Гость
Статьи
Может быть человек …

Может быть человек просто не спешит?

Девочки нужен ваш совет)Общаюсь с мужчиной,с которым работаем вместе( оба врачи-хирурги) . Помимо работы общаемся по вац апп и 2 раза выходили попить кофе) Он на 20 лет меня старше...и честно признаться я проявила инициативу встретиться вне больничных стен...но и он не возражал совсем) Дело в том что я чувствую что очень ему нравлюсь,но в течении 4 месяцев нашего более близкого общения и разговоров на все темы до 2 ночи ,дальше этого не двигается) Я ему пару раз фото в нижнем белье отправляла....кроме комплиментов ничего. Может быть человек просто не спешит))))? Или не хочет и его устраивают просто наши переписки и время от времени встречи в опперационном зале..

Amina
17 ответов
Последний — Перейти

Похоже, это неглупый человек (если, конечно, у него нет сексуальных проблем). Он позволяет вам все больше и больше брать инициативу и ответственность на себя, а сам остается в стороне. Поэтому, если у вас начнется связь, она будет проходить исключительно на его условиях. Ибо кому меньше нужно, тот и управляет процессом.

Гость
#1

Там до нижнего белья не дошло, конечно, только до миньонов.
И фотки, типа она главариха какой-то дворовой банды.(в 30 лет!!)

(А я чмошница приехала и она меня ушатать должна была по плану)

Гость
#2

А давайте женим его теперь на Голенке, коли столько страний коллективных было приложено, чтобы им случку организовать,
после всех комплиментов, которые я ей наговорила- пусть "гордится" женой до конца дней, он же мнительный , и ему важно мнение людей.

Гость
#3

А вы хоть посмотрели на нормальную бабу, не амебу- принцеждалку
Хорошее шоу получилось

Кошатница
#4

Подозреваю , что он импотент . Ему сколько , лет 50 ?

Гость
#5

Снюхались же два овоща.
нытик синий чулок и престарелый ловелас.

Голенок, ты чмошница , тряпка и трухло.
Это мои тебе диагноз.

Женя, а ты тормоз

Кошатница
#6
Гость

А давайте женим его теперь на Голенке, коли столько страний коллективных было приложено, чтобы им случку организовать,
после всех комплиментов, которые я ей наговорила- пусть "гордится" женой до конца дней, он же мнительный , и ему важно мнение людей.

Ну вот откуда это в вашей голове ??? Я в восхищении 👏👏👏
Пробовала , у меня не получается )))

Гость
#9

Да) Он меня просил)

Гость
#10

Да просто флиртует.

Гость
#11

Он женат? Дети есть?
Зачем вы навязываетесь?

Гость
#12

Он просто развлекается с тобой. Поматромит и бросит

Гость
#13
Гость

Он женат? Дети есть?
Зачем вы навязываетесь?

Он не женат,разведен. Да ,есть дети

Гость
#14

Все приличные женатые так себя ведут. Нравишься то нравишься, но это не повод начинать близкие отношения. Хотя мне кажется, если будешь настойчива, чем черт не гутит., Можешь увести из семьи.

Анфиса
#16

Не стройте пожалуйста иллюзии, если бы хотел сам бы и писал и звонил и приглашал на свидания и в загс позвал бы

Гость
#17

Фу зачем навязываться и слать фотки в нижнем белье, если вы даже не любовники. Вы унизили себя так что дальше ехать некуда. Он сидит с коллегами показывает им ваши фотки и ржот. Вы простите дура.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: