Гость
Статьи
Вот как ее понять?

Вот как ее понять?

Почему так трудно понять женскую душу?
Понять женщину может только женщина?
Почему ей так трудно сделать один маленький шаг навстречу?
Стучусь стучусь. А ей все равно. Так и скажи, или обьясни, чтобы не тратил время или что то в этом роде.
Даришь подарки, берет. Зовешь на пять минут- гуляет с тобой пять минут.
Целоваться - в засос полдня. Просто написать- нет. Найти время на меня - нет. И хрен пойшемь - мы будем встречаться или нет?
П.С. На прямые вопросы - ничего конкретного.
Уже пропало желание совсем кого то добиваться, ухаживать.
Либо да либо нет.
Чувствую себя оленем.
А ноги все равно несут к ней.
Хэй хэй. Давай погуляем. Вот тебе шоколадка. Хэй хэй.
А в соцсетях тишина. Общения нет.
И видимо это надо только мне.
Вот как ее понять?
Я уже в тупике. И продолжать не хочется и оставить в покое не получается. Вот знать бы, что она хочет, понять ее.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас тоже сложно понять.

Ольга
#2

Все итак ясно. Вы ей безразличны.
Самой иногда приходилось падать на мороз, дабы отвалили. Поскольку прямолинейность не все мужчины способны принять. Скажешь что ничего не хочешь , начнётся дискуссия на полчаса да ещё и оскорбят впридачу)
Что вы хотите от неё услышать? Что вы ей не интересны по такому то ряду причин ? Мое мнение, это все лишнее, только по действиям и поступкам понимаешь как человек к тебе относится.

Артур
#3

Да у них в голове чёрти что, они часто сами себя понять не могут, живут сиюминутными эмоциями.
А может она ищет вариант получше. А так, многие из них сегодня любить не умеют, т.к. воспитаны одними матерями. Да и странных, улетевших, на своей волне, живущих в своих мирах и просто неадекватных сегодня много. Для всех нормальных людей 2x2=4, а для них = синее)
Нам-то зачем такая неопределённость и головняки? Я всегда считал, что связывать судьбу надо с теми, кто не просто хочет, а очень-очень хочет и именно с тобой! А все эти не знаю, подумаю - ***! Помню одна в группе в ВК парня искала, так всюду кучу восклицательных знаков, вот это я понимаю хочет)

#4

Развел тут сопли. Пациент психиатра.
У тебя интересы, кроме этой девушки, есть?

Гость
#5

Не пишет, значит не видит вас в качестве парня.
Сама так делаю, так как один раз сказала прямо и на меня вывалили кучу *****.

твой лучший друг
#6

Братан, есть такие девушки, которые таким образом находят себе «мини любовника» то есть, отношениями она не дорожит, а ведёт себя таким образом. Оно тебе нужно? Найди настоящую любовь, заботливую и верную девушку, которая будет заботиться о тебе всем сердцем, всегда улыбаться тебе, поддерживать во всех начинаниях. Думай о себе в первую очередь. Нужно ли тебе такое счастье?

Любовница твоего мужа
#7
Жанна

Развел тут сопли. Пациент психиатра.
У тебя интересы, кроме этой девушки, есть?

милая женщина , я тот самый психиатр , блуждающий по форуму и искатель таких эгоистичных существ . а к какому психиатру пойдёте вы если ну например ваш муж зациклиться на молодой красивой и подтянутой ? знаете, мисс , мне очень интересно 🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃

Динара
#8

А я вот мужчин часто понять не могу. Да и других людей вообще сложно полностью понять и пол тут не важен.

Сладкая вата
#9
Динара

А я вот мужчин часто понять не могу. Да и других людей вообще сложно полностью понять и пол тут не важен.

А женщины у вас были??

Гость
#10

Если она с вами целуется и берет подарки, значит вы не безразличны.Вы сами то звали гулять? Может,она стесняется, не хочет проявлять сильно инициативу на первых порах.я сама такая)

Гость
#11

Автор, я такая как ваша девушка. Ну не могу я писать и названивать первой. С удовольствием целовалась тоже кстати)) И любила очень мужчину. Но он выдавал мне такое же

Юля
#12

Хочу встиечаться и семью!
давай пошли на свидание !
💋

Юля
#13

а я как в закрытую дверь стучусь😧
эта *** когда нить кончится?

Юля
#14

💑

Юля
#15

потому что ты мужчина, ты должен первым все делать

Вертихвостка - Коза))
#16

Вы целовались!
Зачем соц.сети???
Продолжайте целоватся и гулять вместе! Лето!

Ф
#17

Зачем понимать?
надо любить,быть вместе.
она женщина,у нее натура другая

Борат
#18

Eбaть ты лox.

Gatto
#19

Чувствуешь себя оленем ? Так ты он и есть)). Это понять надо, а не ее.

Вертихвостка - Коза))
#20

Кружи кружи ее!))
Это здорово.
Люблю я тоже мужчину😙

Адинуша
#21

Я сама так же делаю.вы нужны ей не сомневайтесь.и любит вас она.были бы безразличны.давно послала бы.боится просто открыться.обычно говорят же что у мужчин интерес пропадает когда девушка сама начинает писать и т.д.или еще не уверена в вас.

Форум: Отношения
Всего: 368 038 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 860 тем