Гость
Статьи
Если парень...

Если парень...

Если парень на первом свидании сразу "лезет под юбку" на серьезное отношение с его стороны можно не расчитывать?

девушка
16 ответов
Последний — 02 января 2009, 16:07 Перейти
1.
Гость

низзя

2.
Гость

а он трезвый?

3.
K

нет

4.
Гость

да, скорее всего можно не расчитывать

5.
Асел

с большинством парней ни на каком свиданьи нельзя расчитывать на серьезность отношений 8)
у мя пару раз случался секс на первом свидании с развитием. но имеюца склонности к кунилингусу мозга с последующим манипулированием всей остальной партнершей. А за одно свидание со стоящей теткой этого полюбасу не добиться :)

Короче, афтор, на третьем свидании надо или дать, или расстацца насовсем. Нормальный мужик не будет за юбкой долго бегать, если чето из себя предстваляет.

6.
Груша

нет

7.
Леся

ой

8.
чувак

Если мальчик не кричит ,

Не играет в мячик,

Отойдите от него,

Это- мертвый мальчик!

9.
Груша

8 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

10.
Андрей

Если Вы ему не понравитесь в постели, то нет.

11.
Мираж

В 15 лет все сразу куда-то лезут. В более зрелом возрасте там да, есть свои правило. да и нормальный мужик вначале пыль в глаза пустит, построит из себя делового бизнессмена хотя бы на 1-м свидании, а потом уже перейдёт в наступление. И правильно, нам, бабам, театр и нужен:)

А если сразу без прелюдий лезет, то явный ё...арь, придурок или долго не давали

12.
Натали

А мне знакомый МЧ говорил, что нужно выдержать как хорошое вино.....

13.
я забыл подписацо

(11) зачем пыль в глаза пускать? завешиваешь болтовней мозг и выпускашь то, что в подсознании. Ну, может у некоторых мозг зависает от положения мужика и подсчета его денег, я х.з.

14.
девушка

11, хорошо написали!!! А парень трезвый был и ему 27 лет!Симпатичный....

15.
кора

а у меня так вышло, - теперь пожаниться хотим) раз на раз не приходится. но я считаю свой случай исключнием из правил

16.
Все еще верю

Всякое бывает, но маловероятно:(