Гость
Статьи
Как не сесть на шею …

Как не сесть на шею мужчинам и развиваться?

Как-то получается, что за меня постоянно платят мужчины. Я не считаю, что они мне чего-то должны, я просто дружу с ними. То есть я просто познакомилась с мужчиной, пообщалась немного, там что-то рассказала, где-то выслушала и раз, возможно когда-то честно сказала, что денег не много (студентка, подрабатываю, но семья не богатая), потом узнаю, что он мне фитнесс-зал оплатил, или деньги положил на телефон, или немецкий или еще что-то... Не говоря уже о кафешках, ресторанах и тп. Притом, что это люди ничего не требуют. Просто так раз и отдали.Ну я поблагодарю и все. Да и часто просто мужчины спрашивают, не нужло ли чего: я честно отвечаю, например, что денег на такси нет и тд, а потом узнаю, что он сам мне за что-то заплатил. Все бы может и не плохо, но меня это немного хм.. делает нецелеустремленной. То есть планы-то есть, но зачем напрягаться, когда и так все достается?? Прошу, убедите меня.. Так же нельзя.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Маша Одесса
#1

Автор наслаждайся жизнью и плыви по течению.

хи
#2

Маша)))))))))) не сомневалась что уж тебе муки автора неизвестны) ты наоборот думаешь как мужиков раскрутить)))

Лампочка
#3

Автор, ну так же не всегда будет... Пока молодая, да студентка еще может быть, а вот потом с голой жопой останешься

Маша Одесса
#4

3."Автор, ну так же не всегда будет... Пока молодая, да студентка еще может быть, а вот потом с голой жопой останешься"
Ой да какая разница....дефолты и кризисы раз в 10 лет закономерно..меньше имееешь, меньше теряешь. Нужно наслаждаться настоящим, а не что-прогнозировать, лучший план не иметь никаких планов. А что все что-то прогназируют, карьеру строят, все продумывают на 20 лет вперед..жуть какая..Жить-то когда будете?

%
#5

Хорошо уже то, что ты это осознаёшь.

Всё будет нормально, будешь развиваться.))

Если в одном месте убывает, в другом - прибывает. У тебя нет денег, и твой ангел-хранитель их тебе подкидывает.

Появятся свои - сама может кому нибудь поможешь.

Лампочка
#6

Маша, тебе сколько с такими руссуждениями?

Дело не в дефолтах и не в кризисах, а в том, что запросы растут. Сейчас за нее где-то заплатили, что-то отдали, потом появится другие желания, уже не студенческого уровня...

С такими темпами распуститься недолго. А зависимость - страааашная штука. Потом оглянешься, а ничего и никого нет

prado
#7

теперь все тут свои мечты будут выкладывать

prado
#8

маша правильно рассуждает!а тема разводка

Гость
#9

6 Дорогуша, кризис то из за чего?Из за того что манагеры-лентяи как и вы деньги получают типа развиваясь в офисе (полдня на одном форуме полдня на другом, ну и на работу час в день потратил) и получаеют за ету *** в среднем штуку баксов, а производительности труда нет вобще. Так неудивительно что кризис )))Че автора пугаете, в офис придти высиживать на форумах она всегда успеет, много ума чтоб перекладывать бумажки не надо, развлекайся автор успееш наработатца, темболее ты сейчас учишся, лучше на курсы какиенибудь запишись, полезнй для развития будет

Лампочка
#10

Гость, а вы чего _ свечу держите, где я работаю и на какой должности?

А сижу на форуме в свой законный выходной, так что не надо нам тут...

Пугать автора? Запугала до смерти ))))))

Автор
#11

Лампочка, и это я понимаю. Но это как болото, которое засасывает.

%-спасибо. Да и раньше кому-то помагала. Подарки люблю дарить с поводом и без.

prado-ни интуицияи, ни здравого смысла у вас нет, дорогая.:)) Молчите лучше!

Просто планы есть. Но чтобы чего-то добиться нао рисковать.. А тут как-то рисковать и перестает хотеться. Хотя понимаю, что свои деньги-это СВОИ деньги. Но халява затягивает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: