Гость
Статьи
Я какая-то …

Я какая-то неправильная любовница, неужели правда я виновата в измене?

Я влюбилась до безумия в мужчину, он сразу сказал, что жену любит и она самая лучшая, самая умная, самая красивая, и что я по сравнению с ней просто грязь, но спать он со мной будет. Мы встречаемся уже месяц. После секса спрашиваю ‘не стыдно тебе любимой жене рога ставить?’. Он на меня замахнулся, сказал что бы я так не говорила о ней, и что перед женой он не виноват - это Я его соблазнила и я сама лезла. Да, это так, но я не знала, что он женат. Если бы он сказал ‘никакие интимные отношения меня не интересуют, я женат’ - я отстала бы в ту же секунду, мгновенно, и больше ничего подобного не повторилось бы. Но он после своей пламенной речи о защите жены оттрахал меня спустя 2 часа. В семье у них все отлично, они очень счастливы, детей нет. Так почему я чувствую себя так, будто бы виновата в том, что так получилось? Его слова, что виновата я, ведь я предложила секс у меня постоянно в голове, мне очень жалко девушку. Он сказал что если я скажу ей, то убьет, и что я свое место должна знать. Его слова ‘ты мизинца моей жены не стоишь, *** подзаборная, только чтобы мой *** сосать и во все щели давать’.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жирно, Авторица. Сочиняй лучше.

Гость
#2

Соси молча и радуйся, что тебя *** вообще, трололо

Amanda
#3

В статусе любовницы не должно быть чувства вины. Че б там не плел любовник, ессно вы внедряетесь в чужую личную жизнь. Физически и ментально. Энергетически нарушаете союз, хотя будем честны, подписываете его. Мужик гляну, какое жеж кругом бабье без всяческого достоинства и самоуважения и переоценит свою жену скорее всего вдвое. Но тут опасность что вы как любовница пойдете восстанавливать статус кво, да же?
))

Гость
#4

Как бы ни хотелось верить Автору, что даже изменяя муж продолжает любить свою жену, это далеко не всегда так бывает.

Тутошний шелкопряд
#5

Да вы что, это же буквально СВЯТОЙ мужчина. Как жену любит. Даже любовницам про неё рассказывает, вот она бы гордилась, если бы узнала...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: