Гость
Статьи
Крик души...

Крик души...

3 мес назад познак с дев (мне 30,ей 24,не москвичка).Сраз скаж,что смотр на дев,как на будущ жену и мать моего реб.1ый мес было красив и ярко-цветы,слова…ну и секс был.Я у неё 2ой мужч,перв был год назад,они расст из-за его измен.У меня сформиров некотор психофизиологич моменты,в частн,я не люб полных дев,которые следят за своей внешнос,курящ дев (сам не курю и не пью,спортив телослож).Она не полная,но и не худая (рост 164,вес 57-58),но склон к полн есть.Я ей говорил,что стоит задумыв над питанием,над занят спорт,что это важно,для здоровья,для счастья мужч,котор рядом,и пытался ей помогать.И в сексе не всё гладко-перв мужч её ничему не науч,просто трахал.Об оргазмах речи не шло-она не зн,что это такое,никог не мастурб,и не дум о сексе.Я говорил,приуч ласкать себя во время секса,науч всему.Всё это её нач раздраж,нач обиды и ссоры.1,5нед назад,она приех ко мне,приготов ужин,легли спать.Я лежал и ждал,когда же она сама прояв инициат,так ночь прошла.Сказать честно-сильно обид.Она тоже.На утро отказ-сь от завтр.Отвёз её к метро,всю дорогу молчали,попрощ без поцел.Два дня до выходн мы не разговар,у меня нач появ-ся мысли о расставан.В пятн я позвон ей и спрос,когда отвезти её вещи.Она в этот момент ехала к бабуш в Подмоск,как раз оттуда и её 1ый мужч.В воскр веч я приех к ней,сидели в машине,на обоих лица не было.Она чётко решила расст-ся,аргументир это тем,что нет у нас отношений,что мы не поним друг друга,она не станет меняться.2час разговар,в конце она сказала,что я ужас любовник,и она полностью равнодуш ко мне.После этих слов,отдал вещи и пожелал сч-тья.На след день я ощут,как мне её не хватает.На зв-ки не отвеч, по смс напис,что у неё другой мужч-скорее всего её 1ый,с котор из-за измен расстал,но он не перестав донимать,просил дать шаннс.После даже и на смс не отвеч.Моя жизнь в муку преврат,за это время она близка стала,не могу простить себе того,что так поступ с ней в своих сужден.Тот мужч хотел от неё лишь того,чтоб больше зарабат,а я о здоров и фигур пёкся.

Гадкий Утёнок
263 ответа
Последний — Перейти
Каролина
#1

Утенок, Ви когда нибудь слово "такт" слишали? Вам повезло, что она не спортсменка, я би убила за такое

Гость
#2

30 лет и такой болван?????

Гость
#3

ой а вы и разговариваете также? Я, кстати, тоже не москвичка - мне пойти повеситься?

Гость
#4

2, +100 )))

о здоровье он пекся и о фигуре. А о своей фигуре не печетесь? Пузо куда деваете? Корсетом затягиваете? Болван!

Фелисия
#5

ГУ,ну и зануда! То не этак,это не так!. Чем пилить девушку,лучше б и научил её всему и вместе спортом занялся. Неудивительно,что она сбежала.Удивительно,что 2 месяца терпела.

Ди
#6

Бляяяяяя, ну и написал, пока прочитала чуть не умерла........А нельзя ли девушке потактичней говорить о ее " Недостатках".

Ди
#7

Зануда не то слово ........всю ночь лежал и ждал пока она приставать начнет .гы-га-гы. Я фигею

Гадкий Утёнок
#8

Я постоянно посещаю тренажерный зал, с фигурой проблем нет. Ей предлагал делать это вместе. Плюс к этому, я хорошо готовлю, она лишь бутербродами и шоколадом питается. Ссылается на то, что у неё предрасположенность и нет времени и сил, поэтому меняться не будет.

Гадкий Утёнок
#9

Ди, так важно видеть инициативу девушки, а не равнодушие.

Гость
#10

автор, какая инициатива, если ей это не нужно??? Силком ее изменить хотите? Она небось вообще вас ни разу не хотела, а в ждали всю ночь, мда...

Ди
#11

9 согласна с этим на 100 % даже на тыщу!!! Но девочка может быть действительно обиделась, затюкал ты ее

Ди
#12

Я все равно до конца не поняла что именно ее начало раздражать ?

?
#13

Спортсмены такие тупые пошли.Иди книжки читай,может хоть чему-нибудь научишься.

Гадкий Утёнок
#14

10, нет, с сексом проблем не было. Сначала была проблема в её замкнутости и неопытности, потом это ушло, стала более открытой и развратной. Но со стереотипами: трогать себя - противоестественно, смотреть порно - тоже и т.д.

Кошмарный Сон
#15

Да найдите вы себе такую, которой не надо будет меняться, которая вам понравится без "переделок", зачем человека насиловать????А насчет "лежал всю ночь, ждал, пока приставать начнет" - удачи, продолжайте в том же духе :-) У девушки просто опыта мало, ну не умеет она "приставать" (это мое мнение, я ситуации не знаю, может, у нее просто настроения не было),а вы, вместо того, чтобы расшевелить ее , "обиделись"... Подрасти вам надо, рано еще на девушек смотреть как на будущих жен!

Муррр
#16

Ну и идиот.

Фелисия
#17

Ага,за 2 месяца решил полностью переделать человека. Ну не любила она Вас,скорее всего страдала по первому мужу.. А Вы так,для заполнения паузы. Поэтому и не старалась.

Фелисия
#18

Первого мужчину,т.е.

Муррр
#19

Во,у меня такой же был:разбудит в 5 утра и ждёт,что бы я приставала.Потом сказал,что я фригидная.А в голову ему и Вам ,кстати,не пришло:что только с ним фригидная.нА ДРУГИХ САМА БРОСАЮСЬ.Тоже озабочен своей фигурой был и здоровьем.Ещё и меня целлулитной называл.Я конечно,смолчала,не хотела его обидеть,про его недостатки:эти маленькие ножки,маленькие ручки - фууу!Гуемплен.

дочь шамана
#20

после первых двух сокращений читать расхотела. чо,история то интересная хоть ?

Гадкий Утёнок'
#21

Да не хотел я её переделывать, лишь просил, чтоб она задумывалась над этим, что это важно. Мужа там не было, это я сокращал, чтоб в лимит длины попасть. Был первый мужчина, в 23 года, который изменял, потому и расстались. До этого не целованная она была, да и вообще не задумывалась о сексе. Я за ней ухаживал, заботился, в постели всё пытался дать.
Не стоит так критично расценивать написанное, это были полноценные отношения, постоянно встречались, общались, вместе проводили выходные. То, что затюкал - да, возможно это и так, слишком часто напоминал. В этом я раскаялся. Там, куда она ушла, нужен лишь только секс, и он пользуется тем, что был у неё первым.

Гость
#22

Вот из-за таких "учителей" потом вообще к мужикам интерес пропадает....

Фелисия
#23

21 надо просто любить и быть более снисходительным,хотя бы первое время...а не так ,как в цирке- дрессура,дрессура...

Гость
#24

Фу он ее еще трогать себя заставлял. Да понятно, она к вам никогда не вернется больше )))

Фелисия
#25

20 не очень. ещё заметно,что автор-эгоист.всё время ищет у других недостатки,а про свои не пишет.типа,их нет

В общем- будущий домашний тиран.

Гадкий Утёнок
#26

Муррр, поверьте, я в сексе совершенно не эгоист, имею достаточно опыта и знаний. Просто именно в этот момент так получилось, необъяснимо. С руками и ножками проблем тоже нет - рост 186 см. Ну а здоровье... почему бы не быть им озабоченным, тем более для рождения ребёнка.

Гость
#27

Автор, откуда ты знаешь, что у нее там, с первым? Может он ее не затюкивает, а после секса с утра несет ей в постель чай с лимончиком? А она оргазмы получает и раскрепощена с ним? Да если б мне мой сказал "худей и трогай себя", я б его с вещами на выход....

Гость
#28

Первый муужик ее , видать, не затюкивал, поэтому из двух зол - такого вот "правильного" и недовольного, и бабника, который к ней никаких претензий, выбрала бабника... Делайте выводы... Блин, девка в 23 года только невинности лишилась, и то с неудачным вариантом, думала здесь все постепенно наладится, а ей в вину - и полновата, и нихрена не умеет, и то не так и это! Ей после ее двух мужиков теперь полжизни комплексы лечить надо!..

Гадкий Утёнок
#29

Фелисия, у каждого есть недостатки, я не исключение. Но всегда нужно уметь идти на компромисс - без него не построишь отношений. И один тут в поле не воин.

Фелисия
#30

29 ну так она про Ваши Вам тоже говорила? Что было б,если бы она сказала "У тебя член маленький,я ничего не чувствую". Захотели б Вы после этого ещё отношений?

Фелисия
#31

29 И ваще- почему она должна идти на компромисс??

Гадкий Утёнок
#32

27, ну зачем же так... Утром я всегда готовлю завтрак в постель. Я никогда её не говорил, что она толстая или что-то в этом роде, наоборот, говорил, что у неё хорошая фигура, красивая грудь... но нужно поддерживать себя в форме. Именно это её и унижало, ей не хотелось делать никаких телодвижений. У неё ещё и с сердцем проблемы, были у врача, ей сказали, что нужно следить за питанием и больше двигаться.

Кролик Имбецил
#33

вроде во время секса ласкают друг друга,а не каждый себя))))))))))))))))) или вы по отдельности занимаетесь?

Гадкий Утёнок
#34

Фелисия, с членом обратная ситуация - большой для неё оказался, после первого мужчины даже не до конца порвалась. А компромисс ради дальнейших отношений, не бывает двух одинаковых людей.

Гость
#35

"наоборот, говорил, что у неё хорошая фигура, красивая грудь... но нужно поддерживать себя в форме" --- она что, из формы вышла?

Гадкий Утёнок
#36

Кролик Имбецил, я ласкал её, она помогала своим пальцем, как часть сексуальной игры. Что в этом плохого?

Гость
#37

"после первого мужчины даже не до конца порвалась" -- фу, как сказал. Так большой член это другая крайность. Если кроме члена похвастаться нечем....

Кролик Имбецил
#38

да уж,а гадкий утенок ее дорвал.жесть!!!!

Гость
#39

"я ласкал её, она помогала своим пальцем" ---- УЖАС!!! А без пальца не мог справиться???

Фелисия
#40

34 это я просто к примеру.не надо так прямолинейно воспринимать))

Вы веселый,комфортный человек?С Вами всегда интересно,чувство юмора есть?

Гость
#41

Утенок, если она не предъявляла к Вам никаких претензий, не озвучивывала их, это еще не значит, что ее все устраивало и Вы сами такой уж идеальный! Она , видимо, из тех кто терпит-терпит, а потом просто молча уходит... И не надо Ваше менторство прикрывать заботой о здоровье, о будущем потомстве - начали грубо девку лепить под себя, а у нее психика не выдержала!.. И пошли Вы у нее далеко и со своей Москвой, и со своими 1м86см, и тренажерами впридачу... И самое грустное, что вместо того, чтобы подход к ней другой искать, постараться научиться любить человека таким, какой он есть, ищите теперь на форуме себе то ли оправдание, то ли подтверждения собственной правоты... Вам лучше найти себе девочку помладше (лет 17-18) и воспитывать под себя.....

Фелисия
#42

Мда..вижу,достаточно зануден. Когда тебя каждый день достают,желание одно- никогда больше не видеть и не слышать...

Гадкий Утёнок
#43

35, как сказать... бока уже обвисают, на животе жировые складки. Я вижу, как девушки в нашем фитнесе работают над собой, кто-то не выдерживает, кто-то добивается результата, наверное, не только для себя. Если есть склонность, то, по-моему, девушка сама должна понимать это. Запустить себя гораздо проще, чем исправить. Тем более, я готов был с ней ходить, готовить для неё, делать что-то ради общего дела.

Гость
#44

ОБЫЧНО НА КОМПРОМИСС ИДЕТ ТОТ, КОМУ ОТНОШЕНИЯ БОЛЬШЕ НУЖНЫ. А что ж вы, Утенок, не пошли на компромисс? Не поумерили пыл? Не показали ей заботу и любовь, а одни придирки? 30 лет, а ума нет.

Гадкий Утёнок
#45

39, примитивизм в сексе оставьте при себе.

Гость
#46

43, а если ваша жена родит и будет толстая, в складках и растяжках - вы тоже ее чморить будете?

Гость
#47

Автор, затюкали Вы её, в самом деле. И о том, что Вас не устраивает в сексе, и о том, что не устраивает во внешнем виде - говорить можно, НО! Никак не через три месяца отношений, и о-очень деликатно! Три месяца - только-только хватает, чтобы начать привыкать к человеку, начать ему доверять, поверить, что у него к тебе всё всерьёз... особенно если предыдущий опыт был неудачный. Любая бы на её месте ушла, я думаю... зачем нужен мужчина, который не может быть с тобой бережным и отказывается принимать тебя такой, какая ты есть? Что она, видите ли, всю ночь не приставала - так это вообще ерунда полная... она, извините, просто НЕ УМЕЕТ! Продолжали бы встречаться - Вы бы ей потихоньку объяснили-показали, как это делается... теперь, увы, будет учить кто-то другой. Вряд ли первый мужчина... но встретится же ей рано или поздно не бабник и не зануда с серьёзными намерениями, а просто заботливый и любящий парень.

Гадкий Утёнок
#48

Фелисия, вполне весёлый, интеллигентный, всегда есть о чём поговорить.

Гость
#49

45, так если вы САМИ не могли доставить ей удовольствия, зачем тогда эти игры с пальцем??? "давай попробуем, как в порно"? Да к этому приходят тогда, когда уже есть хороший опыт и доверие друг к другу. Чего по вам не скажешь.

Гость
#50

О чем тема то? Сплошные сокращения. Не осилила после третьей строки.