Гость
Статьи
патологическая …

патологическая влюбчивость!

Видимо у мнея с головой что-то не то, т.к. меня вечно тянет влюблятся в... своих шефев.
У меня их уже 3 было. Все женаты, у всех есть дети. Мужики, хоть куда.
До сегоднешнего моего шефа, все было ОК. Пострадаю потихиньку, ну иногда пококетнечаю и через месяцев так 6 отляжет.
А вот последний шеф... красавец, умница, чертовски обоятелен! К этому мне не привыкать, пережила бы,но...
он как-то тоже ко мне интерес проявляет. Настойчиво так...
Уже немогу себя в руках держать. Крыша едит. А у него 2 детей и жена! Но хуже всего-что я вообше тоже не свободная.

Дело такое. Есть у меня друг, живем вместе 6 лет. Вместе прошли огонь-воду-медные трубы.
Он прекрасный человек. Выглядит отлично (спотрсмен), умен, заботлив, зарабатывает (кандидат наук, большой начальник на работе),
детей любит, ну все при нем короче.
Сказка, а не мужк. Тоже, как говорится, самец отборный (простите за грубость, но я в хорошем смысле).
Короче, на мужчин вкус у меня есть. Но какже мне на нем одном остановится? Почему вечно тянет в преключения???
Просто вражденная поституция! Как мне ее пережить??? Есть у кого похожие проблемы? Поделитесь, как вы себе мозг вправляете?
А то я боюсь не пережить невинно очереднои визит шефа в мое бюро вецером. Хоть поес верности одевай, ей-Богу!

да, между шефями умудрюусь влублятся в коллег. Но только конечно в успешных.

kot
13 ответов
Последний — Перейти
***
#1

переспите, может перебеситесь.
У меня 3 шефа было и один преподаватель. С двумя из них повстречалась и поняла, что переболела. А с двумя до сих пор...

#2

ghjdthrf

Lina
#3

Blin,devochka,te lechitsya nado.Takih simptomov ya u sebya,po krayney mere,nikogda ne nabludala.Esli odnogo cheloveka polublu ili ya s kem-to,to ya daje na drugih mujikov smotret ne mogu.Ti prosto navernoe ne nashla eshe svoe "schastie".

OMLETTA
#4

vse u vas normalno! bez etogo skuchno!

vi eshe molodaia, eto s vozrastom prohodit!

акулина2
#5

4, а к скольки годам должно пройти ?:)))

Гость
#6

Да мне вот уже 29, а симптоми только усиливаутсиа

Kot
#7

zabyla podpisat'sya, poslednii poster byl ot menya

акулина2
#8

ничего, когда-нибудь перерастем этот период :)))

kot
#9

Акулина2, а сейчас то что делать?
Прямо из головы не идет.
Сегодня вот утом прямо влетел шеф ко мне с радостными поздравлениями с Новым годом. Я чють сама к нему не кинулась на радостях.
Потом в обед ходили с коллегами в ресторан.
Так кажется что уже все заметили, что мы к друг другу неровно дышим. И это я еще старалась не обращать на шефа внимания...
Он тоже стараля... поначалу. Вот боюсь, чем больше сдерживаешся, тем больше хочется.
Меня все только еше больше все раззодорило, его видать тоже. Но после обеда мы чинно сидели по своим кабинетам.

kot
#10

Но сказать что я эго люблю, я бы не сказла, т.к. по своиму другу скучаю очень.
Он сейчас у родителей на Новый год поехал, а я вся в работе, т.к. пока отпуск не заработала.
Тоскливо без него, но в постель тянет к другому! Может и правдо переспать?? А как потом в глаза другу смотреть?
Жуть берет, когда об этом думаю!

kot
#11

Lina, а Вы вообще с кем-нибудь жула 6 лет вместе? Что все это время только с ним в постель хочется???
Не скажите, такое бывает??? Неверю!!!! В мылях, но изменяете! Ну признайтесь!

Ницца
#12

Да никак это не изменить. Природа, мать ее-тянет к разнообразию. Но мы же люди, все-таки, ради качества можем пожертвовать количеством. Ради любви, верности и надежности - острыми ощущениями. На меня тоже иногда накатывает(влюбчивая ворона), ну и что - перетерплю и дальше спокойно живу со своим ненаглядным!:-)

kot
#13

Ницца. да, я уже понимау, что такое не переделать, но вопрос в другом.
Как всетаки вы "пертерпливаете" этот период? Как сдерживаетесь, чтобы не изменить "ненагляному"?
Давайте делиться рецептами:-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема