Гость
Статьи
Не хочу ехать к …

Не хочу ехать к родителям парня на нг.

Не хочу ехать к родителям парня на Новый год . Живем вместе в квартире я бы с удовольствием осталась дома ,но у нас нет телека и будет конечно не очень ,хотя я могу попросить телевизор у мамы на пару дней . Я вообще отмечать не хочу (( У родителей на Даче туалет на улице ,нужно брать ещё собаку с собой ,как обратно поедем я не понимаю ,а ему по-фиг он на авось надеется ,ночевать там в одной комнате со всеми без удобств вообще не хочу . Но и парня не хочу насильно с собой дома садить без телека . Как бы вы поступили ? #новыйгод

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не хочешь - не едь!

Гость
#2

А почему обратно тяжело ехать?

Карлос Апельсинов
#3

бросай этого нищего парня
ты достойна щедрого

Оля
#4

А зачем вам телек то

Гость
#5
Гость

А почему обратно тяжело ехать?

Потому что это дачи . Такси туда неизвестно приедет или нет и стоить будет около 1000,хотя живем мы не далеко . А машины у нас нет

Гость
#6
Гость

Потому что это дачи . Такси туда неизвестно приедет или нет и стоить будет около 1000,хотя живем мы не далеко . А машины у нас нет

И плюс ещё собаку везти

Гость
#7
Гость

Потому что это дачи . Такси туда неизвестно приедет или нет и стоить будет около 1000,хотя живем мы не далеко . А машины у нас нет

Заранее договоритесь с таксистом. Но выйдет дорого, конечно.
Я бы поехала ненадолго(на 1-2 дня) или просто с ночёвкой. Уважила бы парня и его родителей.

Kelly
#8

Не понимаю необходимости телека. У нас его нет и все норм.

Гость
#9
Kelly

Не понимаю необходимости телека. У нас его нет и все норм.

Но у нас и компа нет . И музыкального центра . Типа в тишине не очень )

Василий
#10

Ничего хорошего у вас не получится. Сожителю вы нужны как доказательство своей мужской состоятельности. А если у вас нет денег даже на телевизор, который стоит в подержанном виде тысячу и меньше рублей, то с состоятельностью у него обстоит "кленово". Ехал бы он сам к своим родителям. Неужели вы не хотите взять себе нормального мужа? Создать семью. А не пытаться решить проблему там, где она не решается в принципе.

Гость
#11
Василий

Ничего хорошего у вас не получится. Сожителю вы нужны как доказательство своей мужской состоятельности. А если у вас нет денег даже на телевизор, который стоит в подержанном виде тысячу и меньше рублей, то с состоятельностью у него обстоит "кленово". Ехал бы он сам к своим родителям. Неужели вы не хотите взять себе нормального мужа? Создать семью. А не пытаться решить проблему там, где она не решается в принципе.

балабол

Гость
#12
Василий

Ничего хорошего у вас не получится. Сожителю вы нужны как доказательство своей мужской состоятельности. А если у вас нет денег даже на телевизор, который стоит в подержанном виде тысячу и меньше рублей, то с состоятельностью у него обстоит "кленово". Ехал бы он сам к своим родителям. Неужели вы не хотите взять себе нормального мужа? Создать семью. А не пытаться решить проблему там, где она не решается в принципе.

Вы зрите в корень !
Да именно ! Я хочу уйти ! Но пока не решаюсь .

Пс телек за 1000 я не хочу ,онли плазма и Смарт ,я возьму после зп))

Гость
#13

Есть трансляции через инет.

Я бы поехала конечно к родителям.
Но постаралась бы сделать так, чтобы мою самоотверженность оценили )))

Гость
#14
Гость

Вы зрите в корень !
Да именно ! Я хочу уйти ! Но пока не решаюсь .

Пс телек за 1000 я не хочу ,онли плазма и Смарт ,я возьму после зп))

Ну и зачем до НГ тянули ??

Следующая тема