Гость
Статьи
Чего ждут богатые …

Чего ждут богатые мужчины от девушки???

Познакомилась с миллионером,не пойму,что мне делать,как себя вести и чего он от меня ждет???Подарил квартиру и сиськи,и изредка позванивает...

Зеленка
16 ответов
Последний — Перейти
злая
#1

Да, зеленка, вам тут достанется.

Странный
#2

А вам мало 1 ой кватиры? обычно вы- запасной аэродромчик для нечастых встреч, знаю нескольких женщин так живущих.. раз в месяц он приезжает но за все платит, условие- ее верность.. но это несерьезно.. у них исчо несколько таких..

10 мг диазепама
#3

Не ссорься, вдруг потребует сиськи назад.

10 мг диазепама
#4

С другой стороны -- швырнуть сиськи в камин это Жест.

Муромец Илья
#5

Квартира - тоже неплохо. Такая "дружба" с миллионером - много плюсов. Но вам надо и свою голову на плечах иметь. Попросить денег на бизнес, к примеру. Получить образование (если нет). Этот чувак вам вполне в состоянии помочь. Так что это может быть хорошим стартом. Лучше, чем новые сиськи.мда...

Воспринимайте его как помощь, чтобы облегчить жись. Это не так плохо. А лубоф...Ну, это уже совсем другая тема. И не вздумайте быть верной!)

Angi
#6

а у вас своих сисек не было? машину б лучше вместо сисек подарил что ли :))) или домик у моря :))

Странный
#7

6 чтоб любовников катала? ее место- в его доме, и трогать он хочет такие сиськи, какие хочет...

Ло
#8

Сиськи - это страшная сила! Теперь можете крутить ими как хотите :) глядишь, еще один миллионер подвернется. Подумайте, что Вам еще надо? Ну там, губы силиконом накачать, или киску с разрезом, параллельным полу. Пофантазируйте!

Гость
#9

а где познакомилась с ним?

ъАсёл
#10

вася, ты? :)

злая
#11

Чего-чего...любви, конечно, неземной, чистой и светлой. И на всю оставшуюся жизнь.

Квартиру подарил - в документы вписал? или только на словах?

Кукуцаполь
#12

пи*дец тема. анала без смазки он от тебя ждет, автор

кошка
#13

100% Илья Муромец!!!

" *** жележо не отходя от кассы"!!!

Обязательно сделайте свой бизнес!!! только все уставные документы на вас и никаких соучредителей.

И ... еще по ищите таких "кошельков",пока молоды и привлекательны.

А там и настоящую любовь встретите,только надо слабой прикидываться,и немного глупенькой.А то мужчинки боятся самостоятельных и крепко стоящих на ногах дам. Не все конечно.Я желаю Вам встретить такого! Но это редкость,практически "занесены у нас в красную кнтгу"

Гость
#14

Ой прям.. не знаете как себя вести, ещене знаете что он хочет.. А он " вот тебе квартира, пажалста,бери"!!! Ерунду не пишите плиз...

навозная муха с соседской кучи
#15

Нда, бабы сдурели вовсе)) Жаль что мозгов вам не подарил))

елки зеленые
#16

зачем мозги, когда есть сыски)))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: