Гость
Статьи
Посоветуйте, что …

Посоветуйте, что подарить любимому на Новый год?

Готовлюсь к встрече Нового года с любимым человеком. Столкнулась с проблемой в поиске подарка, не знаю что подарить, тем более, всё, что обычно дарят мужчинам у него уже есть.
Бритвы, вода, зажигалки, пепельницы, запонки, галстуки и т.д....всё это уже избито и скучно и есть у него в большом количестве.
Одежду он покупает себе сам, боюсь не угадать, а вдруг не понравится? И всё таки хочется чтобы это был сюрприз.
Хотелось бы подарить какой-нибудь оригинальный подарок в пределах до 20000 р.
Посоветуйте пожалуйста, а что вы собираетесь дарить своим мужчинам на Новый год?

Натали
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жпс навигатор

Гость
#2

подари ему беременность заодно и проверишь его чуйства

Натали
#3

у нас уже есть ребёнок, чувства уже проверены:)

Гость
#4

Я своему купила портативный DVD-плеер, в пробках можно кино смотреть, да и на даче тоже пригодится. Можно еще навигатор, телевизор в машину, ремень для брюк, перчатки хорошие, парфюм, зажигалку, заколку для галстука.

креведко
#5

падари иму набор олд спайс

Гость
#6

Можно еще халат хороший купить или тренажер, например для пресса.

555
#7

Я купила беспроводные наушники, чтоб спать мне не мешал))))

Злыдня
#8

Натали, над вами сейчас будут стебаться, т.к. это 7 подобная тема за последние 7 дней, и фиг-знает-какая за месяц. Вы в поиске по форуму (голубая полоса вверху с названием сайта) наберите слово " что подарить". Вам выбросит кучу ссылок на аналогичные ветки, читайте и наслаждайтесь :)

Гость
#9

mp3 плеер. Например Sony NWZ-S639FB 16GB. Размер - чуть меньше айпода, но в отличие от айпода - звук супер.

Натали
#10

Спасибо девчонки, уже купила джинсы, он редко их носит, в основном костюмы, я знаю какие он любит, они все у него уже старые-думаю понравится. (с размером вроде угадала).

теперь ищу приложение к подарку (Спасибо Злыдня, читаю ветки на аналогичную тему).

я
#11

я нафоткалась ню...седня получила их, выслала ему одну. он в диком восторге. ждет вечера чтобы другие увидеть. потом на бумаги их проявлю

saa
#12

подари розыгрыш http://www.dozvonznamenitosti.ru/s.php?p=303

#13

Да, сложновато конечно) а может, какой-нибудь планшетник подарить? как раз в вашу сумму укладываемся) Мне вот такой от НТС нравится: http://shopium.ru/shop-catalog/mobileinter/sotovye-telefony/​htc/htc-wildfire-s-purple Как вам?

Оля
#14

я своему подарила чехол на телефон и алко-тестер)))

радовался как дите!

нашла на daikone.ru

крутая вещь жалко-тестер и очень удобная вещь=)(тем более если есть авто...массу проблем решает)))

Ира
#15

Лазила в интернете и нашла отличный сайт , мне кажется с очень оригинальной идеей. Люди выполняют портреты на дереве путем выжигания! Я была так же поражена, как и очень заинтересована. Решилась заказать и получила отличный подарок, очень эффектный. Думаю главный плюс подарка , что такого раньше не встречали) Поэтому советую www.drawingfire.ru

Слава
#16

А мы обычно во дворе салюты запускаем! Уже начали по-тихоньку подкупать всяких разных салютов и фейерверков, берем в Бах.ру, у них с бесплатной доставкой по Москве, если заказать на 2500р, а заказы у нас всегда на большую сумму! мне важно что там вся пиротехника сертифицирована, проверена, смотрите bah.ru. Покупаем уже несколько лет только у них, всегда хороший выбор и скидки большие!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема