Гость
Статьи
есть …

есть влечение,понимание,страсть,интерес,любовь умерла?

Девочки ситуация и проста и сложна. Встречались 3 года, много пережили вместе, я девушка горячая, эмоциональная. Он - рассудителен и справедлив. Все у нас было хорошо, и романтика, и умопомрачительный секс. Но потом случился разлад. Планы на будущее были у нас, а потом начали ссориться, он предложил расстаться, начал припоминать всякие мои "косячки"... в общем расстались, не общались ВООБЩЕ 2 недели,затем он дал о себе знать,встретились.. встреча закончилась сексом. Он меня уважает, хочет дружить, и говорит что видит рядом со мной другого мужчину, потомучто я для него слишком горячая. Но нас по прежнему связывает СУМАШЕДШАЯ страсть! Я люблю его девочки... Он не тот человек, что бы, извините, трахаться со мной просто от скуки... Помогите пожалуйста советом, как мне его подтолкнуть к тому, чтобы он то ли понял что я ТА САМАЯ, либо может еще что-то сделать, в общем ХЕЛП!

В_тупике
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Он не тот человек, что бы, извините, трахаться со мной просто от скуки..."
========

именно тот

78
#2

ну-у-у... может вы ... не ТА САМАЯ все-таки, а?

Гость
#3

Автор,понимаю,что больно это признавать, но признать придется - именно та и именно от скуки! Просто в данный момент ему пристроить свое хозяйство некуда. А с вами он просто тешет самолюбие - его не забыли, о нем помнят, его ждут. Кроме члена это греет ещё и его Я.

gost'
#4

Всё понятно: парень перегорел, новизна исчезла. Но будет держать Вас как запасной аэродром, чтобы в случае зуда была возможность его унять.

В_тупике
#5

значит надежды нет?

фигасе
#6

автор, ну почему, надежда есть... на то, что по крайней мере вы перестанете его идеализировать и посмотрите правде в глаза...

Гость
#7

Автор,ну как можно просить совета в таких тонких и сложных сферах,как ваши отношения с вашим любимым на форуме тупых,неграмотных и неустроенных,потому завистливых,су.к? Глупо.Потому вы его и не получили.Кроме поноса и реплик,помогающих подправить собственное ущербное самолюбие.

В_тупике
#8

Гость)))

В_тупике
#9

просто когда что-то гложит в душе,хочется побыстрее от этого избавиться, и неважно где просить помощи... уж точно не у друзей, я уже разучилась им рассказывать о своих проблемах, они тоже не помогут, а только поучать умеют,да говорить потом"нууу, я ж говорил(а)", а здесь взгляд со стороны, да и не ищу я тут может,решения проблемы,точнее ищу,но не верю что найду, просто это крик души

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: