Гость
Статьи
Чего ждут от отношений …

Чего ждут от отношений деловые мужчины?

Познакомилась с интересным взрослым мужчиной ( разница 10 лет), но очень занятым своим маленьким IT бизнесом. Умные разговоры, восхищение его успехами и амбициями, эротические беседы в соцсетях. Привлечь его образом озорной, красивой девочки-студентки не оказалось проблемой. Можно пустить отношения на самотёк и отдаться с жаром на следующей встрече, но будет ли это иметь продолжение? Как зацепить человека, мысли которого постоянно погружены в заботы о делах? Дать ему частичку своей беззаботности или заинтересовать как личность? Но как? Чего от девушки ждут очень занытые мужчины?

Lollipop
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я переписывалась с красивым мужчиной, который служил во Французском легионе. Мне очень нравилась манера его общения. Он водолей
Андрей Варнас, как сейчас помню.

Алиса
#2

Если клюнул на студентку. Есть наклонности педофил
Будьте с ним милой веселой и беззаботной. Если бы хотел личность. Искал бы старше

Гость
#3

ума не приложу для чего пытаться из себя что-то изображать?Может проще и лучше быть такой, какая есть?

Гость
#4

Мне почему то хочется посочувствовать женщинам, которые влюбляются в слишком продуманых мужчин, дела эти...политика, серьёзный бизнес.
Создаётся впечатление, что он может и рад был бы разделить с вами жизнь, но он уже выбрал иное служение.

Гость
#5

Я как раз такой мужчина
1) расспрашивайте его постоянно о его бизнесе и пытайтесь вникнуть во все нюансы, высказать свое мнение. Предпринимателям решительно не с кем все это обсуждать. Обычно женщины вообще не интересуются делами мужчин, станьте не такой
2) проявляйте инициативу куда сходить, съездить. Попытайтесь его кормить, причем в стиле ЗОЖ, а не покупной фигнёй. Скорее всего ему осточертели рестораны и он везде был все видел. Поэтому ваша инициатива тут важна.
Только ответьте зачем вам такой старый?)) Денег он вам не даст, предприниматели они жадные.

Аксель
#6

"Привлечь его образом озорной, красивой девочки-студентки не оказалось проблемой"
Это вы так решили?)) В том то и дело, что вы для него просто студентка, временная собеседница, перед которой можно повыпендриваться) А вы уже нафантазировали себе небось отношения

Гость
#7
Гость

Я как раз такой мужчина
1) расспрашивайте его постоянно о его бизнесе и пытайтесь вникнуть во все нюансы, высказать свое мнение. Предпринимателям решительно не с кем все это обсуждать. Обычно женщины вообще не интересуются делами мужчин, станьте не такой
2) проявляйте инициативу куда сходить, съездить. Попытайтесь его кормить, причем в стиле ЗОЖ, а не покупной фигнёй. Скорее всего ему осточертели рестораны и он везде был все видел. Поэтому ваша инициатива тут важна.
Только ответьте зачем вам такой старый?)) Денег он вам не даст, предприниматели они жадные.

Да.Жадные.Каждую копейку считают.Я интересовалась делами своего любовника,досуг,развлечения общие организовывала.ЛЮБИЛА.Но отдача была только на словах.У меня с тех пор отвращение к такому типу отношений,.Автор,Вас не оценят.Тут будет править закон :"насколько ты мне удобна и полезна?"О благодарности за все ваше хорошее можете сразу забыть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема