Гость
Статьи
Мой любовник …

Мой любовник разводится с женой.(У неё давно другой ).

Девчёнки подскажите . кто был в такой ситуации?? Мой любовник разводится с женой. Караул!! Мне 27 ему 48. Мы с ним уже как год вместе... Он уже 4 года живёт один. Их брак себя исчерпал... У его бывшей жены уже давно другой мужчина .. . Он намекал мне на свадьбу А потом перестал..Я просто напугалась как мне себя вести ? Теперь самой намекать на ЗАГС? А вдруг спугну? Сколко ему надо времяни после развода ?.

Маринка
11 ответов
Последний — Перейти
РЭм
#1

Просто так не разводятся.. тем более что вы познакомились после их разлуки. Я думаю он ваш.

кот
#2

А чего вас спугнуло то??? может вы замуж не хотите?

Марина
#3

Лучше "не хотите замуж". Такая разница в возрасте, подумайте)) У моей подруги муж на 23 года старше, она дочь родила недавно - КАРАУЛ!!! Когда мы поумнеем неизвестно девочки. Удачи

Триша
#4

ну намекал видать на свадьбу, вы не поняли, теперь явно разводится. Радуйтесь автор, многие любовницы мечтают оказаться на вашем месте. А про разницу в возрасте - такая чушь

Гость
#5

Нет не чушь. Возраст- ето большая проблема

Гость
#6

48 лет? ААААААААА!!!!!!!!! Девки сдурели!!!!!!!! наверное такие страшные и претенциозные не в меру что замуж молодые и адекватные не берут.

беееедненькие

Лора
#7

Ужас, от такого старого пердуна еще ждать предложения

МАринка
#8

Да зря вы так . я не спрашиваю у вас о разнице в возрасте. Это пардон другая тема. И между прочим мой мужчина очень хорошо выглядит .юморной и в то же время высокий начальник... ОН заботив и я вижу и знаю он хороший отец. Как мне вести себя после развода его с женой?? Молчать и ждать или сразу в оборот?? Не спугну? И ещё я никогда не была его любовницей Ведь мы когда познакомиись он был давно свободен!!

Боевая Стрекоза
#9

Если жениться не собирается - то такого тертого калача, да еще начальника "в оборот" не возьмешь. Да и зачем нужен мужчина ,который сам не хочет жениться?

Если разводится для Вас, то хочет, сам все и решить и предложить. Если не хочет - не унижайтесь со своими предложениями ине спуните его желание ,если оно еще только собирается родиться :-)

А возраст- это тоже проблема

Андрей Борисович Рожков
#10

Летел вчера в самолете. Самолет был компании s7 Ту-154М. Не новый конечно, но летел нормально. Сзади сидели две бабульки и возмущались, что самолет по их мнению "старая калоша". Я хотел им сказать, что они сами две старые калоши. Также и здесь старые калоши возмущаются.

Гость
#11

Автор .Вашего не Сашей зовут? Он не из Ебурга? Просто ситуация один к одному у меня....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: