Гость
Статьи
Мозгововй барьер: а …

Мозгововй барьер: а может, я все надумала....

Влюбилась, ну или по крайней мере мне очень симпатичен, мужчина, к слову, ему 41, мне 24. Последние дни только о нем и думаю, аж стыдно признаться. Влюбилась, что называется, страстно, хотя и ип даже не мой. Зная себя, вернее свою влюбчивость и увлекаемость, могу сказать, что, скорее всего, эта "страсть" и желание скоро пройдет. Пока пытаюсь от себя эти мысли отгонять, но не могу в силу того, что он мне действительно сильно нравится.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Ну переспи сним, все сразу пройдет

Автор
#2

блин, все не прошло, а столько строчила. В общем вся праблема в том, что намного эрудированнее меня, я себ\ чувствую с ним абсолютно неподкованной с ним, да что уж неподкованной, кретинкой я себя чувствую. мне кажется, что переспать со мной он тоже хочет, но не более. а я если уж и решусь на интим с ним, то потом наверняка влюблюсь, если понравится конечно. сами понимаете, когда чел-к оч. нравится, то хочется преподнести себя с лучшей стороны во всех планах. а секс это вторично. вот и думаю, отказаться мне от этой затеи (спать с ним) или все-таки сделать это.... разочаровываться не особо охота. мысли о нем мне покоя не дают, но в то же время я осознаю, что мы с ним разные люди, разного полета как бы. и это мне мешает. короче и хочется и колется

Автор
#3

праблеме=прОблема, конечно, сорри, волнуюсь же :)

Автор
#4

1, с одной стороны вы правы. можно, конечно. но представляете, если выяснится, что я все-таки права оказалась, и что я его интересовала только как секс. объект. и после секса не будет ни звонить, ни писать, и я пополню ряды тем вумана типа "он пропал", " а понравилась ли я ему" и т.п. тогда мне будет больно, а я не хочу чтоб мне было больно из-за мужика, какой бы он ни был. и сидеть в ожидании звонка потом тоже не прельщает меня

Пьяная женщина на колесах
#5

автор верно мыслите, но потом еще позвонит когда ему еще вас трахнуть захочется или скучно станет

Дубинушка
#6

Я уверена в постели он тебя разочарует

Автор
#7

6. почему же? потому что не дурак? не знаю не знаю.... 5, вы это серьезно или просто подколоть? вот этого я и боюсь: стать подстилкой когда приспичит (((((((

Юдифь
#8

Автор, а что Вы хотите от форумчан? Чтобы они Вам рассказали, как мужчина времён кризиса среднего возраста к Вам относится? Так общеизвестно, что у сорокалетних мужиков начинается паника типа: "жизнь прошла, а я не нае**лся " . Вы сами то почитайте себя - зная свою влюбчивость и увлекаемость ... влюбилась или симпатичен .. и тип не мой ... а чем он Вас так *влюбил* то тогда? возрастом? манерами? наличием денеК? предложением руки и сердца? ЧЕМ ??? 4 - а есть другие варианты? 6 - был негативный опыт? сочувствую, но уверенность Вашу не поддерживаю.

Возрождение
#9

автор, ну а зачем торопить события и загадывать за другого человека?

во-первых, общайтесь пока и не торопитесь с сексом, еще успеется

во-вторых, если бояться, что кто-то пропадет после секса, можно сразу либо в секс-меньшинства либо обет безбрачия принимать! зачем сразу негативную устрановку давать?

в-третьих, почему вы так уверены, что он вас бросит после 1-й ночи? может, наоброт..

в общем, загад не бывает богат!

Гость
#10

Не факт,что он вас бросит.Возможно вы первая захотите от него уйти.Мужчины в этом возрасте далеко не все привлекательны в голом виде:))))Вы конечно немного влюбитесь,то есть внушите что влюбились,а потом само отпадёт.Я была в такой же ситуации.Меня хватило на 5 случек и никакой романтики))))).Теперь спустя годы самой противно.А если он женат,так всё ещё и на скорую руку.Как хотите,так и поступайте теперь.Я вам примерно описала сюжет развития ....

777
#11

Автор, и у меня все то же самое! Прочитала, как про себя, блин... А вот хоть и смешно, но ведь и правда интересно: как мы выглядим в глазах этих мужчин? Могут ли они воспринимать серьезно девушку, которая ну... не совсем такая же умная, как он) Мне кажется, в 40 лет уже не просто пот...ся хочется, а общение с эмм... интересной женщиной тоже ценится очень высоко.. Собственно, я и по себе замечаю, что с возрастом гораздо больше привлекает флирт именно с умным мужчиной, такскать, противником)) Ну и поговорить (как в анекдоте):) Но вот насколько им (40-летним мужикам) нужно общение с не очень-то интеллектуальной девушкой?...

Автор
#12

11, да уж.... от и я думаю. с одной стороны можно было бы наплевать на это и просто банально переспать. но это чревато разочарованием. вдруг окажется что ему и правда всего лишь хотеловь вас как бы ну попробовать и все. с его стороны правда еще и приглашений толком не поступало. ну я чувствую что как-нить все-таки пригласит. мне кажется, он как бы дозирует, прощупывает меня на податливость, на заинтересованность в нем. не так просто в лоб говорит : а давай сходим сегодня туда-то и туда-то, а так, вроде как и приглашение, а вроде как и нет. увижусь с ним в субботу. а щас вот жду и думаю что да как да зачем да стОит ли. и еще: у меня пару раз было такое, что я тупо молчала, делая умный вид просто потому что мне действительно нечего было сказать, поддержать так сказать разговор. выглядело это позорно, наверно. вот это меня угнетает

Автор
#13

просто никому не хочется быть попользованной.... потом еще и комплекс разовбется, а их у меня и так навалом

777
#14

Автор, а на какие темы он с Вами говорит? Он всегда начинает беседу? Просто. может, Вам самим иногда взять инициативу и завести разговор о том, в чем вы хорошо разбираетесь? И чувствовать будете себя комфортнее, да и сможете блеснуть перед ним своими знаниями в какой-то области)) Он же не может знать ВСЕГО))) Да и, в конце-концов, не обязательно же говорить всегда только на серьезные темы, можно и пошутить, анекдот какой-нить рассказать:) Я так иногда увожу разговор туда, где могу что-то рассказать сама))) Уже легче жить) А вообще, я смотрю на все это еще и с той точки зрения, что как бы ни сложились отношения в будущем, в любом случае - это мощный стимул (для меня) заняться самообразованием и ликвидацией каких-то пробелов в знаниях (а их у меня ого-го))). Так что, Автор, может, не стоит концентрироваться на каких-то совсем уж близких отношениях, а просто попытаться найти, о чем поговорить? Без ущерба для Вашей самооценки. А переспать - эт всегда успеется) Какой мужик откажется??? Просто почему бы сначала не использовать шанс наладить с ним какие-то .. дружеские что ли отношения?.. Ну, чтобы Вы всегда могли с ним просто пообщаться. Это я так говорю, потому что сама так делаю)) Очень боюсь, что на сексе все и закончится. А я влюбилась по уши уже, вот что обидно...

Лора
#15

Девушки, а с чего вы взяли, что сорокалетние мужчины такие уж умные? Я в вашем возрасте тоже одно время такими увлекалась, никаких интеллектуальных бесед они и сами не склонны вести. А если и заведут, то любят, чтоб их послушали. Конечно, есл не хотите выглядеть полной дурой, то не стоит при каждой фразе мужчины делать большие глаза и произносить: О! А! Не, ну надо же! и т.п. Знаете, им это даже больше нравится, чувстовать себя таким умным и все знающим. И потом если люди заинтересованы в совместном времяпрепровождении, то уж будут стараться найти и общие темы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: