мой МЧ буквально сегодная затащил меня в магазин, нам надо было знакомой подарок купить. Я долго упиралась, уже все отделы там облазила и ничего приличного нет. А оказалось - у него были билеты в кино, просто он заранее говорить не хотел:)

САТ
#49

Кисуля, это был эффект неожиданности. )))

Все же умеют наши мужчины удивлять, действительно приятно читать- не перевелись еще рыцари. ))))

Мося
#50

Вспомнила ещё... прошлый год работала... один раз летом муж пришёл, когда у меня на работе был обед и вручил мне сиамского котёнка.. за пару месяцев до этого я просила кого-нить, чтобы мне вечерами было не так скучно(муж приходил с работы поздно) и вообще обожаю животных.. У меня был шок, так это чудо на работе в мастерской до вечера и проторчало=) (Благо начальницы не было!=)))) Вот и сейчас лежит на столе между клавой и монитором и сладко спит... зато так приятно на неё смотреть - всегда его напоминает=) Обожаю!!! ...ток выросла.. больше в карман не влезает=) и иногда мужа ко мне ревнует...