Гость
Статьи
Интересно, что вы …

Интересно, что вы имеете в виду под словом "серьезные отношения" ???

Собственно и весь вопрос

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Ответчик
#1

я-брак. Парень - ситуацию, когда он имеет права мужа, но не несет его обязанности.

Елена
#2

Я тоже - брак и отношения ему предшествующие. Вернее когда мужчина и женщина - жених и невеста.

Зеркало (кривое)
#3

Это когда не только потрахаться, но и в люди с тобой выйти не стесняется, и герлфрендом называет.

Дым-туман
#4

Или когда траxаются с серьезным видом.

Девушка Прасковья из Подмосковья
#5

4. Вам 5 баллов!!!

Лика
#6

У мужчин это вообще может быть каждые пять минут - и этой серьезно и с той. У женщин иначе однако. В роли спутника все же серьезно будешь относится далеко не к первому встречному в бруках.

Luminary_9
#7

Странно как-то... Неужели решение о браке принимается в первые полгода отношений?? А если нет, то что вы эти первые полгода изменяете направо и налево, откровенно плюете на чувства друг друга (отношения ж типа ещё не серьезные), а потом сделано предложение брака - и опа, отношения стали серьезными?? Так что ли?? Да я вообще б согласия на брак не дала человеку, который считает, что наши отношения ничего не значат и несерьезны, до этого предложения...

Василиса
#8

я считаю отношения серьезными, если мысль о том, что вместе с этим человеком проживешь всю жизнь, не кажется абсурдной))

Гость
#9

взаимоуважение и любовь

Ответчик
#10

Да ладно, если мужик хочет, он сразу про ЗАГС будет кричать.. А если так, то пока примерится.. авось и повезет потом))))))))

Гость
#11

брак

Лана
#12

стабильность

Luminary_9
#13

Ответчик, что значит хочет?? Просто так хочет, пофиг на ком, только б жениться?? По-моему, как раз мужикам это несвойственно... А для того, чтобы понять, что хочешь жениться на данной конкретной девушке, все равно нужно какое-то время, чтобы лучше её узнать - хотя бы несколько месяцев... Так что, в этот период это несерьезные отношения, подразумевающие отсутствие любых обязательств (даже элементарной порядочности) с обеих сторон?? По-моему серьезными есть любые отношения, в которых есть взаимные чувства (глубокие чувства вряд ли можно назвать фигней) - они и определяют серьезное отношение к человеку и ответственность за свои поступки...

Гость
#14

у меня с этим вопросом всегда путанница выходит. я считаю одно, а мужчины другое. как им выгодно так они и считают. например у меня анкета на сайте знакомств в которой я указала ищу для серьезных отношений. мне пишут женатые, искатели разового секса и прочие несерьезные личности. вот я у них спрашиваю вы что анкету не читаете, ну кто читает, кто не читает. но спрашивают, а что такое, ну читали и что? "для серьезный отнош." видели? так они это понимают по-другому, женатые понимают что это значит будет одна любовница, с которой будут встречаться 2 раза в нед. это они считают серьезные отношения. искатели разового секса тоже считают что они со всей серьезностью ложатся в кровать на один раз, в тот момент они готовы все сделать ради удовлетворения партнерши. ну остальные более приличные обьясняли, что на время отношений относяться серьезно, но загадывать наперед никто не может, может сегодня все прекрасно, а завтра вы поругались, встретили другую/другого, просто впали в депрессию и решили порвать отношения. отношения могут длиться месяц, два, три, пол года, но никто не обещал что они будут вечны. жениться тоже никто сразу не обещал.

Гость
#15

еще вот вспомнила как мне писал один, а у него в анкете было сказано -женат, но ищет серьезных отношений. я его долго игнорировала, а он увидел меня на сайте и написал чего ж вы меня так игнорируете, ну хоть бы здрасте написали, я ж не кусаюсь :) а я ответила чего мне ему писать если не подходит сразу. откуда пишет вы знаете заранее кто не подходит. у вас говорю сказано женат, а я ищу серьезные отношения. он отвечает - я тоже ищу именно это. спрашиваю что он под этими словами понимает. далее идет его список - понимание, взаимоуважение, помогать друг другу, ну и любовь конечно. а что с женой этого нет? я вот все это понимаю со свободный человеком и потом брак если все так хорошо. так он понес, что настоящие хорошие серьезные отношения намного ценнее брака, и то что он женат таким отношениям не помеха, но если я такая капризная эгоистка и не умею понять, то ему уже и не хочется со мной общаться. мне аж смешно стало )))

Ответчик
#16

Luminary_9, когда хочет быть с Вами.. Порядочность никто не отменял пока что:). Вы говорите хорошую теорию, но на деле это развод с мужской стороны.. Типа гражданского брака)))), смотрите пост 14.. может сегодня все прекрасно, а завтра... Вот это не серьезно никак.))) сегодня я тебя трахаю, а завтра мож лучше подвернутся))) Читайте между строк, Из опыта знакомых мужчин.. Все, кто долго думал перед тем, как предложить женитьбу, расстались... Максимум 5 лет прожили.

Ответчик
#17

14-15, пишите еще)))

Luminary_9
#18

Ответчик, случаев, когда после этой самой женитьбы даже и этих 5-и лет не проживают вместе, тоже не меньше...

Гость
#19

Серьезные отношения- не синоним брака, к сожалению.

Серьезные отношения - это когда оба чувствуют взаимную ответственность и вообще ЧУВСТВУЮТ друг друга. Когда точно знаешь, что такой-то поступок ранит и обидит партнера, а другой поступок сделает его счастливее, поэтому от первого поступка воздержишься.

Сколько времени пара встречается ДО совместного проживания или брака - чаще всего не показатель.Мои родители 34 года живут хорошо, встречались 3 мес. до свадьбы. Я через 2 недели после знакомства стала жить вместе с будущим мужем, через 2 мес поженились, 5 лет живем, пока всё хорошо. А до того - 6 лет мучений в гражданском браке... Так что всё индивидуально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: