Гость
Статьи
разница в …

разница в возрасте..что делать..дайте совет.

В общем ситуация такая. Недавно моя подруга и я, начали общаться с компанией парней из пятерых человек, им всем 21 год. Мне и подруге 17. Я влюбилась в одного парня, назовем его Вовой. Вова очень самодостаточный, работает, учится, занимается спортом, внешне ну очеень симпатиный, и отбоя от девушек у него просто нет. Он не раз давал понять, что я ему симпатична..говорил типо-ну почему же ты еще школьница.. но он держит определенную дистанцию. я не хочу давить на него, т к парни все таки любят сами завоевывать. Он мой идеал, по знаку зодика он козерог. скажите как мне обратить его внимание на себя? как объяснить, что разница в возрасте не существенна.. я сейчас учусь в 10 классе( в начальной 4 года училась, и др было недавно), а он на четвертом курсе, это то и все портит.. но ведь через пару лет разница не будет заметна. Что я ему нравлюсь, это однозначно. Но возраст.. Простите за сумбур, тороплюсь просто.. Так вот что вы думаете об этой ситуации?

Наташа
9 ответов
Последний — Перейти
Сирена
#1

Я бы поступила просто: сказала бы ему, что он сильно мне нравится, что я хочу быть с ним. А разница в возрасте у вас вовсе не большая, я думала, лет 10. Будь собой, не притворяйся кем-то другим, не пытайся быть взрослее. А откажет, так тебе же только 17! Вся жизнь впереди! Поверь, ещё столько этих мужиков будет... :)

Janette
#2

4 года это разве разница?

Даша
#3

ОЙ, Наташа! 4 года это такая ерунда! Моя знакомая девица 17 лет встречается уже и спит с 40-летними мужиками! Так что не заморачивайтесь

SUPRIMA
#4

У меня с мужем разница в возрасте 20 лет.

Иго-го!
#5

Наташа, не знаю, я в 17 лет встречалась с 21 летним, казалось очень большая разница, а сейчас смешно ( мне 31 год). Не навязивайтесь ему, просто постарайтесь побольше времени вместе проводить, раз в одной компании обшаетесь. Всегда улибайся ему, показивай, что ти ему рада. Авось сам допетрит. А если нет, то ти мне можешь не верить, но у тебя за всю твою жизнь будет столько всяких "Вов", что особо расстраиваться в 17 лет не приходится. Но ти сейчас мне не поверишь - я сама такая била. И с тем парнем, которому било 21 провстречалась 4 года (!) хотя видела, что не мий вариант, думала никого лучше не найду :-) маленькая дурочка!

Продавец слонов
#6

Автор, если Вам уже 17, а Вы только в 10 классе, получается, что в школы Вы пошли почти в 8 лет. Не понятно зачем в таком возрасте Вы пошли на программу 1-4, тогда еще существовала и 1-3. Впрочем, это скорее вопросы Вашим родителям.
Что касается возраста, то у Вас разница не столько в этих самые 4 года, а именно в том, что он почти заканчивает институт, а Вы еще только в 10 классе. Знаете такую песню Цоя "Восьмиклассница"? Очень возможна именно такая история.
С другой стороны, именно в таком возрасте и именно с такой разницей я сама выходила замуж. Мне было 17, а мужу было 21. Только я к тому моменту почти два года, как школу закончила.
У моей сестры муж старше ее на 7 лет, и познакомились они еще когда она была ученицей 11 класса, и когда они женились, ей тоже было 17.
Так что важен не фактический возраст, а Ваша психологическое соответствие друг другу.

Sweet dreams
#7

Автор, наверно дело в том, что ваш психологический возраст лет на 15? Просто большинство в 17 уже учатся на первом курсе. Мне сейчас 19, так у меня есть подружка в группе ей 21, тоже позже в школу пошла, так разницы между нами я не вижу. А также есть ещё одна подружка она на год раньше в школу пошла, ей 18, так разницы и между ними я тоже не вижу, хотя казалось бы 3 года в таком возрасте что-то да значат. А вообще помню мои одноклассницы в 10-11 классах встречались со старшими парнями. И отношения были серьёзными, вот даже женится сейчас собираются. Хотя тогда им было по 16-17, а парням по 21-24. Наверно вы ему недостаточно нравитесь.

zod
#8

а если девушка страше на 11 лет

zod
#9

а если девушка страше на 11 лет?????????????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: