Гость
Статьи
Мой мч попросил …

Мой мч попросил измениться. Как реагировать?

Я довольно красивая девушка, немного полная лишних 7-8 кг, темные длинные красивые волосы блестящие. Одеваюсь просто, джинсы, кроссовки, футболки ,кофточки простые. Мой мч, будущий муж уже не раз …

Снежинка
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101

две мысли.

1. с того времени как ты начала с ним встречатся, сколько веса ты набрала. есть полно таких которые как только решают что рыбку поймали, забывают о фигуре и как воздушные шарики. так вот если ты одна из них... схватись за голову и на диету. и даже когда за муж и дети уже, никогда нельзя забывать, а то потом только руки разводят и причитают что ушёл к 25 летней шлюхе и как это не справедливо.

2. если ты такая же как была когда между вами началось. тут уже вопрос совсем другой. это получается ты его с самого начала не устраивала и он тебя взял как кусок пластелина что бы потом вылепить как ему надо. хочешь ли ты быть куском пластелина? а если он завтра попросит грудь увеличить на 2 размера?

Евгений
#102

девушки, вы просто не умеете с мч обращаться, заботливее надо быть и нежнее ;) если просит измениться - изменитесь, а если он посмеет уйти, что ж сделайте ему сюрприз - навряд ли он откажется от умопомрачительного секса прямо в прихожей, правильно? начните с минета, расстегните ему брюки, только не забудьте бельё соответствующее одеть и посмотрите как он потом уйдёт ;) вы просто эгоистки и не хотите с этим бороться сваливая весь груз на наши плечи. потому что когда вам всё делаешь - слишком зажравшиеся становитесь, приходится вас охлаждать :) take it easy :)

Евгений
#103

кстати, соглашусь с #52, коротко и ясно :)

Жизель
#104

65 27.10.2008 01:22:45 | ХХХ [2563344803]

Но ни в коем случае не портить себе волосы

- Правильный совет!!! Волосы нужно беречь. Я вот летом этим покрасилась в блондинку... решила поэкспериментировать, так вот не смогла сама к себе привыкнуть( МЧ тот сразу был против, не послушала его)...Через 3 мес прибежала в салон, и в ернула свой родной цвет...Хорошо что все мягко прошло для волос (правда денег стоилооо, ух ) Зато теперь в блондинку ни за что, не мое ))) Я себя родную люблю.

Так что девушки уж если решили красить волосы, не экономьте на мастере и краске ...волосам вреда меньше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: