Гость
Статьи
Почему бывшие всегда …

Почему бывшие всегда возвращаются ?

Здравствуйте. Мне 28 лет, сейчас в браке, планируем ребёнка.
Столкнулась с тем, что ко мне вернулся далекий бывший, с которым рассталась 6 лет назад! Все началось с соц.сетей, нашёл меня и стал лайкать мои фотографии с моим мужем, писать мне что рад что я обрела счастье в личной жизни. Я не придала значение этому и не ответила. Но на этом все не закончилось, стал предлагать мне встречу и писать что я лучшее что было в его жизни и он хочет увидеться - занесла в чёрный список, так он пришёл домой к моим родителям узнать мой новый адрес! Я была в ужасе, и это при том что он помолвлен на другой! Скажите, вот что в голове у таких людей , спустя такое время объявляется и лезть настырно в чужую жизнь будучи без 5 минут женатым человеком. Для меня эта ситуация неадекватная.

Анастасия
27 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

Вовсе не всегда они возвращаются, но нередко.

Гость
#2

Вам это льстит? Если к вам одной один единственный вернулся, ну как вернулся, вы же не знаете его намерений, почему вы пишите "всегда возвращаются", с чего вы взяли-то? В темах вой стоит - ушел, забыл, а я 5 лет его забыть не могу, каждый день плачу, почему через месяц женился на другой.

Артур
#3

А по теме, возвращаются потому, что обломались найти лучше.

Твоя подружка
#4

Он архинел просто))) Ведь увидеть счастливую бывшую девушку, для парня, это очень завистливо и униженно. Раз у вас, автор, ребёнок, муж, гоните его срочно! Он вас приревновал и может вам напакостить таким образом, той же встречей, например сфотографируется с вами и мужу вашему отправит. Не рискуйте вы!! Тем более у него есть девушка, это вообще уже подло с его стороны. Да и какой смысл вам видеться с ним, подумайте. Зачем он вам нужен?? Не подпускайте его к себе и родителям скажите, чтобы выгнали его. Лично мой вам совет! Удачи!!!

верная принцесса
#5
Артур

Вовсе не всегда они возвращаются, но нередко.

досуг отыметь?😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#6

Психология странная штука.
И вроде все кончилось давно.
И семьи есть. А все равно будет тянуть к тому, кто запал в душу.

Гость
#7

Бред,сколько отношений было,не одной даже не видел,а нах надо

Гость
#8

Как же это они всегда возвращаются? А если было несколько отношений, то к кому возвращаться?

ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ
#9

Почему ко мне никто не возвращается????!!!!
Почему , я никому и Нах, не нужна???

ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ
#10

Люди добрыя !!! Сдыхаю от любви! Помогите вернуть любимага !! Вены резала, не помогло!!! Хочу с ним оргазмировать и днём и ночью!!!!
Надоел Старый высохший хрыч!!!
Помогите вернуть любимага!!! Он сбежал, но мы всей коблой ево догоним, и я на ево залезу!!!
Я из грязи — в князи…, я из друзей — в мр.ази…
Не мы такие. Жизнь такая.

ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ
#11

А что же Старый гастарбайтер жало в джопу затянул? Такой горластый еще недавно был. Пока крысой закулисной неопознанной бегал по вуману. Усе? Жало в джопе? Как и у служанки натэлочки? Сдулась чернавка?

Гость
#12

Потому что хочет поднасрать вам. Развести вас с мужем. Сам то он жениться, а вы останетесь у разбитого корыта. Не думайте с ним встречаться.

Гость
#13
Гость

Потому что хочет поднасрать вам. Развести вас с мужем. Сам то он жениться, а вы останетесь у разбитого корыта. Не думайте с ним встречаться.

))))
Эт слишком самонадеянно было бы

Динара
#14

У вас есть муж и ребёнок, о них думайте. А бывшие на то и бывшие, чтобы в прошлом оставаться. Никаких переписок, встреч "вспомнить былое" и прочего. Родственникам и знакомым скажите, чтобы они не давали ему ваш адрес и номер мобильного. В соц. сетях - в чс. В вк, например, можно сделать страницу доступной только для друзей.
Причина его поведения? Завидно стало, что у вас всё хорошо. Бывает такое, что неймётся человеку, прям подсознательно хочет другому счастливую жизнь испортить.
Уверена, что чисто подсознательно вам это льстит, но не поддавайтесь. А то ещё наделаете дел, а потом по классике: вы будите плакаться , что муж вас бросил и вы одна с ребёнком на руках никому ненужная. А бывший спокойно на невесте женится и будет счастлив.
Встретите на улице без лишней скромности и вежливости скажите, что у вас семья, прошлое было в прошлом, что если будет лезть настучите его невесте о его поведении и попрОсите своего мужа с ним поговорить.

Гость
#15

Вот не понятно, кто автору вопроса дизлайки ставит? Поди такие же возвращенцы. Да, в среднем, по статистике, мужчины возвращаются к бывшим через пять лет. Так что ваш случай как раз очень типичный. У меня тоже такое было. Расстались, не было ни детей с ним, ни брака. Через пять лет, уже будучи женат и с детьми начал мне названивать. Когда не получилось выйти на меня через телефон, он припёрся ко мне ночью прямо домой! У меня дома муж и ребёнок. Козлы короче. Отослала лесом. Долго он ещё дёргался другими путями.

Гость
#16
Гость

Вот не понятно, кто автору вопроса дизлайки ставит? Поди такие же возвращенцы. Да, в среднем, по статистике, мужчины возвращаются к бывшим через пять лет. Так что ваш случай как раз очень типичный. У меня тоже такое было. Расстались, не было ни детей с ним, ни брака. Через пять лет, уже будучи женат и с детьми начал мне названивать. Когда не получилось выйти на меня через телефон, он припёрся ко мне ночью прямо домой! У меня дома муж и ребёнок. Козлы короче. Отослала лесом. Долго он ещё дёргался другими путями.

Что за контингент не оценивший ситуацию в течение пяти лет?
Зомби?

Яндекс такси эконом от 69р
#17
Гость

))))
Эт слишком самонадеянно было бы

А что такого? *** около входной двери, разве это самонадеянно??

Гость
#18
Яндекс такси эконом от 69р

А что такого? *** около входной двери, разве это самонадеянно??

Думать что через месяц кто-то помнит о вас настолько, что готов нырнуть в неадекват

Гость
#19

Прикольная история, продолжай! Добавь драматизма, мол муж честный и порядочный бизьмисьмен, а этот бывший наглый красавчик сантехником работает, но ты не знала, а потом хрясь трубы в тубзике поломались, когда ты приседала на биде. Твой вызвал сантехника и помчался бизнисменить, а ты такая ловкая домохозяюшка вся в домашних хлопотах нигде не работаешь и вырабатываешь специальную женскую энергию, что бы муж больше денег зарабатывал. Звонок в дверь, ты открываешь и ломаешь своему бывшему сантехнику нос,зубы, челюсть! Просто у тебя кость широкая и немножко пухлая слегка за сотню при росте метр двадцать. Немая сцена...блин я задолбался ху... писать, пиши ты у тебя лучше получается ху... писать.5

Яндекс такси комфорт от 129р
#20
Гость

Думать что через месяц кто-то помнит о вас настолько, что готов нырнуть в неадекват

Я люблю пранковать над людьми ведь у каждого свои интересы ,,,,,,,,,,,,

Гость
#21
Яндекс такси комфорт от 129р

Я люблю пранковать над людьми ведь у каждого свои интересы ,,,,,,,,,,,,

По телефону или в интернете?

Гость
#22
Гость

)))) Эт слишком самонадеянно было бы

Почему я читала вроде у Литвака, как бывший явился, когда собиралась замуж выйти девушка, и ей расстроил свадьбу. Автор уже замужем, тут сложнее напакостить. Но то,что после встреч с бывшими даже без секса и дальнейшего всё почему -то портится, проверено мной и подругами, и дело вовсе не в вспыхнувших чувствах, а просто всё не так идёт.На форуме девушки с подругами бывшими встретиться боятся, вдруг позавидуют, а у мужиков ревность, зависть сильнее.

Гость
#23
Гость

Почему я читала вроде у Литвака, как бывший явился, когда собиралась замуж выйти девушка, и ей расстроил свадьбу. Автор уже замужем, тут сложнее напакостить. Но то,что после встреч с бывшими даже без секса и дальнейшего всё почему -то портится, проверено мной и подругами, и дело вовсе не в вспыхнувших чувствах, а просто всё не так идёт.На форуме девушки с подругами бывшими встретиться боятся, вдруг позавидуют, а у мужиков ревность, зависть сильнее.

Литваку тоже надо как-то выживать
Изобретать велосипед. Убедительно

Гость
#24

У меня тоже возвращались. Будто для них пару лет, как пару дней. Уверенность, что их ждут.
Но! Самое интересное, что самый бедный мой кавалер оказался самым гордым! Не объявлялся и думаю не объявится.

Секси Котёнок
#25

Потому что ленивые, никому не нужные неудачники. Скорей всего везде гонят и думает, дай по старой памяти, а вдруг покатит. Мне тоже все писал один ооочень давний) когда я замуж вышла и он видел фотки. Типа разводись приходи ко мне))) сам никому не нужный неудачник. Все друзья, родственники, давно переженились, а он один как *** в проруби... Так что не любовь это точно ( зависть, задетое самолюбие ((

Гость
#26
Гость

У меня тоже возвращались. Будто для них пару лет, как пару дней. Уверенность, что их ждут.
Но! Самое интересное, что самый бедный мой кавалер оказался самым гордым! Не объявлялся и думаю не объявится.

Тот бедный не гордый, а скорее всего закомплексованный и в себе не уверенный)))

Гость
#27
Гость

Почему я читала вроде у Литвака, как бывший явился, когда собиралась замуж выйти девушка, и ей расстроил свадьбу. Автор уже замужем, тут сложнее напакостить. Но то,что после встреч с бывшими даже без секса и дальнейшего всё почему -то портится, проверено мной и подругами, и дело вовсе не в вспыхнувших чувствах, а просто всё не так идёт.На форуме девушки с подругами бывшими встретиться боятся, вдруг позавидуют, а у мужиков ревность, зависть сильнее.

Это такой вид энергетического вампиризма, чужая зависть реально может разрушить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: