Гость
Статьи
Если парень...

Если парень...

Если парень на первом свидании сразу "лезет под юбку" на серьезное отношение с его стороны можно не расчитывать?

девушка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

низзя

Гость
#2

а он трезвый?

K
#3

нет

Гость
#4

да, скорее всего можно не расчитывать

Асел
#5

с большинством парней ни на каком свиданьи нельзя расчитывать на серьезность отношений 8)
у мя пару раз случался секс на первом свидании с развитием. но имеюца склонности к кунилингусу мозга с последующим манипулированием всей остальной партнершей. А за одно свидание со стоящей теткой этого полюбасу не добиться :)

Короче, афтор, на третьем свидании надо или дать, или расстацца насовсем. Нормальный мужик не будет за юбкой долго бегать, если чето из себя предстваляет.

Груша
#6

нет

Леся
#7

ой

чувак
#8

Если мальчик не кричит ,

Не играет в мячик,

Отойдите от него,

Это- мертвый мальчик!

Груша
#9

8 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей
#10

Если Вы ему не понравитесь в постели, то нет.

Мираж
#11

В 15 лет все сразу куда-то лезут. В более зрелом возрасте там да, есть свои правило. да и нормальный мужик вначале пыль в глаза пустит, построит из себя делового бизнессмена хотя бы на 1-м свидании, а потом уже перейдёт в наступление. И правильно, нам, бабам, театр и нужен:)

А если сразу без прелюдий лезет, то явный ё...арь, придурок или долго не давали

Натали
#12

А мне знакомый МЧ говорил, что нужно выдержать как хорошое вино.....

я забыл подписацо
#13

(11) зачем пыль в глаза пускать? завешиваешь болтовней мозг и выпускашь то, что в подсознании. Ну, может у некоторых мозг зависает от положения мужика и подсчета его денег, я х.з.

девушка
#14

11, хорошо написали!!! А парень трезвый был и ему 27 лет!Симпатичный....

кора
#15

а у меня так вышло, - теперь пожаниться хотим) раз на раз не приходится. но я считаю свой случай исключнием из правил

Все еще верю
#16

Всякое бывает, но маловероятно:(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: