Гость
Статьи
Может он просто …

Может он просто запутался?

Добрый день!!! Может кто был в подобной ситуации,прошу подсказать,т.к.абсолютно незнаю,что делать в этой сложившейся ситуации.я познакомилась с мужчиной,полюбила его очень,забеременела.у нас родился замечательный сын.я жила в другом городе,где он работал.потом он уехал на родину.о том что у него семья,и двое дочек,я знала.он говорил,что жену не любит,живет из-за детей,а так бы ушел не задумываясь.что безумно любит нас и хочет с нами жить.я собрала вещи и переехала в его город.недавно произошел разговор.он часто остается там ночевать,проводит там праздники.я спросила,он сказал,что иногда просто спит с ней в одной постели,жалеет ее,обнимает.и да,ревнует ее,ссылаясь на 12 лет совместной жизни.я теперь понимаю,что если ревнует,значит есть чувства,просто она часто скандалит,выносит мозг,а я спокойная,и тут у него тихая гавань.но я человек,и у меня тоже есть сердце.если бы только знала о этом вначале,даже не переезжала,а теперь незнаю как себя просто даже вести.он продолжает говорить,что любит меня,а мне не дает покоя,что он большую часть времени с ней.я в чужом городе абсолютно одна с малышом,в 800 км от родных и дома.душа не на месте,как мне быть.может все еще у них наладится,может он просто запутался и захотелост тишины и спокойных отношений,но отказыватся от нее он не хочет.

Виктория
9 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

ради детей мужики не живут. тут на форуме сотни таких тем. если мужчина ооочень любит женщину, он не будет жить с ненавистной женой, ради детей. тем более у вас ребенок. это обидно. но это отмаза у них

Вика
#2

он вас даже не просил переехать. а вы переехали. ему теперь ваще шикарно

Гость
#3

бабам удобно думать-чувак там с ней из-за детей.

Курятник неисправим.

Гость
#4

автор, мужчине так удобно сидеть на 2 стульях, и везде ему рады и принимают и секс есть. и вы и жена ему позволяете об себя ноги вытирать. это будет длиться годами, пока одна из вас не очнется.

Гость
#5

В сложившейся ситуации расскажите его жене, что он оказывается, с ней не живет, а сама валите к едрене фене и стройте свою жизнь заново.

Гость
#6

Развод полный! Как вы этого не видите? Он решил жить на 2 семьи в открытую, а вы-наивная дура

Гость
#7
Гость

В сложившейся ситуации расскажите его жене, что он оказывается, с ней не живет, а сама валите к едрене фене и стройте свою жизнь заново.

ну. мало чтоли женатых на авторов век

Гость
#8
Гость

автор, мужчине так удобно сидеть на 2 стульях, и везде ему рады и принимают и секс есть. и вы и жена ему позволяете об себя ноги вытирать. это будет длиться годами, пока одна из вас не очнется.

очнется на пенсии, пусть ее это утешит.

Вишня
#9

Это полный треш. Автор, Вы в себе? Если он не развелся с женой во время конфетно-букетного, а потом Вы его и пузом не смогли заставить это сделать, какой следует вывод? Живет с женой потому что любит, боится потерять и дети не причем. К вам просто на потрахушки заходит и лапшу вешает, а Вы сопли на кулак наматываете. Хотя так Вам и надо, залезла к женатику в ширинку...получай ответку. Будешь или по жизни запасным аэродромом или одиночкой с ребенком. Максимум светят алименты, смотри еще и днк потребует. Дибилус полный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: