Гость
Статьи
Может просто мной …

Может просто мной воспользоваться 

Не знаю, как поступить. Есть один парень, старше меня на год, девушек много было, половую жизнь, соответственно ведет. Так вот,есть что-то, что привлекает меня в нем, нравится немного. Осенью начинали немного общаться, потом зимой, больше чем до поцелуя дело не доходило. После этого он завел себе подругу, недавно они разошлись, так он опять начал со мной общение (просто общение), но сегодня позвал к себе в гости, чтобы друзьями собраться, шашлыки пожарить, да и просто время провести. Все может и нормально было бы, так он предлагает оставаться на ночь, кажется, я догадываюсь зачем. Меня смущает то, что мы даже в отношениях с ним не состоим, да и потом всякие слухи могут пойти, или сработает принцип "добился, стала ненужной". Что мне делать? Я то рассматриваю его как парня,и с другой стороны, почему бы и нет, но боюсь, что он может просто мной воспользоваться.

Ана
6 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

сидеть дома и учить уроки. в то выпьют надонышке а потом несёт)

Гость
#2

если хочеш очень то рви с ним свою целку запив таблетками противозачаточными вот и вся проблема но еба...ть тебя только одну он в дальнейшем не будет можеш быть уверена девочка переросшая !

Мальвина
#3
Ана

Не знаю, как поступить. Есть один парень, старше меня на год, девушек много было, половую жизнь, соответственно ведет. Так вот,есть что-то, что привлекает меня в нем, нравится немного. Осенью начинали немного общаться, потом зимой, больше чем до поцелуя дело не доходило. После этого он завел себе подругу, недавно они разошлись, так он опять начал со мной общение (просто общение), но сегодня позвал к себе в гости, чтобы друзьями собраться, шашлыки пожарить, да и просто время провести. Все может и нормально было бы, так он предлагает оставаться на ночь, кажется, я догадываюсь зачем. Меня смущает то, что мы даже в отношениях с ним не состоим, да и потом всякие слухи могут пойти, или сработает принцип "добился, стала ненужной". Что мне делать? Я то рассматриваю его как парня,и с другой стороны, почему бы и нет, но боюсь, что он может просто мной воспользоваться.

нет у него девушки,соответственно сексом заниматься не с кем,вот и зовет,переспит и кинет.и зачем ты рассматриваешь его как парня?.он тебе разве что то обещал?

Карамелька
#4

Вы же все видите. Если бы вы ему так, нравились, чтобы он хотел сделать вас своей девушкой, то начал бы добиваться еще осенью и не строил с другими отношения. Значит, вы для него не более чем очередная-проходная. Вы им заинтересованы и, скорее всего, он это знает, видит пр вашему взгляду, поведению. Вот и не против воспользоваться.
Ездить на шашлыки с малознакомыми людьми неизвестно в каком статусе вообще очень опасная идея, тем более ночевать. Он может не только сам вас попользовать, но и друзей угостить.
На шашлыки ездить можно со своим парнем, которого с родителями уже познакомили, в компании давних подруг, родственников.
Так что ехать вам очень не советую, а парня забыть, он хорошим парнем для вас не станет точно.

ТролльЕйбус
#5

От.со.си но не давай

Гость
#6

А че себя Аной назвала? Мечтаешь, чтобы тебе вые**** как в небезызвестном фильме? Ну тогда иди, ш******

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: