Гость
Статьи
Бывший начинает …

Бывший начинает встречаться с моей сестрой

Встречалась с мужчиной три года, последние полтора из которых пыталась с ним расстаться. Наконец рассталась. И тут узнаю от своей сестры, что он начал за ней ухаживать - пока просто звонит ей иногда, предлагает подвезти и т.п. Он хорошо зарабатывает, сюрпризы-цветы-конфеты, следит за собой. Один огромный, на мой взгляд, недостаток - феноменально ревнив. Было все: и проверял мобильный, и звонил выборочно по номерам, казавшимся ему подозрительными; контролировал аську, эл. почту, следил за мной, устраивал скандалы чуть что. Потому я с ним и рассталась. Теперь не знаю - стоит ли предупреждать сестру об этом? Стоит ли вообще ей рассказать обо всех его недостатках? Или пусть у них все идет само собой?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

боюсь, что вы сами ревнуете..не потому что любите, а просто потому что был с вами....не трогайте сестру своими предупреждениями, ради Б-га)

#2

вообще мужики уроды)) что за прикол встречаться с сестрами или близкими подругами бывших)))

#3

я стаким не сталкивалась..но мне например тошно бы было видеть рядом морду человека которого недавна кинула))) автор, может он таким путем пытается с вами ближе быть? если вы его бросили

Автор
#4

3, Марсианка, да мы давно расстались. Я уверена, что у него уже все должно было перегореть. И в целом он неплохой, но эта тотальная слежка и контроль...

#5

Автор, я думаю, если Вы найдёте в себе силы рассказать ей о его недостатках, не преувеличивая их и без умысла навредить их начинающимся отношениям, то вполне можете рассказать.

Максим
#6

2, на форуме недавно что ли? Каждая третья тема посвящена либо брату, либо другу бедного парня :) И кстати, сестра может искренне нравиться.

#7

6 Максим, а многим мужчинам так вообще ВСЕ искренне нравятся, а если выпьют то вообще . и что теперь? это непорядочно. Чем меньше ума, тем меньше разборчивости , давно поняла))

Максим
#8

Ну, мне все точно не нравятся, а случай был, когда нравилась сестра девушки, они правда сводные были. Отношений не было. Но жизнь продолжается, зарекаться не буду :)

Автор
#9

У меня нет сомнений, что моя сестра может нравиться искренне. :) Меня другое волнует - стоит ее предупреждать? Он мне в свое время буквально ад на земле устроил.

Брюнетка
#10

Автор, предупреждать сестру не стоит, если только она сама не спросит. Но как-то это он не хорошо придумал

Гость
#11

А я думаю стоит. Ето ваша сестра и судьба ее вам , надеюсь, не безразлична. А как ви думаете. Ви би хотели сами, чтоби вас предупредили?

gost'
#12

О его недостатках сестре расскажите, пусть будет во всеоружии. Но знаете, на одного и того же мужика разные женщины могут оказывать разное воздействие. Для одной женщины тот же самый МЧ может быть тираном и деспотом, для другой - ласковым, нежным медвежонком.

Пава
#13

Автор, с сестрой нет доверительных отношений? Когда он так контролировал Вас, с сестрой не делились? Я считаю, что сестре надо рассказать о проблеме ваших отношений и причине разрыва- если причиной был его тотальный контроль. Может, сестра более податлива и он видит, что сможет манипулировать ей более продолжительное время, чем Вами? Тем более ее надо предостеречь. Но решение пусть принимает сама.

Гость
#14
Марсианка

я стаким не сталкивалась..но мне например тошно бы было видеть рядом морду человека которого недавна кинула))) автор, может он таким путем пытается с вами ближе быть? если вы его бросили

Была такая ситуация я была в шоке скажу так причина в обоих ! Тк она моя сестра я расказаоа маме Мама провела бисеру и парень был послан

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема