Гость
Статьи
Вывела на "чисту …

Вывела на "чисту воду"!!!!

Привет всем! Адреналин кипит! Хочу поделиться! Ситуация следущая! Познакомилась с мч на сайте. Начали встречаться... Сначала все было просто супер: нежность, ласка, смс-ки, трогательные прощания при расставании, пожелания доброго утра и т. д.. Я ессно себя с сайта удалила, потом решила проверить удалил ли он свою анкету, оказалось, что нет!!! Ну меня это не очень насторожило... знаю, что на сайте недавно, следовательно для него это в новинку. Ну пусть, думаю, поиграется. Сама тоже себя восстановила. Не спрашивайте: "зачем"... Просто так... Проходит какое-то время. Он себя удаяет и тут же мне заявляет:,,ты почему почему до сих пор еще на сайте висишь, кого ищешь?" В это же время мне пишет другой мэн, восхищается красотой, обещает золотые горы, сулит подарки. Я не ,,повелась"!!!! Послала его наХ! Но какой-то червь сомнения закрался, показалось, что это и есть мой ,,любимый"! Меня, так сказать, проверяет! Я не долго думая, зарегистрировалась на сайт под другим именем и с др. фотографией. И что вы думаете??? Тут же клюнул!!!!! Пригласил встретиться!!!! Ну тут я, конечно, написала ему все, что думаю, причем, очень корректно!

П.с. Сейчас пока писала... прислал смс:,,Как всегда красива по тв"!(работаю на тв. не в москве) Аккурат после выпуска программы. Чует мое сердце... на этом история не закончится!

Фемида
18 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

Тааак...очередной ынтернетный детсад

Вот так!
#2

Бред какой-то

Лизка Турбина
#3

скуууушно.......(((

марина
#4

дура

Гость
#5

какие дуры работают на ТВ)))))))))

Гость
#6

кто, куда кого вывел? че-т ниче не понятно ((

ЮТА
#7

Девченки, ну что вы смеетесь!^-))))а где ещё знакомится? У меня, напр, чисто женский коллектив уже 6 лет!!!Помираем все! Вот и остается инет.

Я тоже так с одним познакомилась.Анкета хорошая, сер.отнош, возраст для девушки указал нормальный, короче встретились.Всё ОК. Я свою анкету удалила,а он √ нет.Ну, думаю,щас посмотрим, какой ты примерный-правду ли говоришь.Тоже завела анкету,без фото даже.И прямым текстом ╚гулящей женщины╩ предложила встретиться.Его первая реакция-Нет, я не таких отношений ищу. А потом, прикиньте, согласился-таки!Вот я поржала!Ес-сно, встречаться с ним прекратила.Но спасибо ему сказать хочу-помог по моим любимым хозяйственным делам :-)))

Так что всё бывает. Не надо зацикливаться на ИНЕТЕ, надо как-то в жизни искать и встречаться.

Гость
#8

кого Вы вывели на чистую воду? мальчика с сайта знакомств которого знаете всего ...цать дней? чё там выводить-то, итак всё ясно... мдяя

#9

кобель очередной))))

ъAсёл
#10

кг/ам, афторша - убейся

ПС не понимаю зачем анкеты удалять - через пол года сами прибьюца

Гость
#11

Фемида а какой город?))

Юлия
#12

Я не понимаю....чего вы хотите от мужчины? чтобы он сразу перестал общаться с другими женщинами????и сразу стал хранить верность только ВАМ? он тоже имеет право выбора. вот наивные)))

Л
#13

Не Фемида, а Фенита ля комедия))))

Гость
#14

А откуда уверенность, что это был ОН?

#15

"...де-вач-ка...живу-ущщая в сети-и..."

Мадам
#16

У вас всё на уровне игры , но вы блин доигретесь друг с другом . Хотя , он может думает , что вы лохушка ......показали что нет ....Баба - чёрт в юбке . Этакая стерва.....А женская интуиция вас не подвела , наверное это и правда был он . Правильно всё делаете . Молодец! Надо знать себе цену и показывать что вы не простофильная простушка . Всё начинается с мелочей . Дальнейший сценарий может быть более чем разнообразным .1. Встретились - переспали , разошлись 2. Встретились , посмеялись , открылись друг другу . Влюбились друг в друга

3. Раскрыли интриги , разозлились др на др, игнор ....

Надо быть интересной в наше время что бы понравиться и запасть в душу . А интрижки в этом активно помогают . Всё нормально

Dimmi
#17

тосклива!

Падонаг
#18

А Фемида видать криминальные новости ведет. а ваще кг\ам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: