Гость
Статьи
Ошо про любовь

Ошо про любовь

Девочки, кто из вас читал Ошо? Ведь он говорит такие вещи, которые не укладываются в голове!! Может быть и правда, любовь - это не то собственническое чувство, которое мы используем, чтобы получить вниимание, заботу, секс, то есть не та зависимость от "любимого", а СОСТОЯНИЕ, когда человек просто любит. Любит все и всех, искренне, честно, открыто... Почитала его книги..не могу прийти в себя, что-то в этом есть. Восновном мы любим эгоистично, требуя, ревнуя, постоянно напрягаясь и боясь потерять... Может быть что-то надо менять?

7 ответов
Последний — Перейти
Алексей
#1

А я не напрягаюсь, не боюсь и не ревную без всякого Ошо :) А вообще всё это от комлексов :)

Мельникова
#2

Много его произведений мною прочитано, думано - передумано, пробовала кое - что. Ничегошенько в моей головушке не укладывается, решено: любить, ненавидеть и т.п. буду по - русски, от всей души.

Линда
#3

я читала, тоже думала, что современному человеку такая форма любви пока недоступна. Слишком мы- эгоисты. Живу, как умею, но идеал перед глазами держу. Сразу быстро видишь свои ошибки.

Гость
#4

Чтоб приблизиться к такой любви- надо Евангелие читать, и "Диагностику кармы" С.Н.Лазарева. Мне помогает:-)

Вита
#5

Ошо прав, но к такой любви прийти непросто

Гость
#6

а я просто люблю, без всякого Ошо. И не нуждаюсь в чьих-то инструкциях по этому поводу.

#7
Anchen

Девочки, кто из вас читал Ошо? Ведь он говорит такие вещи, которые не укладываются в голове!! Может быть и правда, любовь - это не то собственническое чувство, которое мы используем, чтобы получить вниимание, заботу, секс, то есть не та зависимость от "любимого", а СОСТОЯНИЕ, когда человек просто любит. Любит все и всех, искренне, честно, открыто... Почитала его книги..не могу прийти в себя, что-то в этом есть. Восновном мы любим эгоистично, требуя, ревнуя, постоянно напрягаясь и боясь потерять... Может быть что-то надо менять?

любовь свобода одиночетво

почитай

новый взгляд на отношения

это нечто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: