Гость
Статьи
И все-таки: почему …

И все-таки: почему бывшие всегда возвращаются?

Как думаете? Неважно, серьезные это были отношения или просто интрижка, ведь все в конце концов пишут, ищут встречи. Это если говорим о мужчинах, я как женщина никогда даже не имела такого желания, но, например, все мои даже просто бывшие ухажеры возвращались спустя 3, 4 года #отношения #бывшие

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искренне надеюсь, что не будут возвращаться, потому что это глупо и бессмысленно. прошлое в прошлом :)

Гость
#2

А как они могут писать? Разве что с фейков, и то трудно. С бывшими же разрываешь контакты и удаляешь, и в блок обычно.

Гость
#3

Женщину с годами сложнее найти, вот они и пробуют вернуться хоть к кому то.

Гость
#4

Где-то слышала цитату, что определенные люди возвращаются в вашу жизнь, чтобы проверить до сих пор ли вы настолько глупы.

Подари мне Диор
#6

Мне от бывших нужны лишь денежные переводы

#7

Жизнь подкидывает бывших для того, что бы понять готовы ли вы к новому

Гость
#8

Из личных наблюдений. Мой отец, уходя от матери орал, что у него будут лучшие модели, а она просто карликовый урод. В итоге, не вспоминал о нас 20 лет, как только на пенсию вышел, последняя жена его бросила, он стал никому не нужен и вспомнил о нас. Стал требовать от меня внимания через суд (алименты), а к матери просто таскаться пытался. Прости, был дурак. Ага. Меня первый парень бросил без объяснения причин. Я проявила гордость и не стала выяснять сама почему. Через 10 лет нашел меня в сети и стал уговаривать встретиться, несмотря на мое замужество и двое детей. Причина: ушла жена с ребенком, назвала неудачником и пьянчугой, нужна моральная поддержка. Вывод: с годами они острее переносят неудачи и одиночество и в этот период вспоминают, с кем им было норм. А так как эти мужики-эгоисты, они спокойно лезут к бывшим, заботясь только о себе и своих ощущениях, личном комфорте, наплевав на чувства и жизнь другого.

Гость
#9

Поняли, что лучше Вас нет и возвращаются!!!

Гость
#10
Гость

Из личных наблюдений. Мой отец, уходя от матери орал, что у него будут лучшие модели, а она просто карликовый урод. В итоге, не вспоминал о нас 20 лет, как только на пенсию вышел, последняя жена его бросила, он стал никому не нужен и вспомнил о нас. Стал требовать от меня внимания через суд (алименты), а к матери просто таскаться пытался. Прости, был дурак. Ага. Меня первый парень бросил без объяснения причин. Я проявила гордость и не стала выяснять сама почему. Через 10 лет нашел меня в сети и стал уговаривать встретиться, несмотря на мое замужество и двое детей. Причина: ушла жена с ребенком, назвала неудачником и пьянчугой, нужна моральная поддержка. Вывод: с годами они острее переносят неудачи и одиночество и в этот период вспоминают, с кем им было норм. А так как эти мужики-эгоисты, они спокойно лезут к бывшим, заботясь только о себе и своих ощущениях, личном комфорте, наплевав на чувства и жизнь другого.

++++

Гость
#11

А ещё могут возвращаться, если девушка / женщина находит себе хорошего парня / мужчину.
Если ещё новый лучше бывшего, внешне, по деньгам, по характеру, то от бывших просто фонтанировать начинает любовь, они всеми силами пытаются сломать жизнь бывшей 😁 Думаю какое-то соперничество начинается у бывших или просто зависть. Думаю некоторые парни / мужчины тоже могут завидовать хорошо устроенной личной жизни у бывшей.
Замечала такое по жизни у людей.

Гость
#12

Ну не правда , что все возвращаются. Даже если и так то 3-4 года....это уже смешно. Наверное потому что никому не нужны становятся и ищут гдебы свою *** пристроить. Сейчас любви настоящей нет , а только выгода ,расчет и так далее..

Тутошний шелкопряд
#13

Не думаю что всегда, но самые худшие точно пару раз попробуют вернуться)
Первая причина : то, что вы расстались однажды и то, что он стал одинок и ищет тепла возле вас снова - это очень взаимосвязанные явления. Человек не смог построить отношения ни с вами, ни с другими женщинами. Заинтересовать новых девушек все труднее, годы идут, чувство одиночества либо желание удовлетворения своих потребностей толкают даже на некоторое унижение достоинства, ведь мужчине надо убедить вас, что он был не прав и все осознал. Эти песни все очень похожи, но они не о любви вообще. Если задуматься, то подобным занимаются достаточно похожие характером люди - инфантильные, слабохарактерные, подверженные вредным привычкам, эгоистичные, лживые.
Такие люди не меняются и ничего не осознают со временем, просто им хочется комфорта, ведь часто женщины берут на себя львиную долю обязанностей в отношениях и совместной жизни. Если инициатива расставания была вашей, то тут ещё уязвленное чувство собственного достоинства, которое нужно непременно восстановить.
Вторая причина : он ПРАВДА осознал что вы та женщина, которую он упустил по глупости. Вы нравитесь ему такая какая есть сейчас и сам изменился и хочет попробовать заново. Я думаю это встречается с частотой примерно один на миллиард. Причина банальная - людей, которые действительно развиваются и рефлексируют, могут признать свои ошибки и иметь решимость их исправить, людей которые хотят и могут строить здоровые и счастливые отношения и заботиться о партнёре ничтожно мало и среди мужчин и среди женщин. Более того, если человек полностью изменил свое восприятие, то вряд ли ему будут интересны старые знакомства, у него уже другие взгляды и интересы, он будет стремиться ко всему новому.

#15

кто вам сказал такую глупость?

Гость
#16

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Гость
#17

Ни один не вернулся и даже не пытался, у подруг так же. Они возвращаются но не часто

Гость
#18
Гость

Женщину с годами сложнее найти, вот они и пробуют вернуться хоть к кому то.

Глупости...найти женщину вообще не проблемы если мужчина не сильно придирчев.

Дядька Вазген
#19
Гость

А ещё могут возвращаться, если девушка / женщина находит себе хорошего парня / мужчину.
Если ещё новый лучше бывшего, внешне, по деньгам, по характеру, то от бывших просто фонтанировать начинает любовь, они всеми силами пытаются сломать жизнь бывшей 😁 Думаю какое-то соперничество начинается у бывших или просто зависть. Думаю некоторые парни / мужчины тоже могут завидовать хорошо устроенной личной жизни у бывшей.
Замечала такое по жизни у людей.

Проснись ты серишь 😂

Гость
#20

Не вернулся...3 года прошло...и не вернется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: