Гость
Статьи
Я не спраыляюсь с …

Я не спраыляюсь с работой мамы. Помогите!

Всем привет! Нуу проблема такая: я недавно родила. Малышу уже 6 дней а я никак не могу справиться с работой мамы! У мужа есть вторая жена. Она меня поддерживает помогает. У нее самой есть двое детей. Я иногда прошу у нее совета. Муж нас обейх обеспечивает. Любит одинаково, детей просто обожает. Игрушки приносит. Но я не могу справиться! Я хороша в готовке,в стирке,в уборке но не в маме. Я сейчас хочу просто отдать своего ребенка его второй жене. Но это будет подло. Иногда малышу перед сном читаю сказки. А плюс что вторая жена иногда помогает. Помогите. Дайте совет плиииз. #нуженсовет

Селин
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бехом к муху! Пущай срочно втащит!!!

Гость
#2

Вот поэтому мусульманская практика выдачи замуж 12-летних девочек провальная: каких детей могут воспитать сами дети?

Василий
#3

Всё придёт со временем. Может добавите себе второго мужа? Или муж приобретёт третью жену, под вас?

Гость
#4

"! У мужа есть вторая жена." - ты чё, в Сириии живёшь?

Гость
#5

Если бы у моего мужа была бы вторая жена то у меня не было бы мужа. Что за ***?

#6

6 дней всего! Расслабьтесь, научитесь всему, тем более, что вас поддерживают и помогают).

Гость
#7

Жесть. Автор, ты в очередь за х, у, е, м становилась???

Гость
#8

Какая Вы счастливая женщина, Вы стали мамой! В Священном Писании написано: "Вот наследие от Господа: дети; награда от Него - плод чрева". Дети - это дар Всевышнего и мы должны его ценить! У Вас здоровый замечательный малыш и любящий, заботливый муж. В Вашей жизни с рождением ребёнка произошли серьёзные изменения, к которым Вам сейчас нужно приспосабливаться и привыкать. Через это проходят ВСЕ женщины, ставшие мамами. И 6 дней это ещё не срок, чтобы научиться быть хорошей матерью.
Вы молодец, что понимаете свою проблему. Как Вы научились быть хорошей хозяйкой: готовить, стирать, убирать, также Вы научитесь быть МАМОЙ! Нужно время... Женщина, с каждым этапом взросления своего малыша, продлжает учится быть матерью. Вы должны понимать, что Вы только начинаете это делать. И скоро привыкнете к своей новой роли и обязанностям. Это хорошо, что рядом с Вами есть опытная мать, котрая не отказывает в помощи. С благодарностью обращайтесь к ней за советами и учитесь у неё растить своего малыша. И помните, что для Вашего ребёнка никто не сможет стать лучшей мамой, чем Вы сами!

Гость
#9
Гость

Какая Вы счастливая женщина, Вы стали мамой! В Священном Писании написано: "Вот наследие от Господа: дети; награда от Него - плод чрева". Дети - это дар Всевышнего и мы должны его ценить! У Вас здоровый замечательный малыш и любящий, заботливый муж. В Вашей жизни с рождением ребёнка произошли серьёзные изменения, к которым Вам сейчас нужно приспосабливаться и привыкать. Через это проходят ВСЕ женщины, ставшие мамами. И 6 дней это ещё не срок, чтобы научиться быть хорошей матерью.
Вы молодец, что понимаете свою проблему. Как Вы научились быть хорошей хозяйкой: готовить, стирать, убирать, также Вы научитесь быть МАМОЙ! Нужно время... Женщина, с каждым этапом взросления своего малыша, продлжает учится быть матерью. Вы должны понимать, что Вы только начинаете это делать. И скоро привыкнете к своей новой роли и обязанностям. Это хорошо, что рядом с Вами есть опытная мать, котрая не отказывает в помощи. С благодарностью обращайтесь к ней за советами и учитесь у неё растить своего малыша. И помните, что для Вашего ребёнка никто не сможет стать лучшей мамой, чем Вы сами!

Спасибо, потихоньку справляюсь. Иногда даже начинаю понимать что я могу справиться

Гость
#10
Гость

Если бы у моего мужа была бы вторая жена то у меня не было бы мужа. Что за ***?

В прошлой теме я говорила что он просто хочет поднять свои род. Поэтому я согласилась на вторую жену. И за словами следите пожалуйста)

Гость
#11
Гость

Вот поэтому мусульманская практика выдачи замуж 12-летних девочек провальная: каких детей могут воспитать сами дети?

Всмысле 12 лет? Вы больная или как?

Гость
#12

Уже не первый раз пишу что у нас сейчас бабы совсем хреновые стали, ну темка это только подтверждает

Гость
#13
Гость

Жесть. Автор, ты в очередь за х, у, е, м становилась???

За языком следи. Нет бл не за этим.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: