Гость
Статьи
помогите все …

помогите все напоминает о нем

не знаю с чего начать, просто мои близкие говорят забудь и все, а мне постоянно кто то или что то его напоминает...
мы встречались с ним почти пол года, я сначала думала, что не в серьез, но решила попробовать, тем более, что всегда мечтала о большой и чистой любви....начали мы с ним общаться он ухаживал, был ждентельменом......но после 3 месяцев я только ему доверилась и он был у меня первый, после этого мне возможно показалось, но он остыл не свсем но все таки что то не то ..а потом меня подкосили некоторые факты из его жизни(не спрашивайте какие не могу сказать )....я не могла этого понять,но скажу, что терпела я долго......так как для него в этом не было ничего такого...но потом я поняла, что не могу так и предложила либо решать это вместе т.к. для меня это не приемлимо, либо не мучаться и расстаться.....и он сказал, что да лучше расстаться, причем я от этих слов чуть сквозь землю не провалилась, т.к. не думала, что он это скажет, вообще не представляла, что такое возможно......в общем мы расстались я все время в солнцезащитных очках ходила, глаза зареванные были=..(
в общем я страдала жуть как долго и уже прошло больше полугода, а мне все равно покоя он н дает, хотя уже конечно слабее, но все же...у него уже давно девушка появилась.....а я все не могу никак забыть, хотя знакомлюсь, так сказать пытаюсь как то найти МЧ..но всех отшиваю.....
что сделать, что бы забыть его раз и навсегда?

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК
18 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

И у меня тоже самое, не знаю как забыть, пытаюсь и не получается!

Дубинушка
#2

Закончишь школу, а там стока забот прибавится, не до Него будет

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК
#3

вообще то я уже давным давно школу(11 классов) закончила, а так жен закончила еще техникум и уже на 2 курсе университета......

скорпиониха
#5

почему три звёздочки,когда слово из трёх букав?

скорпиониха
#6

пять,пардон,звёздочек

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК
#7

девченки я у вас спрашиваю как мне его забыть окончательно, а вы про звездочки тут рассуждаете.......

ЛИЛИЯ
#9

да уже сотни раз пыталась и никак не могу до конца забыть.....что то да напомнит о нем, хотя понимаю, что он вовсе не мое, но сделать ничего не могу....=(

скорпиониха
#10

Вот именно,как напомнит,а вы ему мысленный посыл "А не пошёл бы ты на *****!"От души так

проверка
#11

*****

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК
#12

и что этот способ помогает??

скорпиониха
#13

мне уже помог

проверка
#14

***** ***** *****

Хотела бы
#15

Ангел,который называет себя аленьким цветочком,поверьте тетке с хоть каким,но опытом в жизни:не пройдет никогда ,если это настоящее чувство.А чтобы ЭТО проверить, судьба наверняка,уже где-то ,подготовила для вас испытание "следующей любовью".Может быть она и есть ваша настоящая жизнь?

Катя
#16

У меня тоже самое практически, правда мы подходили друг другу очень, но он ушел к ***, реально такая репутация у нее.А я мучаюсь...

АЛДЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК
#17

Хотела бы [1425240505] ....я если честно надеюсь, что он не настоящая моя любовь, слишком"мутный "он человек...мне с ним трудно будет.я это все головой понимаю, а сердцем, все время на него наталкиваюсь=(

Ивон
#18

Всё пройдет и пусть Вам будет поскорее счастье в Новом Году!! Вот увидите, как всё забудите, - потом с улыбкой вспоминать будите эту "Любовь"))))) УДАЧИ!!!

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК
#19

всем спасибо...вот слушаю советы, как его забыть...а понимаю, что уже в прошлом все.....и слава богу)))))))))

я теперь счастлива и кажется уже есть новый принц))))))))))))

еще раз спасибо, надо было высказаться и все)))))

всем удачи и счастья в новом году

Аннэт
#20

У МЕНЯ та же самая ситуация...банально познакомились в школе...колледж..сейчас я в университете..снится до сих пор и безумно скучаю и тоскую...кавалеров хватает..но все не то...

Гость
#19

Переспи с хорошим парнем, а не отшивай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема