Гость
Статьи
Не хочу ехать к парню …

Не хочу ехать к парню из-за родителей

Всем привет! Мы живём с парнем в разных городах, и так получилось единственное время, когда мы можем быть долго вместе это лето. Я приезжала к нему в том году, но проблема в том, что он живёт с родителями. Родители хорошие и приняли меня просто замечательно, но...
Какими бы хорошими они не были жить в 2 семьи просто невозможно.
Я постоянно сидела в комнате парня, были дни, когда я не хотела ни с кем разговаривать кроме парня, но мне приходилось все же разговаривать с его родителями.
Это чувство вечного гостя очень ужасное, ты не можешь вести себя так как хочешь...
В общем помогите пожалуйста советом, этим летом я не хочу ехать к парню из-за родителей, но я не знаю как ему сказать об этом...

Аня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С такими запросами ты ни с кем не сможешь общаться.
Купи квартиру и живи как хочешь. Или ищи парня с квартирой. Вопрос закрыт.
Тебе даже в голову не приходит, ЧТО его родители про тебя могут думать.

Я бы к себе в квартиру не пустила никаких шлю*шек. Мне мой покой дороже сексуальных утех сына.

Гость
#2

Автор, вы не совсем правы, на первый взгляд. Родители, братья, сестры, дяди , тети - это семья вашего парня, и ее никуда не спрячешь. Вас хорошо приняли, они нормальные люди, ну и прекрасно. А представьте, что вы решите пожениться, и пусть вы даже будете жить отдельно, но с его родителями вам все равно придется время от времени общаться, а может и с другими родственниками. Да, это не всегда приятно. Спросите у людей, которые много лет замужем, хотят ли они общаться со своей свекровью? Я уверена, что большинство бы предпочли ее никогда не видеть.
Так что у вас два варианта: либо посмотреть объективно на ситуацию и развивать в себе навыки общения, либо предложить парню приехать к вам. Либо поискать возможность пожить хотя бы какое-то время на нейтральной территории отдельно от родственников. А сказать нужно честно, нет смысла врать, потому что это не криминал с вашей стороны, прост ваши ощущения: скажите, что вам очень нравятся его родители, вы их уважаете и вам нравится их компания, но вы все-таки девушка, вам хочется романтики и уединения, а в присутствии его родителей вы стесняетесь проявлять свои чувства, и это нормально. Потом подумайте вместе, какие возможны варианты. Может, если нет денег, какие-нибудь друзья уезжают в отпуск и могут разрешить вам пожить у них в квартире. Или у родителей есть дача или деревенский домик, тогда вы можете пожить на даче...

Гость
#3

М не кажется, что квартирный вас всегда будет проблемой в отношениях. Либо у вас должна быть квартира, либо у парня. Поэтому ищите себе молодого человека с отдельной квартирой. Или просите родителей купить вам свою. Иначе, выйдите за него замуж и будуте жить в квартире его родителей, как гостья.

Гость
#4
Гость

С такими запросами ты ни с кем не сможешь общаться.
Купи квартиру и живи как хочешь. Или ищи парня с квартирой. Вопрос закрыт.
Тебе даже в голову не приходит, ЧТО его родители про тебя могут думать.

Я бы к себе в квартиру не пустила никаких шлю*шек. Мне мой покой дороже сексуальных утех сына.

Ну зачем же так грубо, мы встречаемся много лет и парень сделал мне предложение, я не считаю себя той, кем вы меня назвали
Мне хотелось адекватного ответа
У людей есть проблема, они пишут, чтобы услышать слова поддержки, но встречаются люди, которые наоборот гасят людей, у которых проблема

Гость
#5

А почему опять вы к нему, а не он к вам?

Кассиопея
#6

Расслабься, тебе же как то надо общаться с ним дальше. Снимите квартиру, да и живите с удовольствием. Парень вечно не будет жить с родными;) наверное🤡

Гость
#7
Гость

А почему опять вы к нему, а не он к вам?

У меня негде жить, одна комната, живу с мамой

Гость
#8
Кассиопея

Расслабься, тебе же как то надо общаться с ним дальше. Снимите квартиру, да и живите с удовольствием. Парень вечно не будет жить с родными;) наверное🤡

Парень из МСК, там снимать очень дорого и не по карману, я студентка, парень работает

Гость
#9
Гость

У меня негде жить, одна комната, живу с мамой

И ещё я студентка, а он работает в Мск. Он же не может бросить работу(

Гость
#10
Гость

Парень из МСК, там снимать очень дорого и не по карману, я студентка, парень работает

Снимите хостел только для себя, цены - от 200 руб в сутки. Оплатите пополам. Он же тоже хочет, чтоб вы приехали, пусть участвует в оплате. А то дорога за ваш счет, скорей всего + проживание, а не жирно ему будет?

Гость
#11

Парень вполне может взять отпуск и приехать к Вам.
Если Вы к нему,то снимите квартиру и проводите время вдвоём. В чем проблема?

xXx777
#12

Скажу тебе так. Мои родители жили с моей бабушкой , т.е она была мамой моего папы. Как человек она была хорошим , помогала , готовила есть , беспокоилась о том чтоб я не был голоден ) Но её характер это жесть - постоянно скандалы с моими родителями были , то ей одно не нравится , то другое. Мой совет тебе - живите отдельно от родителей . Конечно я не говорю чтоб вы прям взяли и навсегда прервали с ними контакт ; нет. Просто жизнь с родителями в одной хате может превратиться действительно в экстрим ! Я бы ни за что так не смог жить.

Форум: Отношения
Всего: 363 383 темы
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 368 тем