Гость
Статьи
Может, просто …

Может, просто испугался?

С парнем встречались три года, были, конечно, и ссоры иногда, но всегда мирились. Он обычно сам мирился, говорил что не хочет расставаться. Были разговоры о свадьбе, причем инициатором выступал он. И вот с весны у меня очень сильно ухудшилось здоровье (не буду говорить точный диагноз, но заболевание серьезное), пришлось сделать несколько операций. Сперва он меня поддерживал, говорил что наша любовь все победит и он меня не оставит. А потом стал отдаляться, мог не взять трубку, проигнорировать сообщение. И, вот, наконец, когда я лежала в больнице, он написал: "Мы расстаемся, дело не в твоей болезни, просто мне некомфортно с тобой настолько, что я не хочу тебя видеть и слышать". Я была в шоке, предложила остаться друзьями, все-таки, мы три года были вместе и тут такой момент. А он заблокировал меня везде. Мне очень обидно, потому что я не делала ему ничего плохого (не изменяла, не предавала), зачем просто брать и резко выкидывать из своей жизни?( И блочить везде когда мне нужна поддержка, хотя бы дружеская. Как думаете, дело именно в болезни? Последняя наша встреча с ним была хорошей, мы гуляли по городу, он даже купил мне серебряное кольцо. Есть ли шанс что он вернется когда я выздоровлю или вообще? Может, просто испугался? Думаю, что могли и его друзья подговорить типа "зачем тебе такая больная девушка", его друг один в курсе был и меня недолюбливал...Что делать? Попробовать выйти на контакт с ним с другого номера или никак не проявлять себя? Жутко плохо...

Жанна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Навязываться точно не надо.

Артур
#2

Вам надо поговорить с ним, чтобы точно расставить все точки над i. Возможно кто-то что-то ему нехорошего нашептал с какими-то целями про вас, пока вы болели. Да такое, что он вас теперь видеть и слышать не хочет.
Вполне может быть, что дело действительно не в болезни. Вот чтобы исключить такой вариант и иметь возможность защититься нужно встретиться и поговорить.

Василиса Лыжник
#3

Не факт. Возможно действительно он испугался болезни, но не знал как об этом лучше сообщить. Не нашел ничего умнее, как по хамски расстаться.Многие мужчины бегут от болеющих женщин, не могут выносить физические недостатки женщин.
С этим мало, что можно сделать, луше реально расстаться, забыть и жить дальше.

Гость
#4

Вот вам и проверка мужчины... в трудный момент отказался от Вас... бегите от него, найдете достойного.

Жанна
#5
Гость

Вот вам и проверка мужчины... в трудный момент отказался от Вас... бегите от него, найдете достойного.

Вы считаете что он как друг он, все-таки, мог бы остаться и поддержать? Я бы так и поступила, если бы даже разлюбила и не хотела больше встречаться, то помогла бы чисто человеческой поддержкой, а не так что везде в игнор без причины...

Жанна
#6
Артур

Вам надо поговорить с ним, чтобы точно расставить все точки над i. Возможно кто-то что-то ему нехорошего нашептал с какими-то целями про вас, пока вы болели. Да такое, что он вас теперь видеть и слышать не хочет. Вполне может быть, что дело действительно не в болезни. Вот чтобы исключить такой вариант и иметь возможность защититься нужно встретиться и поговорить.

Как встретиться если он везде в ЧС кинул? Боюсь, что если я позвоню с другого номера и позову на встречу, он просто трубку бросит и все...

Форум: Отношения
Всего: 369 844 темы
Новые темы за месяц: 5 871 тема
Популярные темы за месяц: 218 792 темы