Гость
Статьи
Девочки, я …

Девочки, я влюбилась???

Я занимаюсь спортом профессионально, тренируюсь каждый день. Там, где я тренируюсь, в другой части зала тренируется мужская половина нашей сборной. Всех, конечно, я не знаю. Зал просто на самом деле большой и человек сотня, если не больше.
Как-то на Одноклассниках в группе нашей сборной увидела парня и просто так решила ему написать. Написала, что мы с ним в одной сборной и всё в таком же духе. Сообщение за сообщением, стали регулярно и с интересом переписываться о всякой всячине. Как друзья. О сборах, о тренировках, о наших проблемах в жизни.

У него есть жена и я это изначально знала. Как-то я ему написала, а в ответ пришло письмо, но с подписью, что это жена пишет. Мы и с ней стали переписываться. )) Темы тоже разные. Она просто видела всю нашу переписку с её мужем и прекрасно понимала, что это всё просто дружески, не более. Поняли, что нам и с ней интересно общаться, есть много общего.

В итоге она меня пригласила в гости и теперь я частый гость в их доме. НО лично встретилась с её мужем я только сегодня, потому что он был то на работе, то у мамы, то ещё где-то.
Зная, что мой соклубник будет дома, я как-то немного даже волновалась. Жена его потом сказала, что он почему-то тоже очень волновался, узнав, что я приеду к ним. И когда я приехала, то заметила, что он зажат сначала был. Я тоже отметила я его волнение.

Продолжение дальше. Всё не поместилось сразу.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пригрели змею...

Автор
#2

Продолжение:

Поболтали мы несколько часов, было легко с ними, тепло, комфортно и уютно. Потом мой соклубник повёз меня домой. На этом настояла его жена. Вроде как, так положено. Положено провожать даму.

И знаете что? У меня какое-то ощущение теплоты осталось после того, как я побывала у них в гостях, но раньше было просто приятно и хорошо там, а тут, когда познакомилась с соклубником лично, почему-то ощущение практически эйфории от общения с ним.

Что это? Просто сказывается отсутствие мужчины уже 2 года (2 года как рассталась)? Да ведь сколько мужчин рядом и ничего, а именно этот чем-то зацепил. Или пройдёт через пару дней это ощущение эйфории о волнения? Чувствую себя, как влюблённая школьница. ((

Автор
#3

Да я всё равно не влезу в их семью и вообще я первый раз пришла домой, когда у них разлад случился и меня жена одноклубника попросила приехать, что б поболтать "за жизнь". Она у меня спрашивала, что же ей делать, как быть.
Я сделала всё так, что б он вернулся в дом и не чудил больше.
Мне оказали в этом доме неслыханное доверие и я не имею права так предать человека, который мне доверяет.
Мой рассказ - просто желание выговориться. ) Просто я этим даже с близким подругами делиться не хочу.

вагоновожатый
#4

Похоже вас разводят на Ж М Ж.

Карамелька
#5

Действительно, какая-то не здоровая реакция жены на вас!Я бы на порог потенциальную соперницу не пустила!Одно дело, если это мои подруги, а другое - его!А хотя, может быть у них полное доверие или вас она пригласила специально, чтобы узнать поближе, чтобы знать как с вами потом бороться, в случае чего!Ведь всегда легче вести борьбу, если знаешь соперника, его слабые места, а не на обум, только лишь предполагая, что за такая фифа!

DN
#6

вагоновожатый, тоже так думаю

Автор
#7

)) Люди, Ж М Ж - это сильно. ) Не думаю, что так.
Пустила она меня на порог дома ещё в тот момент, когда мы толком не виделись с её мужем. Какая уж там соперница. Просто ко мне почему-то всегда тянулись жены друзей. Доверяют и всё тут. Просто я девушка-подруга для всех мужчин. Со мной советуются мужчины, доверяют личное. Поэтому у меня крайне мало романов было (о чём я не особо-то жалею), зато много друзей-мужчин.
Кстати, вчера жена друга сказала, что я непростая девушка, но как-то всё это с улыбкой.
Зачем же ей приводить меня в дом, доверять личное (про бывших её мужа, про их проблемы, про её жизнь, её мысли, переживания), если она видит во мне соперницу?

алиска
#8

у меня была похожая ситуация, я правда в роли жены ) мы переехали в другой город, мне очень было одиноко.. а муж на работе сразу подружился со всеми, а там у него одни девчонки. С одной он общается по-приятельски, с другой тоже.. так вот я их даже сама домой звала и мужа прочсла, чтобы он их звал, потому что у меня нет подруг в новом городе и мне ужасно одиноко было. Я просто мужу доверяю... может, ваша ситуация подобная?

Автор
#9

8, Алиска, жена моего друга москвичка, так же как и друг сам, и я. Одиночества там нет. Она дама обеспеченная, подруги у неё соответственно тоже "мама не горюй" (известные юристы, например), ходит в дорогие места отдыхать и курорты выбирает тоже недешёвые. Такая вот женщина. ;)
Она делилась со мной даже интимными подробностями их отношений, да ещё в 3 ночи попросила его отвезти меня домой, так как мы выпили и за руль нельзя было, а он не пьёт вообще.
По всему видно, что там ревности нет.
Ещё меня поразило, что подруги жены ведут себя при муже очень даже раскованно. Одна там вообще сидела в пеньюаре фактически, с огроменным декольте. ) Ноги все напоказ, грудь туда же. ;) И ведь не напрягает жену друга, что её муж в окружении прекрасных дам и обстановка такая раскованная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: