Гость
Статьи
люблю его.простое …

люблю его.простое слово,совсем не ново.но все же я снова повторю его...

первый раз пишу на форум )...просто интересно,4то думаете вы))вообщем,стори о любви,при чём самая простая)так вот..моя знакомая,позвала меня в кино,после просмотра "самого лу4шего фильма"мы прогуливались......и она говорит"даай над кем-то прикольнемся"я говорю давай...все мобильные номера были отключены,тогда она говорит..держи номер моего бывшего,и он тоже был отключен)потом я пришла домой и мне перезвонил тот самый ее бывший ..у нас завязалась беседа,ему понравился мой голос....и все...на следующий день он вновь первый позвонил,спросил как дела и все..на этом все)через пару недель должен был быть день всех влюбленных..и он до этого дня предложил встретиться,так как хотел чтоб потом мы были вместе.в этот день)и вот,я счастливая лечу на встречу,а он привел своего другана,подарили они мне розочку.посидели пообщались,насмеялись.и соответственно в тот же вечер я услышала фразу"будешь моей девушкой"я согласилась!и вот.неделя милых встре4,любовь.романтика..одним словом все то,о чем я ме4тала)но ровно через неделю,он звонит и предлагает расстаться....я плачу пару дней,потом день за днем и понимаю что люблю....люблю и хочу быть с ним и только с ним...потом мои бессмысленные.как он как-то сказал звонки,и снова радость,и одновременно грусть....и вот сейчас,спустя 8 месяцев,несмотря на то,4то у него есть его любимая Надя,смело могу сказать 4то меня притягивает к нему какая-то "нечистая сила"и я ощущаю огромное счастье.хоть и от безответной,но любви к нему)))

КРаСоТКа ЭльНара
10 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Абзац.... в смысле ппц...!!

соломенная шлюпка.
#2

какое небо голубое...

American
#3

притягивает к нему какая-то "нечистая сила"

============================

Ну так нужно как-то помыть эту нечистую силу.

Гость
#4

Это наверно осеннее обострение;)

Я
#5

че, детсадовцев научили пользоваться Инетом?!

#6

так дамы и господа не теряем время. Эвакуируемся )))))))

Гость
#7

ДЕТОЧКА,СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ???????А название темы я что то вообще не поняла

gost'
#8

Господи, бедные мужчины. Встретишь такую Эльнару - точно разум за разум зайдёт. Чур меня!Автор, если охота, то продолжайте любить его. Но лучше на расстоянии.

Гость
#9

7, песня такая есть)))

Гость
#10

kjh

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: