Гость
Статьи
"Ты мне очень …

"Ты мне очень понравилась"!

Мы с ним бывшие коллеги.Раньше на работе часто общались,была явная симпатия,но все в рамках дружбы.Потом я ушла с той работы и мы стали видеться уже по его инициативе.Недавно была в гостях,подарил подарок типа на Новый год,угощал,знакомил со своим миром,а когда уехала от него ,получила смс "спасибо за встречу,ты мне очень понравилась"! Знакомы с конца лета,девушки у него нет,ориентация правильная.)) Как мне прояснить,нравлюсь ли я ему и могут ли у нас быть мужско-женские отношения?

малина
16 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

мужско-женские отношения))))))))))))))))))))

Лютик
#2

Еще как могут :))))))))) Отправь ему в ответ тоже смс с приятностями и будет вам счастье

Гостья
#3

именно мужско-женские отношения и возможны)))))

Новое имя
#4

А "знакомил со своим миром" - это куда?

эвелина.
#5

а что тут понимать? он же вам сам написал,что нравитесь,с чем мы вас и поздравляем:)теперь ненавязчиво поддердживайте с ним связь. отвечайте на смс так,чтоб он в ответ вам тоже что то писал,например смс заканчивайте вопросом,так глядишь ниточка завяжется и в плотные мужско- женские отношения перерастет:)

Упс
#6

Ну читайте это как "я бы непрочь тебе впердолить" и все ответы отпадут.

ирик
#7

Напишите когда к вам приехать и через час у вас случаться эти самые отношения, может даже не раз.

лирика
#8

Ну че вы ржете? )) он застенчивый,мы несколько месяцев знакомы..а тут такое услышала)

Юля
#9

Конечно все возможно.. только вы аккуратно, не спугните. Как уже написали - поддержите его инициативу :)

марковка
#10

Напишите " Приятно слышать это от тебя " ну если он сам тебе нравится можно смс на смс отвечать и пойти куда нибудь с ним погулять и может выйдет роман)))) А если это не нужно вам , то можете поблагодарить за его фразу и держать на расстоянии

корона
#11

4-)))))))))))))))))
Автор,да все отлично! что вы тут не понимаете?ну застенчивый ну и что? вот дал вам понять что вы ему нравитесь. Поддерживайте беседу,дайте ему понять что он вам тож нравится.тока палку не перегибайте;)оставайтесь все равно загадкой;)

Гость
#12

4+
мне тож ну ооооооочень интересно

Мадам
#13

А вы простите в следственном отделе работаете ? Когда вы жить то собираетесь девушка? И почему у вас такая подозрительность по отношению к МЧ? Что за геморрой ? Ну понравились вы ему , выссказал симпатию. Спросите у себя симпатичен он вам? Интересно ли вам в его обществе? Готовы ли вы провести с ним день , 2 дня , неделю или ваш организм не вынесет его присутствия ? Не играйте в следака . Будьте женщиной . Говорит : нравишься , мило улыбнитесь , склоните голову - дайте возможность мужчине действовать . Не закрывайтесь , не прячьтесь ..... это ваша жизнь и делайте так что бы вам в ней было уютно гармонично и просто *** как хорошо.

Мадам
#14

а вдруг вы скоро с ума сойдёте от этих отношений ?

У меня была такая же ситуация . Отношения с коллегами и вообще с людьми работающими рядом были словно табу . А потом я просто пришла по приглашению в гости к человеку с которым мы работем в одном здании. И пролетела такая искра , которая поверьте изменила в корне всю мою жизнь . Для меня всё началось только сейчас . а всё чтот было тогда глупая , бестолковая суета . Он мой единственный настоящий ....сумасшедший , ласковый и добрый .....- и это всё потому что я не спрятала голову в песок как страус а поддалась . Я разрешила ему действовать в моём направлении . Не была слишком доступна и легка , но не отталкивала . И результат : я знаю, что такое настоящее женское счастье .

малина
#15

Мадам,вы меня неверно поняли. Мне-то он давно нравится,и я пытаюсь прояснить,возможно ли это "понравилась" как ..его признание,что ли..Ведь при том,что симпатия есть,мы даже не целовались,хоть и знакомы уже неск.месяцев.

Мадам
#16

всему своё время . Не будьте столь подозрительны и не пытайтесь предугадать его действия по отношению к вам .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: